Будет ли примирение с мужем?

Stasy

Новичок
Сообщения
25
Пол
Женщина
Я Анастасия, дата рождения 16.03.83
Муж, Вэньцзе, дата рождения точно неизвестна из-за путаницы в календарях, есть две даты 26.07.86 и 31.08.86, последняя, думаю, более верная.
Мы находимся в официальном браке, есть дети. Случилась у нас сильная сорра, после было примирение, но я чувствовала, что осадок остался, да и последствия этой сорры сильно давили на меня. Я уехала в свой город, муж остался у себя. После недели общения муж перестал отвечать на звонки и сообщения, читает и молчит. Я уже не знаю, что и думать. Сможем ли мы наладить общение?
 
В какой форме была ссора? Какие от него претензии? Я вижу, от него двойственность. Что то он скрывает.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
В какой форме была ссора? Какие от него претензии? Я вижу, от него двойственность. Что то он скрывает.
Ссора была на бытовую тему, если детально вникнуть, то ерунда полная. Тут больше сработало напряжение, которое было в нашей семье в связи с трудным переездом. Я была недовольна, и признаться, я не очень умею контролировать свои эмоции, может это и повлияло

ответьте, кто-нибудь, пожалуйста! или, может, и не надо ничего узнавать, оставить как есть…
 
Последнее редактирование:
За 0
Здравствуйте, я попробую вам ответить, я только учусь, у него обида на вас, взял время на переосмысление ситуации, предпочитает «убежать» от конфликта нежели разрешать его. Я пока только это увидела по картам
 
За 0
Здравствуйте, я попробую вам ответить, я только учусь, у него обида на вас, взял время на переосмысление ситуации, предпочитает «убежать» от конфликта нежели разрешать его. Я пока только это увидела по картам
спасибо огромное! я тоже себе места не нажожу.
 
За 0
Сможем ли мы наладить общение?
Очень быстрое изменение ситуации у него. Сильно давите на него и навязываете свое мнение. У мужчины куча проблем и обязанностей, с которыми в данный момент он не справляется, еще и с вами в конфликте. Решил немного отдохнуть, выбрал позицию поставить все на паузу. Но все же шанс есть помириться, главное не давить.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Не надо, надо успокоиться, вы теряете много энергии на этом, обрубите ему этот поток
успокоится очень трудно, я потеряла контроль над ситуацией, у меня никогда такого не было в жизни. сейчас все козыри в его руках, а мне только ждать и надеяться(

Очень быстрое изменение ситуации у него. Сильно давите на него и навязываете свое мнение. У мужчины куча проблем и обязанностей, с которыми в данный момент он не справляется, еще и с вами в конфликте. Решил немного отдохнуть, выбрал позицию поставить все на паузу. Но все же шанс есть помириться, главное не давить.
я уже перестала ему звонить и писать, все равно молчит… в моих сообщениях признала все свои ошибки, и просила, и умоляла, эх… буду ждать, может что-то изменится
 
За 0
успокоится очень трудно, я потеряла контроль над ситуацией, у меня никогда такого не было в жизни. сейчас все козыри в его руках, а мне только ждать и надеяться(
Надо заняться собой и сконцентрировать всю свою энергию на себе любимой, жалостью его не взять, а когда найдёте внутреннее спокойствие, то увидите, что и ситуация изменится
 
За 0
Надо заняться собой и сконцентрировать всю свою энергию на себе любимой, жалостью его не взять, а когда найдёте внутреннее спокойствие, то увидите, что и ситуация изменится
так и сделаю! а то он тоже молодец, сделал вид, что конфликт исчерпан, я уехала, а он снова в обидки ударился. может, кто-то на него влияние оказывает, кто-то из семьи, больше некому.
 
За 0
@Stasy, Вы долгое время свободно, Ваша свобода в своих действиях, превратилась в излишнюю расслабленность и распущенность. Мужчина решил избавить от этой вседозволенности, но эффективных методов подобрать не смог, поэтому поступает так, как поступает. Общение еще будет, и способы уладить ситуацию тоже Начинайте с бытового негатива в паре.
 
За 0
@Stasy, Вы долгое время свободно, Ваша свобода в своих действиях, превратилась в излишнюю расслабленность и распущенность. Мужчина решил избавить от этой вседозволенности, но эффективных методов подобрать не смог, поэтому поступает так, как поступает. Общение еще будет, и способы уладить ситуацию тоже Начинайте с бытового негатива в паре.
да, это корень всех наших проблем, мы долго жили порознь, он работал, я с рожала и воспитывала детей, а итог вот такой вот вышел(
 
За 0
примирение только на условиях м. в перспективе развод. предложит сам
 
За 0
Я не вижу чтоб отношения восстановились в ближайшем времени. Он желает чтоб вы приняли все ошибки, но при этом остается холоден вам. Он устал, ему стала тяжело с вами.
Я не вижу вас вместе. Или вы разойдетесь, или будете по отдельности, но отношения в лучшую сторону не изменятся.
 
За 1
Мужчина идет на крайние меры или он вас продавит или уйдет, расклад все же больше склоняется к расторжение. отношений.
 
За 0
Ваша жизнь в ваших руках, прогнозы - это если вы будете в таком состоянии сидеть и изводить себя тоской, займитесь собой, приведите мысли в порядок, вот представьте ваш муж увидел перед собой позитивного человека или заплаканную особу, а ведь никто не захочет возвращаться туда, где было плохо. Так что все за вами
 
За 0
Ваша жизнь в ваших руках, прогнозы - это если вы будете в таком состоянии сидеть и изводить себя тоской, займитесь собой, приведите мысли в порядок, вот представьте ваш муж увидел перед собой позитивного человека или заплаканную особу, а ведь никто не захочет возвращаться туда, где было плохо. Так что все за вами
то есть предсказания верны только на определенный период и если будут сделаны какие-либо действия, то ситуация будет меняться? или же, все-таки, судьба, злой рок, фатум, и тут хоть разбейся в лепешку, но итог будет один
 
За 0
то есть предсказания верны только на определенный период и если будут сделаны какие-либо действия, то ситуация будет меняться? или же, все-таки, судьба, злой рок, фатум, и тут хоть разбейся в лепешку, но итог будет один
На данный момент дела обстоят так как вам нагадили, но если вы начнете менять ситуацию, зная о последствиях, вы сможете многое изменить.
 
За 0
Назад
Верх