Лана Я

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Сергей 15.08.1975
Светлана 06.07.1979
Ушел к бывшей,будем мы вместе?Вернется он ко мне?
 
Последнее редактирование модератором:
Мужчина любит другую девушку, в очередной раз решил попробовать вернуть свои отношения, будет предложение руки и сердца, на данный момент возвращаться он не планирует, но неизвестно, как сложатся отношения с вашей соперницей (фото ее нет). Либо она его отвергнет, либо попробуют действительно заново склеить разбитую чашку. Возврат возможно будет, но не из-за любви, а по необходимости.
 
За 0
Мужчина любит другую девушку, в очередной раз решил попробовать вернуть свои отношения, будет предложение руки и сердца, на данный момент возвращаться он не планирует, но неизвестно, как сложатся отношения с вашей соперницей (фото ее нет). Либо она его отвергнет, либо попробуют действительно заново склеить разбитую чашку. Возврат возможно будет, но не из-за любви, а по необходимости.
А новые отношения у меня скоро будут?
 
За 0
Пожалуйста прочтите правила, какие вопросы и как задавать в этом разделе
 
За 0
Сергей 15.08.1975
Светлана 06.07.1979
Ушел к бывшей,будем мы вместе?Вернется он ко мне?

Посмотреть вложение 13786Посмотреть вложение 13785
У него кармический брак. Он пытался из него вырваться. А она, в свое время ему попила кровушки. Не так чтобы очень, но все же. Она его как-то давила и старалась все вопросы решать за него
. Ему хотелось наоборот. Потому он ушел... Но вскоре понял, что его бывшая...это его все таки судьба. Конечно, там не будет всегда мирно и гладко...

Вы другая. Вы его заинтересовали... на время. У Вас еще сложится своя семейная жизнь. Но указать время не могу, так как этот вопрос зависит от многих факторов
 
Последнее редактирование:
За 0
По моему раскладу это еще не конец истории, возможно будет еще общение, т.к. эмоции к Вам еще есть, да и карты выпали похожие на сообщения от него, или разговор, может новости какие будут. Честно говоря подозреваю на нем магическое воздействие.
 
За 0
Тоже не вижу конца истории, но отношения не будут складываться так, как Вы этого хотите. Активного магического воздействия на Сергее не увидела, была попытка, но старое, кривое и уже практически ушло.
 
За 0
Судя по раскладу, будут многократные уходы-возвращения, эта беготня от вас к ней не один раз. Окончательного финала, где он останется, на данный момент не видно. Зависит от разных обстоятельств, в том числе от решения соперницы. Чувств к вам, к сожалению, не вижу, больше удобство, комфорт.
 
За 0
Прошу прощения за нескромный вопрос, но как у вас с Сергеем в плане секса? Пришло мне, что ему этого в вас не хватает, он ищет более темпераментную женщину, что и получает в бывшей, но кроме секса там нет ничего, вот и будет бегать от вас к ней. Но если вы сможете поменяться под его запросы, то он будет с вами. Магического воздействия на нем я не увидел.
 
За 0
В плане секса все нормально,не думаю что бывщая с весом в 130 кг может его чем то там удивить) Да и лет ей уже 47,предполагаю,что там было что то сделано,все два года что мы были вместе с ним она нам можно сказать прохода не давала.
 
За 0
Назад
Верх