Будем ли вместе

Боливар

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Меня зовут Дарья ( 16.03.90), совсем не давно встретила человека Илья (11.03.81). Он женат у него 2 детей, но жена быстро узнала о нашей связи (вскрыла переписку, выгнала его из дома) и теперь он говорит что разведётся, мы уже съездили вместе в отпуск, сейчас он ещё со мной но скоро ему прийдется уехать себе домой ( это другой город). Будем ли мы вместе? Бросит ли он жену?
 
Последнее редактирование модератором:
По мне так невменяемость кто бы это не был ,жена /любовница или фантазёрка писательница..
Логики нет вообще во всем этом... кмк больной вымысел одинокого человека... фото взяты просто из инета...
 
За 0
фото взяты просто из инета...
Нашли их в интернете?
По мне так невменяемость кто бы это не был ,жена /любовница или фантазёрка писательница..
Скорее всего ее заблокировали до события, которое должно было произойти, наверное потом должна была придти та, кто разрулит всю эту ситуацию, это многоходовка.

Наверное такая же схема
 
За 0
Скорее всего ее заблокировали до события, которое должно было произойти, наверное потом должна была придти та, кто разрулит всю эту ситуацию, это многоходовка.

"Жена" выложила свое фото и даже обратилась к Синильге. Смысл появляться кому-то третьему? "Любовница" должна была подготовить приход "Жены". Возможно, она решила, что раз сайт о приворотах, значит любовнице помогут быстрее. Возможно, наоборот, захотела дискредитировать разлучницу, чтобы получить больше жалости. Поэтому так легко давала ее фотки и данные и так мялась со своими. Человек в неадеквате после измены мужа, это понятно, но как-то глупо все.
 
За 0
"Жена" выложила свое фото и даже обратилась к Синильге. Смысл появляться кому-то третьему?

Не обольщайтесь! На этом история не закончилась! А продолжилась, весьма интересно. Но об этом...ну, чуть потом.
 
За 0

О...забыла! Потом прямым ходом, ко мне постучался новый ник. Прямо торпедой влетел. И сказал(сказала) простите. Я- мама!
Не задавая банальный вопрос, я ждала что будет дальше. Просто спокойно ждала. Откуда мне было знать, что это третья ипостась нашей героини. И что подверглась этому доверию.
Короче так: - Все написала мама брошенной жены. И за любовницу и за жену(свою дочь) Любовница, конечно истории этой не знает. Любит там себе потихоньку, те части мужчины, которые в досягаемости. И все.

Жена (дочь матери) я писала, что очень милая женщина, ходит по церквям и отмаливает, якобы свои грехи. Есть такие люди, они всю вину берут на себя, до состояния трагической жертвы. Она тоже не знала.

Мама же, видя состояние своей дочери и боясь потерять ее, вместе с своей сестре( то есть тетей1 ее дочери) написали весь этот замечательный сюжет.

Я действительно почувствовала там боль и страх. Мне очень жаль женщину(брошенную жену) Но...если мне доверяют и только идут ко мне- скажите всю правду! Я ж Вам не ясновидящая, чтобы копаться в дебрях подобных игр, на грани срыва психики, игроков. Я - астропсихолог.
Скажите честно требуемые данные и Ваши проблемы, и я разберусь, что лучшее дано Вам по жизни, почему Вас занесло в существующие проблемы и как из них выбраться!

Впрочем и магам, с ясновидящими нужно говорить правду. Иначе маг начнет исследовать всю Вашу жизнь, карму , мотивы, Ваше окружение. А оно ему надо? Скажите Вашу проблему. И он будет ее решать прицельно. Доступным ему методом.
 
За 0
Санта-барбара конкретная :D, а женщину конечно жаль, но и страдать то так зачем, хотя может и бывает такая сильная любовь
 
За 0
Санта-барбара конкретная :D, а женщину конечно жаль, но и страдать то так зачем, хотя может и бывает такая сильная любовь
Очень жаль. Но пришла к практику...как к священнику, как к врачу- говори правду. Особенно в ответах на вопросы.
 
