Будет ли примирение

АлисаВерная

Блокировка
Сообщения
7
Пол
Женщина
Добрый день.
Меня зовут Аня 23.12.1993
Молодого человека - Илья 06.01.1989
С моим женихом Ильей год были вместе. На 2 сентября назначена свадьба.
В последнее время начал очень неуважительно себя вести: постоянно оскорблять, в любых разговорах-предложениях использовать матные слова, хватать меня за шею, бить по рукам и уходить из дома на «отойти».
Разговаривать пробовала, много раз, используя разные тактики своего поведения и подхода. Не понимает меня, не хочет слушать даже смысл моего посыла и все на криках. Спокойно не разговаривает вообще:(
Начинала строить отношения я ну прям с другим человеком на 360 градусов. Если бы при его изначальном поведении меня кто-то сориентировал, что в скором он станет таким, каким я вижу его сейчас, я бы не смогла поверить.
Не смогла больше выдерживать бесконечных уходов, криков и неуважения.
Расстались вчера.
Любит ли меня Илья?
Что происходит с ним? Он просто человек такого склада характера? Или этому поведению есть другое объяснение?
Будет ли он применять попытки к примирению или нашим отношениям пришёл точный конец?
 
Последнее редактирование модератором:
Любит ли меня Илья?
Чувства к вам однозначно есть.
Что происходит с ним?
Желание разобраться в себе, в новой для себя ситуации, желание уйти от проблем и сложностей, а так же от ответсвенности. Он не готов к свадьбе, не уверен в своих чувствах, о чем и кричат его поступки.
Будет ли он применять попытки к примирению или нашим отношениям пришёл точный конец?
Попытки будут, не стоит его подталкивать к решениям которые он сам не принимал. Отношения будут не долгими.
 
За 0
@АлисаВерная, у Ильи сильный стресс, возможно Вы его напрягаете неразрешимыми проблемами, например хотите свадьбу одного уровня, а он не может удовлетворить Ваше желание. Вы прете как танк, не хотите прислушаться к другому альтернативному мнению - если не по моему, то ни как. С такой настойчивостью Вы можете добиться только карьерного роста, но в личной жизни Вас долго не выдержат. Илья хоть как-то пытается к Вам достучаться, а как в глухую стену, вот и кричит постоянно, может так до вас дойдет то что он пытается вам сказать, а Вы по прежнему настаиваете на своем и хотите, чтобы слышали только Вас.
Илья любит, но одной любви для отношений мало, это тот случай, когда от любви до ненависти один шаг.
 
Последнее редактирование:
За 0
Чувства к вам однозначно есть.

Желание разобраться в себе, в новой для себя ситуации, желание уйти от проблем и сложностей, а так же от ответсвенности. Он не готов к свадьбе, не уверен в своих чувствах, о чем и кричат его поступки.
Да, все получается очень логично.
Но насчёт свадьбы, я предлагала не жениться, а просто побыть вместе, подумать пока, а Иля в ответ начал кричать , что я уже ответила ему: «Да» на предложение, что он хочет себе жену и семью, а не просто жить. Нет, мы женимся.
🤷🏽‍♀️
Я в растерянности.

Отношения в любом случае будут недолгими?
 
За 0
Это не магия, а психология. Вы дали ему то, что он хотел, соответсвенно дальнейшее развитие событий стало ему не интересно и на смену одних убеждений, пришли противоречия. Это свойственно всем нам, сначала сказать да, потом усомниться и задуматься.
Отношения в любом случае будут недолгими?
Нет уверенности, есть внешние факторы соблазнов и другого выбора, что крайне негативно повлияют на будущие отношения. Для начала определитесь, для чего эти отношения, что они вам дадут и вашему партнеру, чем они отличаются от его отношений с другими представительницами прекрасного пола и почему он должен выбрать именно эти отношения, в чем его сомнения.
 
