Будем ли вместе

Bosha0511

Новичок
Сообщения
13
Пол
Мужчина
Помогите. Скажите есть ли на мне что то?приворот?порча итд? И будем ли мы вместе? Артем Алексеевич 05.11.1989 и Мария Вадимовна 29.05
 
Последнее редактирование модератором:
@Bosha0511, Нуж
Помогите. Скажите есть ли на мне что то?приворот?порча итд? И будем ли мы вместе? Обиднов Артем Алексеевич 05.11.1989 и Руденко Мария Вадимовна 29.05
ны полностью даты рождения и время. Хотя бы даты
 
За 0
Скажите есть ли на мне что то?приворот?порча итд?
Только бытовой негатив, никаких ритуальных работ по вашу душу не увидела.
И будем ли мы вместе?
Девушка инициатор разрыва, с дальнейшим побегом их отношений, поэтому мой ответ - нет.
 
За 0
Только бытовой негатив, никаких ритуальных работ по вашу душу не увидела.

Девушка инициатор разрыва, с дальнейшим побегом их отношений, поэтому мой ответ - нет.
Спасибо большое. Т.е. ничего уже не сделать?
 
За 0
@Bosha0511, Магических воздействий тоже на Вас не увидела, бытовой есть и внутренняя напряженность, препятствия к реализации задуманного.
Отношения сложно восстановить, разве что магией.
 
За 0
Т.е. ничего уже не сделать?
Выход есть всегда, как и возможно возвратить кого угодно - при желании и больших возможностях. Если вы решите ничего не делать - значит такие у вас возможности и желания. Мой же ответ, лишь по той ситуации, что происходит на данный момент времени, с небольшим периодом впереди.
 
За 0
@Bosha0511, Магических воздействий тоже на Вас не увидела, бытовой есть и внутрянняя напряженность, препятствия к реализации задуманного.
Отношения сложно восстановить, разве что магией.
Спасибо большое

Выход есть всегда, как и возможно возвратить кого угодно - при желании и больших возможностях. Если вы решите ничего не делать - значит такие у вас возможности и желания. Мой же ответ, лишь по той ситуации, что происходит на данный момент времени, с небольшим периодом впереди.
Спасибо большое. Нужно будет думать

Выход есть всегда, как и возможно возвратить кого угодно - при желании и больших возможностях. Если вы решите ничего не делать - значит такие у вас возможности и желания. Мой же ответ, лишь по той ситуации, что происходит на данный момент времени, с небольшим периодом впереди.
а чувства у нее хоть немного остались? Или что она чувствует ко мне?

А магией это как?просто я не совсем понимаю. Это приворот?

@Bosha0511, Магических воздействий тоже на Вас не увидела, бытовой есть и внутренняя напряженность, препятствия к реализации задуманного.
Отношения сложно восстановить, разве что магией.
А магией это как?просто я не совсем понимаю. Это приворот?
 
За 0
У Вас болезненная привязанность к девушке. Это из детских комплексов потерять мать. Возможно из преднатального периода. Ну и плюс неосознанное самолюбие.
 
Последнее редактирование:
За 0
У Вас болезненная привязанность к девушке. Это из детскихкомплдексов потерять мать. Возможно из преднатального периода. Ну и плюс неосознанное самолюбие.
Хорошо. Все может быть уже. Просто что сделать нужно? Нужен ли я ей? Или просто уйти?
 
За 0
@Bosha0511, обратитесь к практикам, которые занимаются любовной магией, Вам проведут подробную диагностику и расскажут о возможных вариантах.

 
За 0
Хорошо. Все может быть уже. Просто что сделать нужно? Нужен ли я ей? Или просто уйти?
Вы девушку хорошо знаете? Ох, и попьет она Вам кровушки...

А что делать, выбирайте сами. Но Вы не первый раз притянули девушку, которая не дает Вам счастья. Мое мнение, Вам нужно в первую очередь в себе разобраться
 
За 0
Вы девушку хорошо знаете? Ох, и попьет она Вам кровушки...

А что делать, выбирайте сами. Но Вы не первый раз притянули девушку, которая не дает Вам счастья. Мое мнение, Вам нужно в первую очередь в себе разобраться
Думаю что знаю. А по ситуациям не всегда понимаю. Поосто 7 лет вместе. Есть большое желание быть рядом с человеком, люблю ее. Спасибо Вам большое
 
За 0
Думаю что знаю. А по ситуациям не всегда понимаю. Поосто 7 лет вместе. Есть большое желание быть рядом с человеком, люблю ее. Спасибо Вам большое
Ну, пока не потерял окончательно, надо разбираться в себе , а может и в ней, да и во взаимоотношениях тоже. Вам вверху советовали подобрать практика.
 
За 0
Ну, пока не потерял окончательно, надо разбираться в себе , а может и в ней, да и во взаимоотношениях тоже. Вам вверху советовали подобрать практика.
Сегодня домой приеду и зайду. Почитаю и буду делать. Спасибо большое

@Bosha0511, Уже знаете, что делать?
Еще пока нет. Зайду в ветку которые дали. И там думаю решать. В себе я разобрался и знаю что хочу. Она я думаю не верит,устала итд.

Еще пока нет. Зайду в ветку которые дали. И там думаю решать. В себе я разобрался и знаю что хочу. Она я думаю не верит,устала итд.
Разобраться в заимоотношениях я готов на все 100. Готов выслушать,понять, поговорить, и не делать глупых поступков.
 
За 0
Скажите есть ли на мне что то?приворот?порча итд?
Наведенного негатива на Вас нет, как и сказали практики выше лишь бытовой.
И будем ли мы вместе?
Вы мягкосердечный, душевный и спокойный мужчина. Отношения стабильные и спокойные, и для девушки оказались слишком спокойные, страсти захотелось, ярких эмоций. В данный момент приняла серьезное решение расстаться. Потом когда обожжется о своем поступке пожалеет, но будет уже поздно.
 
За 0
Наведенного негатива на Вас нет, как и сказали практики выше лишь бытовой.

Вы мягкосердечный, душевный и спокойный мужчина. Отношения стабильные и спокойные, и для девушки оказались слишком спокойные, страсти захотелось, ярких эмоций. В данный момент приняла серьезное решение расстаться. Потом когда обожжется о своем поступке пожалеет, но будет уже поздно.
Видимо Вы реально правы. Тем более бывший на горизонте замоячил. Я 2 месяца пытаюсь что то показать, доказать. А эффекта ноль
 
За 0
Назад
Верх