Будем ли вместе

Боливар

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Меня зовут Дарья ( 16.03.90), совсем не давно встретила человека Илья (11.03.81). Он женат у него 2 детей, но жена быстро узнала о нашей связи (вскрыла переписку, выгнала его из дома) и теперь он говорит что разведётся, мы уже съездили вместе в отпуск, сейчас он ещё со мной но скоро ему прийдется уехать себе домой ( это другой город). Будем ли мы вместе? Бросит ли он жену?
 
Последнее редактирование модератором:
Я думаю это было сделано только для того, чтобы разжалобить и уговорить удалить тему)
Она попросила удалить тему, которую создала сегодня, ее удалили в архив. Но она продолжила с другого аккаунта писать в предыдущую тему. Зачем?
 
За 0
За 0
Хех. Жена начала тему под видом любовницы, если внимательно вчитаться это становится видно. Потом уже пришла под видом жены. Пунктуация идентичная и тематика вопросов такая, которая бы больше интересовала жену.

Крамольная мысль. Интересно, если бы не одинаковый IP-адрес как долго бы ей удавалось водить всех за нос.
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Мой бывший мч активировался, а у нас с ним была ещё большая страсть (Андрей)
и потом имя и даты мужчины приводились, как если это жена можно было знать; по- моему это писала не жена; но сюжет интересный получился))
 
За 0
В личку мне все таки, похоже, жена писала. Фото дала общее. Они с мужем и двое детей. Жена просто очень милая...
 
За 0
и потом имя и даты мужчины приводились, как если это жена можно было знать;

Ой, сложно что ли. Пошерстила по соцсети, нашла фото с парнем, прошлась по друзьям, нашла дату рождения. Перечитал еще раз всю тему с самого начала, точно жена, плохо играющая любовницу. Какой надо быть дурой, чтобы про мужика, которого ты отбила у другой, называть "перспективный"? Или когда он с тобой, за 2000 км "от жены и детей" идти на форум за гаданием. Ну не будет так делать любовница.

Задача была выставить любовницу меркантильной дурой, потом прийти сюда под видом несчастной жертвы.
 
За 0
Задача была выставить любовницу меркантильной дурой, потом прийти сюда под видом несчастной жертвы.
а смысл такой многоходовки? самоцелью это быть не может
ТС первой темы просили дать фото жены, она не смогла сразу найти, затем прикрепила маленькое фото видно было что с закрытого аккаунта и сразу почти удалила. она искала фото жены и нашла видно))
а вообще, конечно, без селфи от сегодня гадать становится "опасно" )))
 
За 0
Короче :) Пришла женщина от которой ушел мужик, естественно она разместила фото соперницы, потом свое пыталась, но побоялась. Но раз начала с вранья, а к практикам обратится надо, пришлось заходить с другой стороны и представится женой, кем она и является наверное. Но не смогла наступить на горло собственной песне и зашла еще и с аккаунта соперницы, неожиданно на этом и погорела.
Гадалки приходят врут, пишут про себя отзывы, народ так же приходит и открывает много акков, одна вранина вокруг, не находите? Куда не посмотри там подлог, тут обман, жить страшно в таком обществе.
 
За 0
а смысл такой многоходовки? самоцелью это быть не может

Ну почему же? Выставляешь любовницу хабалкой — перспективный муж, жена истеричка, бла-бла, потом приходишь сама — такая несчастная и все тебя сразу жалеют.

По фото соглашусь с Любовью, свое фото выставляют ОЧЕНЬ неохотно. Поэтому любовница, которая разместила себя, но не нашла жену... Любовница скорее бы дала дату своего рождения и имя, а вот фото жены выставила.

Ну а по стилю сообщений даже без IP видно, что человек один и тот же. Ну и в совпадения такие я не верю — за 2000 км две бабы за одного мужика ругаться пришли на один форум. Нереально.

Собственно по уровню "многоходовочки" уже вопросы о том кто и почему ушел исчезают. Тут другое интересно... Ну приходишь ты вроде бы как к ясновидящим. Если никто из них не заподозрил обман, несмотря на все твои проколы, как ты можешь доверять этим прогнозам? Ну должно же хоть что-то выпасть не туда, какое-то там шестое чувство, я не знаю. Вот такие случаи еще больше шатают и так непрочное эзотерическое чувство :(
 
За 0
Вот была же мысль, что тут что-то нечисто. Я таких совпадений еще не видела, чтобы на один форум пришли.
 
За 0
Ну а по стилю сообщений даже без IP видно, что человек один и тот же.
По стилю как раз совсем не показательно, я пишу как и вы и даже знаки пунктуации расставляю :) Только по ип адресу их можно ловить.
 
За 0
По стилю как раз совсем не показательно, я пишу как и вы и даже знаки пунктуации расставляю

В большинстве случаев нет точки в конце последнего предложения — раз, открывающая скобочка отделяется пробелом от текста (и скобочки довольно часто используются) — два, смайлик в виде одиночной скобочки используется довольно часто — три. У типа любовницы улыбочки, и типа жены грустняшки. Два человека настолько похоже писать не могут. Ну и такой, рублено-рваный стиль сообщений у обеих, а у любовницы еще и натужный, потому что играет несвойственную себе роль.

Хотя хорошо быть крепким задним умом :)
 
За 0
Назад
Верх