Будем мы вместе

Фото конечно не подходящее для просмотра, но постараюсь ответить основное хотя бы. Цели и принципы у вас с мужчиной разные, любовь не взаимная, как пара вы можете быть лишь какой-то период в жизни, а дальше судьба вас разведет по разным берегам, он был дан вам для опыта, а не для построения семьи, теперь есть опыт, используйте его для построения новых отношений.
 
@Клавдия Анат, возвращения не будет, мужчину активно подталкивают в номе отношения. С его натурой это не сложно.
 
Назад
Верх