За 0
@Синильга, да бывает такое, ступор, стыдно всю ситуацию рассказать. Люди разные ведь бывают, и застенчивые и всякие.
 
За 0
После рассказа уважаемой Синильги ,остаюсь при прежнем мнении , люди с нарушенной психикой . Причем где правда ,а где вымысел походу уже и сами не определят...
На мой взгляд человеку которому действительно хреново не будет устраивать этот театр ,у него на него уже нет ни сил, ни желания...
Завтра появится папа ,муж и дедушка с бабушкой ...
Клиника...
 
За 0
@Синильга, да бывает такое, ступор, стыдно всю ситуацию рассказать. Люди разные ведь бывают, и застенчивые и всякие.
Это да...в общаке особенно. а в личке... Ведь мама же под видом дочери приходила сначала.

После рассказа уважаемой Синильги ,остаюсь при прежнем мнении , люди с нарушенной психикой . Причем где правда ,а где вымысел походу уже и сами не определят...
На мой взгляд человеку которому действительно хреново не будет устраивать этот театр ,у него на него уже нет ни сил, ни желания...
Завтра появиться папа ,муж и дедушка с бабушкой ...
Клиника...
Потому я отказалась делать Формулу ее дочери, да еще без ее ведома. Вот бы сама пришла и все как есть рассказала. Все таки, мне жаль.
Да и тот факт, типа - Кто следующий! не впечатляет
 
Последнее редактирование:
За 0
Маме лет 60 должно быть уже, если жене 40. Не похоже по стилю на 60-летнюю женщину ну никак. Смайлики, общая стилистика текста. Это какая-то сильно продвинутая мама с фантазией... Да и проще маме было бы изложить ситуацию со стороны третьего лица, чем изобретать всю эту фигню. Ну притворилась любовницей, но зачем еще и дочерью притворяться? Странно, не верю. Скорее всего и третий персонаж — тоже жена.
 
За 0
Маме лет 60 должно быть уже, если жене 40. Не похоже по стилю на 60-летнюю женщину ну никак. Смайлики, общая стилистика текста. Это какая-то сильно продвинутая мама с фантазией... Да и проще маме было бы изложить ситуацию со стороны третьего лица, чем изобретать всю эту фигню. Ну притворилась любовницей, но зачем еще и дочерью притворяться? Странно, не верю. Скорее всего и третий персонаж — тоже жена.
Простите...но скажу Вам, что мне почти семьдесят. У меня 12 книг, и это не последние... Я умею делать вебстраницы, укомплектовывать виджетами шаблонные сайты и многое прочее. У меня есть проект, рассчитанный еще лет на 5- 7, на 80 процентов сделанный.

Но... я же не самая умная? правда? Значит есть еще продвинутей.:confused:
 
За 0
Но вы же не устраиваете клоунаду с имитацией 30-летней любовницы? Тут вопрос не в интеллектуальных способностях, а в мотивации 60-летнего человека.
 
За 0
Писала девушка лет 25-40 максимум. Всем наврала и вам Синильга в том числе.
На мой взгляд человеку которому действительно хреново не будет устраивать этот театр
Конечно не будет. Необходимо было хайпануть и приделать другие действующие лица. Возможно что бы потом показать эту тему кому-то, например любовнице или жене.
Почему все такие доверчивые? Если человек начал с обмана, значит он и дальше его продолжит и в личку он вам тож соврет. Непонятен умысел этого вранья, скорее всего проблемы с головным мозгом.
Прямо торпедой влетел. И сказал(сказала) простите. Я- мама!
И вы поверили ... а на чем основано доверие? Просто так? потому что человек сказал и все?
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы бы продолжали?
Нет, я бы сразу послала ее подальше без комментариев, если она здесь врет, когда регистрация инкогнито, значит продолжит врать и дальше, это же логично. И вранье без повода, когда и врать не резонно и бессмысленно.
 
За 0
Назад
Верх