За 0
@АлисаВерная, у Ильи сильный стресс, возможно Вы его напрягаете неразрешимыми проблемами, например хотите свадьбу одного уровня, а он не может удовлетворить Ваше желание. Вы прете как танк, не хотите прислушаться к другому альтернативному мнению - если не по моему, то ни как. С такой настойчивостью Вы можете добиться только карьерного роста, но в личной жизни Вас долго не выдержат. Илья хоть как-то пытается к Вам достучаться, а как в глухую стену, вот и кричит постоянно, может так до вас дойдет то что он пытается вам сказать, а Вы по прежнему настаиваете на своем и хотите, чтобы слышали только Вас.
Илья любит, но одной любви для отношений мало, это тот случай, когда от любви до ненависти один шаг.
Я попытаюсь покопаться в том, о чем Вы пишете.
Пока не бьется то, что есть именно со всем, что Вы написали.
Что касается свадьбы, я в нашем бюджете на нем предлагала даже не тратиться на мою причёску и макияж, не на что-то общее, а на то, что лично мне нужно. Стараюсь быть максимально гибкой.
Но я постараюсь покопать в направлении содержания Вашего сообщения.
 
За 0
@АлисаВерная, я предположила, что дело в бюджете свадьбы, между вами есть серьезные разногласия и Вы его не слышите, иногда надо уметь вовремя замолчать и послушать, что пытаются сказать. Но не будет кричать человек, которого слышат, тем более хватать за руки.
 
За 0
Это не магия, а психология. Вы дали ему то, что он хотел, соответсвенно дальнейшее развитие событий стало ему не интересно и на смену одних убеждений, пришли противоречия. Это свойственно всем нам, сначала сказать да, потом усомниться и задуматься.

Нет уверенности, есть внешние факторы соблазнов и другого выбора, что крайне негативно повлияют на будущие отношения. Для начала определитесь, для чего эти отношения, что они вам дадут и вашему партнеру, чем они отличаются от его отношений с другими представительницами прекрасного пола и почему он должен выбрать именно эти отношения, в чем его сомнения.
Я четко осознаю, насколько сильно мои положительные стороны отличаются от каких-либо качеств потенциальных других кандидаток:)
А так же, что во мне присутствуют некоторые качества, которые в некоторых других отсутствуют в принципе.
Но всем надо разное. Илья сам решит, что ему нужно.
О других кандидатках, если речь заходит, то только со словами: «Таких как ты нет, я понимаю, что я не встречу даже подобную, хочу быть только с тобой, ты моя девочка-мечта, выше, чем я загадывал»
Что будет - то будет..

@АлисаВерная, я предположила, что дело в бюджете свадьбы, между вами есть серьезные разногласия и Вы его не слышите, иногда надо уметь вовремя замолчать и послушать, что пытаются сказать. Но не будет кричать человек, которого слышат, тем более хватать за руки.
Я согласна с ходом этих мыслей. Конечно, это правильно - что кричит человек от бессилия, что нужно вовремя замолчать и послушать, что до тебя пытаются донести.
Основная проблема заключается в том, что мы и не общаемся. Он уходит из дома, а потом молчит неделю. Потом начинает говорить просто с криком: «Долго эта х.рня будет происходить?» Просто с самого начала диалога крик, на что я говорю, что хочу иметь возможность хотя бы поговорить спокойно, но он продолжает..
Поэтому пока не понимаю, где его не слышу я((
 
За 0
@АлисаВерная, До точности расшифровать нельзя. Я астролог, а не гадалка. На Ваше пребывание вместе, принесет Вам только вред. А именно в чем, зависиь от обстоятельств и от выбора каждого.
 
За 0
@АлисаВерная, мч больше беспокоится за себя, чувства к Вам на втором плане. Боится быть брошенным, отсюда спешка со свадьбой. Проблема агрессии присутствует, придумывает проблему и начинает с ней бороться, выходя за рамки. Отпускать не собирается, попытки примирения будут, но ожидают открытия которые в корне ситуацию переменят.
 
За 0
@АлисаВерная, Вам нужнео не в мужчинах разбиравться. А с собой. Это Вы притягивете агрессивных мужчин и тех, имеет потребительское отношение к Вам. Разберетесь, проработаете этот фактор, придут другие мужчины в Вашу жизнь. А за этого и тех, кто был раньше, не цепляйтесь
 
За 0
Критика, вопросы, разговоры, это его сейчас сильно угнетает, ему приходится защищаться от чего агрессия. Вы перегнули палку. Он думает о расставании. Закрывается от вас, от ваших нападок.
Он словно сейчас понял какой важный выбор делает, и вылезли его страхи и сомнения, он не уверен к чему это может привести, от чего такое поведение.
 
