Будет ли примирение

АлисаВерная

Блокировка
Сообщения
7
Пол
Женщина
Добрый день.
Меня зовут Аня 23.12.1993
Молодого человека - Илья 06.01.1989
С моим женихом Ильей год были вместе. На 2 сентября назначена свадьба.
В последнее время начал очень неуважительно себя вести: постоянно оскорблять, в любых разговорах-предложениях использовать матные слова, хватать меня за шею, бить по рукам и уходить из дома на «отойти».
Разговаривать пробовала, много раз, используя разные тактики своего поведения и подхода. Не понимает меня, не хочет слушать даже смысл моего посыла и все на криках. Спокойно не разговаривает вообще:(
Начинала строить отношения я ну прям с другим человеком на 360 градусов. Если бы при его изначальном поведении меня кто-то сориентировал, что в скором он станет таким, каким я вижу его сейчас, я бы не смогла поверить.
Не смогла больше выдерживать бесконечных уходов, криков и неуважения.
Расстались вчера.
Любит ли меня Илья?
Что происходит с ним? Он просто человек такого склада характера? Или этому поведению есть другое объяснение?
Будет ли он применять попытки к примирению или нашим отношениям пришёл точный конец?
 
Последнее редактирование модератором:
А это кто у нас писал, ваша девушка бывшая?
 
За 0
А это кто у нас писал, ваша девушка бывшая?
Да. Я от неё узнал об этом ресурсе.
Надеюсь на то что она не читает это все
 
Последнее редактирование:
За 0
Она чувствует жестокость с вашей стороны, ей кажется что вы холодны с ней. Ситуация из прошлого ее тревожит, хоть и пытается уйти от эмоций. Так же прослеживается ревность к жене. И неудовлетворённость финансами.
 
За 0
Да. Я от неё узнал об этом ресурсе.
Надеюсь на то что она не читает это все
Да конечно же не читает, просто вам сказали придти сюда, а она наверное после того как это сказали и забыла вовсе о сказанном? Память 3 секунды?
Вы кому все это вранье пытаетесь продать, нам что ли? Себе врите в такой последовательности, тут нет таких дураков как вы, понимаете?
 
За 0
Да конечно же не читает, просто вам сказали придти сюда, а она наверное после того как это сказали и забыла вовсе о сказанном? Память 3 секунды?
Вы кому все это вранье пытаетесь продать, нам что ли? Себе врите в такой последовательности, тут нет таких дураков как вы, понимаете?
Вообще не понял вас.
 
За 0
Назад
Верх