КатеринаК

Новичок
Сообщения
14
Пол
Женщина
Меня зовут Катя(01.09.1997),познакомилась в январе с молодым человеком.Зовут Андрей(16.10.1994).Начали общаться,несколько раз виделись(раза 3),после чего через 2 недели человек по работе должен был уехать в другую страну на год.Человек не видел в отношениях на расстоянии смысла и я решила,что тогда лучше на общаться,хотя парень хотел.
Вот прошло всего пол года и парень вернулся в страну.Теперь работает здесь и мы снова начали общаться.Сам написал и хотел бы встретиться.Нам было приятно вместе общаться,было весело,человек всячески намекал фразами о том,что «при следующей встрече...».
Будем ли мы в дальнейшем вместе?
 
Последнее редактирование модератором:
Будем ли мы в дальнейшем вместе?
У мужчины есть цели, саморазвитие, укрепление позиций, расширение знаний и сфер влияния. Серьезные отношения в его планы не входят. Если человек почувствует что партнер может дать ему поддержку на жизненном пути, оценивать позитивно его амбициозность и лидерскую позицию, то тогда да, сможет открыться и проявить себя с романтической стороны. По этому многое от Вас зависит в данном вопросе.
 
За 0
У мужчины есть цели, саморазвитие, укрепление позиций, расширение знаний и сфер влияния. Серьезные отношения в его планы не входят. Если человек почувствует что партнер может дать ему поддержку на жизненном пути, оценивать позитивно его амбициозность и лидерскую позицию, то тогда да, сможет открыться и проявить себя с романтической стороны. По этому многое от Вас зависит в данном вопросе.
Может быть,вы сможете мне подсказать,что мне нужно в себе изменить,что мне мешает,чтобы как-то начать притягивать к себе лучшее во всех планах?
 
За 0
Может быть,вы сможете мне подсказать,что мне нужно в себе изменить,что мне мешает,чтобы как-то начать притягивать к себе лучшее во всех планах?
Вы посмотрите в кабинетах, кто что делает. Кабинеты практиков И выберете практика по своему вопросу. Потому что это серьезная вещь и с размаху не решается.
 
За 0
@КатеринаК, Встречи, свидания, секс - это все будет, но серьезных отношений с ним не вижу, может питать иллюзиями и надеждами. Вы ему весьма удобны, поверхносто интересны, но глубоких чувств не вижу.
По срокам через 5 лет будет семья, но в отношениях Вы будете и ранее, одиночество Вам не грозит.
 
За 0
@КатеринаК, Встречи, свидания, секс - это все будет, но серьезных отношений с ним не вижу, может питать иллюзиями и надеждами. Вы ему весьма удобны, поверхносто интересны, но глубоких чувств не вижу.
По срокам через 5 лет будет семья, но в отношениях Вы будете и ранее, одиночество Вам не грозит.
Видимо,с тем самым мужем я познакомлюсь года через 3 на работе?
 
За 0
Меня зовут Катя(01.09.1997),познакомилась в январе с молодым человеком.Зовут Андрей(16.10.1994).Начали общаться,несколько раз виделись(раза 3),после чего через 2 недели человек по работе должен был уехать в другую страну на год.Человек не видел в отношениях на расстоянии смысла и я решила,что тогда лучше на общаться,хотя парень хотел.
Вот прошло всего пол года и парень вернулся в страну.Теперь работает здесь и мы снова начали общаться.Сам написал и хотел бы встретиться.Нам было приятно вместе общаться,было весело,человек всячески намекал фразами о том,что «при следующей встрече...».
Будем ли мы в дальнейшем вместе?

Посмотреть вложение 16355Посмотреть вложение 16356
Я вижу быстрое развитие отношений или внезапная влюбленность/страсть, и тут же глубокие переживания. Навязчивые мысли, страхи. Одержимость какая-то. Это похоже на то, что один влюбился и по ночам думает: а как? Что будет? Взаимно ли? Почему он так поступил?
И чувство одиночества.
Далее полная хладнокровность и взвешенные решения, другая сторона не показывает истинные чувства. Что-то умалчивается, возможно наличие другой женщины.

Карт, указывающих на искренние чувства и светлое будущее к сожалению нет.
 
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
Общаемся с октября,ухаживает.Прекрасный характер,одинаковые взгляды на жизнь,цели,планы.
Отношения могут получится, но более 2-х лет не продержатся. Будут измены, двуличие, мошенничество.
 
За 0
Вы к нему скорее всего холодны и не до конца открыты. Не вижу будущего, т.к. у мужчины будет другая девушка.
 
За 0
Но это мы и так знаем,но по поводу своего будущего избранника я ничего не услышала( Когда я с ним познакомлюсь или это будет кто-то из уже знакомых мне?Когда я выйду замуж?
Читайте внимательно форум и как нужно задавать вопросы! Никто не ответит точно когда? Жизнь вариативна, а гадание это самый возможный вариант.
Я будучи в школьном возрасте задавала такие вопросы, Вы видимо все еще находитесь на уровне школоты.
 
За 0
Назад
Верх