За 0
@АлисаВерная, мч больше беспокоится за себя, чувства к Вам на втором плане. Боится быть брошенным, отсюда спешка со свадьбой. Проблема агрессии присутствует, придумывает проблему и начинает с ней бороться, выходя за рамки. Отпускать не собирается, попытки примирения будут, но ожидают открытия которые в корне ситуацию переменят.
Ну оно вот постоянно так и выглядит, что обо мне он беспокоится меньше всего.
Именно придумывает проблему. И я устала, не выдержала больше.
Спасибо, что обратили внимание на мою тему.
Если могли бы, подскажите, пожалуйста, открытия для нас двоих? Или для Ильи? И имеется в виду в корне поменяют ситуацию между нами или для шагов к примирению или как-то по-другому?


@АлисаВерная, Вам нужнео не в мужчинах разбиравться. А с собой. Это Вы притягивете агрессивных мужчин и тех, имеет потребительское отношение к Вам. Разберетесь, проработаете этот фактор, придут другие мужчины в Вашу жизнь. А за этого и тех, кто был раньше, не цепляйтесь
Хотелось бы разобраться, почему «таких» притягиваю, но он первый такой и пока не могу понять, почему это.
Критика, вопросы, разговоры, это его сейчас сильно угнетает, ему приходится защищаться от чего агрессия. Вы перегнули палку. Он думает о расставании. Закрывается от вас, от ваших нападок.
Он словно сейчас понял какой важный выбор делает, и вылезли его страхи и сомнения, он не уверен к чему это может привести, от чего такое поведение.
Не хочется спорить, само собой, но по факту, это я, закрываясь от бесконечных нападок, рассталась с ним.
Спасибо и Вам, и всем остальным за участие!
 
За 0
Хотелось бы разобраться, почему «таких» притягиваю, но он первый такой и пока не могу понять, почему это.

Это может быть в разных формах. Но вам хорошо сделать полноценную многостороннюю диагностику Вашей жизни и судьбы в целом.
 
За 0
Будет ли он применять попытки к примирению или нашим отношениям пришёл точный конец?
Это начало раскола, свадьба ничего не изменит, она может быть, но после нее отношения перейдут на другой уровень, не лучший. Какое-то время будете вместе, будут уходы, скандалы, усиливающие недопонимание, итог неизбежное расставание.
 
За 0
Здравствуйте.
Большие проблемы в отношениях с женой. Не понимает, не слышит меня, ускользает из отношений.
У меня ребёнок от прошлого брака. Полтора года мы проводили все выходные вместе с ночёвками. Несколько месяцев назад жена начала настаивать на том, чтобы ребёнок был больше с мамой, чтобы мы больше не ночевали вместе, чтобы виделись только днём по выходным. Других вариантов моих предложений рассматривать не хочет. Мне с ней даже не поговорить, каждый раз она просто кричит, оставаясь только на своей позиции, не хочет меня слушать и убегает, слышу только слова недовольства мной.
Не живем вместе уже месяц.
Любит ли она меня вообще?
Что я могу сделать для того чтобы вернуть семью?
Будет ли восстановление отношений или все бесполезно и нас ждёт развод?
Я - Илья 06.01.1989
Она - Аня 23.12.1993
 
Последнее редактирование:
За 0
@Ilpropell, да, любит, так как сейчас испытывает сильную душевною боль в связи с таким развитием ситуации. Но не смотря на это, готова к изменениям, строит планы на жизнь без Вас, но воплощать еще не начала. У Вас есть возможность разрешить ситуацию, в отношениях Вы предприимчивы, зрелы и ответственны. Проявите те качества, которые от Вас ждут.
 
За 0
@Ilpropell, да, любит, так как сейчас испытывает сильную душевною боль в связи с таким развитием ситуации. Но не смотря на это, готова к изменениям, строит планы на жизнь без Вас, но воплощать еще не начала. У Вас есть возможность разрешить ситуацию, в отношениях Вы предприимчивы, зрелы и ответственны. Проявите те качества, которые от Вас ждут.
Я несколько раз приходил и пытался поговорить с ней. Но вообще я считаю, что она меня предала в моей ситуации, резко переобулась насчёт нашей совместной жизни. Она знала, что у меня есть сын и прожила так со мной полтора года. Поэтому жду от неё шагов по исправлению ситуации. Возможно ли это?
 
За 0
Назад
Верх