Будет ли продолжение отношений?

LenniYa

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Добрый день!
Екатерина 27.10.1990, Матвей 19.04.1996
Встречались с мужчиной для интима. У него своя семья. Никто никому ничего не должен. Было нормальное общение. Всё было хорошо. Только вроде он стал проявлять более тёплое отношение как всё оборвалось. На ровном месте он не ответил, проигнорировал...я психанула и заблокировала его в мессенджере. Не поняла что вообще произошло.

Он конечно может при желании написать мне в соц.сеть, но знаю что бегать за мной он не будет, у него и других вариантов полно.

Есть ли шанс наладить отношения? Хочет ли он продолжения общения? Если да, почему себя так ведёт...
Хотя по его поведению я понимаю что не хочет. Но как так, на ровном месте. Всегда говорил что если не захочет продолжения, то прямо скажет, а сам просто в тихую слился.
 
@LenniYa, как идет, у него к Вам начали появляться чувства, влюбленность, а ему этого не надо, чувства не входят в его планы, поэтому отстранился. Тут борьба воли, разума с чувствами, что победит. Человек он зависимый (мне идет, что проблемы с алкоголем или уже или в будущем), не обладает сильной волей, поэтому есть вероятность, что объявится.
 
За 0
@LenniYa, как идет, у него к Вам начали появляться чувства, влюбленность, а ему этого не надо, чувства не входят в его планы, поэтому отстранился. Тут борьба воли, разума с чувствами, что победит. Человек он зависимый (мне идет, что проблемы с алкоголем или уже или в будущем), не обладает сильной волей, поэтому есть вероятность, что объявится.
Благодарю за ответ.
Могу ли сделать какие то шаги со своей стороны? Я не хочу его терять. Давно люблю его, поэтому всё терпела раньше...
 
Последнее редактирование:
За 0
@LenniYa, на данном этапе проявление инициативы вызовет только отторжение.
Со стороны магии можете вызов сделать, чтобы приснились, чтобы везде мерещились и т.д. на что фантазии хватит.
 
За 0
@LenniYa, Вот именно...для секса. Это у него. А Вы его любите. Его же интересует женщина, которая для него загадка...пока загадка. Потом угасает. Вот он такой.
Возобновления стабильных чувств, не будет. если только случайности.
 
За 0
@LenniYa, Вот именно...для секса. Это у него. А Вы его любите. Его же интересует женщина, которая для него загадка...пока загадка. Потом угасает. Вот он такой.
Возобновления стабильных чувств, не будет. если только случайности.
Ну так я и стараюсь оставаться для него загадкой.
У нас толком то не так много встреч было за всё время отношений.
Наоборот в последнее время бегал за мной как ошпаренный.

Я никогда ничего от него не требовала. У него есть девушка которую он любит, с которой живёт.
И я вообще не думала что он может ко мне что то чувствовать, мы типо развлекались и всё. Я ему давала в сексе, то что ему не хватает.
 
За 0
Ну так я и стараюсь оставаться для него загадкой.
У нас толком то не так много встреч было за всё время отношений.
Наоборот в последнее время бегал за мной как ошпаренный.

Я никогда ничего от него не требовала. У него есть девушка которую он любит, с которой живёт.
И я вообще не думала что он может ко мне что то чувствовать, мы типо развлекались и всё. Я ему давала в сексе, то что ему не хватает.
Надо же и своей жизнью жить, чтобы по настоящему получать в обмен, то, что только Ваше. Я посмотрела Вашу солнечную карту. Есть у Вас и собственная жизнь, но пока она, не проявлена.
 
За 0
Надо же и своей жизнью жить, чтобы по настоящему получать в обмен, то, что только Ваше. Я посмотрела Вашу солнечную карту. Есть у Вас и собственная жизнь, но пока она, не проявлена.
Я с Вами полностью согласна. Сейчас я устраиваю свою жизнь и кайфую от каждого дня. Поэтому я конечно бегать за ним не собираюсь. Нет так нет.
Я тоже не игрушка.

А имеет ли мне смысл оставить ему возможность писать мне в мессенджерах?
Я заблокировала, но с одной стороны хочется разблокировать, а с другой не хочу ему показывать что я в нём так нуждаюсь и настолько не ценю себя, что готова терпеть его такое отношение.

Мысли не дают покоя, ну как человек может писать , мило общаться и резко не ответить и уйти в игнор...
Ну если решил отстраниться, то почему просто не пропал, а всё произошло именно в процессе общения. Я всё думаю что я что то не так сделала, не так сказала...хотя не могла

Не будет ведь он думать что если я его так легко отпустила, заблочила, везде удалила, то он мне не нужен?
Неужели я вспылила на ровном месте?

Мне важно понимать, что со своей стороны я сделала всё что могла. Тогда я смогу отпустить ситуацию.
 
За 0
Ну наверное мужчина и сам понимает, что стал к Вам привязываться. Ему это не нужно, вот и исправляет ситуацию. Все логично. Как по мне так и молодец. Сами же говорите - никто никому ничего не должен. Но Вы, видимо, так не считаете.
 
За 0
Ну наверное мужчина и сам понимает, что стал к Вам привязываться. Ему это не нужно, вот и исправляет ситуацию. Все логично. Как по мне так и молодец. Сами же говорите - никто никому ничего не должен. Но Вы, видимо, так не считаете.
И чем же он молодец интересно? Вы думаете что я липну к нему? никогда этого не было

Я хотела его забыть, отпустить, успокоилась. Сама отстранилась Но он появился, начал говорить как хочет общения, что соскучился.
Я вообще его не трогала. А потом в кусты. Т.е. неделю назад он не понимал что привязывается, а за пару дней понял. Ага

И разве наличие чувств помеха для секса? Без чувств значит можно заниматься сексом, а как начали появляться чувства, то и секс под запретом
 
Последнее редактирование:
За 0
На мой взгляд логично было бы если бы он сам меня заблокировал, раз так хочет избавиться.
 
За 0
И чем же он молодец интересно? Вы думаете что я липну к нему? никогда этого не было

Я хотела его забыть, отпустить, успокоилась. Сама отстранилась Но он появился, начал говорить как хочет общения, что соскучился.
Я вообще его не трогала. А потом в кусты. Т.е. неделю назад он не понимал что привязывается, а за пару дней понял. Ага

И разве наличие чувств помеха для секса? Без чувств значит можно заниматься сексом, а как начали появляться чувства, то и секс под запретом
я не думаю, что липнете, но и отпустить не хотите, раз Вы тут совета просите.
На мой взгляд логично было бы если бы он сам меня заблокировал, раз так хочет избавиться.
а зачем ему Вас блокировать? Вы запасной аэродром для утех. Без обязательств.
Знаете, мусолить можно бесконечно. У Вас своя правда, которой Вы вертите как Вам удобно. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, правда. Вы для себя решите - нужен он Вам или все-таки без обязательств? Нужен - значит признайте это и действуйте. Будете и дальше без обязательств искать ответы на вопросы куда же он слинял и почему. Не нужен (Вы же на этом настаиваете) - плюньте и разотрите. Разберетесь в себе - не нужен будет Вам ничей совет.
Вы красивая, молодая и свободная. Идите вперед! Живите собой, а не мыслями "разблокировать или нет?" Поверьте, блокировка не помеха для мужика, который Вас хочет.
 
За 0
я не думаю, что липнете, но и отпустить не хотите, раз Вы тут совета просите.

а зачем ему Вас блокировать? Вы запасной аэродром для утех. Без обязательств.
Знаете, мусолить можно бесконечно. У Вас своя правда, которой Вы вертите как Вам удобно. Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, правда. Вы для себя решите - нужен он Вам или все-таки без обязательств? Нужен - значит признайте это и действуйте. Будете и дальше без обязательств искать ответы на вопросы куда же он слинял и почему. Не нужен (Вы же на этом настаиваете) - плюньте и разотрите. Разберетесь в себе - не нужен будет Вам ничей совет.
Вы красивая, молодая и свободная. Идите вперед! Живите собой, а не мыслями "разблокировать или нет?" Поверьте, блокировка не помеха для мужика, который Вас хочет.
Спасибо на добром слове, просто у меня с самооценкой беда...и всё воспринимаю очень близко к сердцу. И по Вашим словам поняла что это я его не достойна и правильно что он слился.
Да нужен он мне, нужен. Я хочу действовать, но бегать за ним не хочу. Я всегда ждала его нежности и как только начала получать её, так всё закончилось. Вот я и пытаюсь понять что мне делать. И со стороны магии и своим поведением.
Меня мучает вся эта ситуация. Пару дней назад хотел меня как ошпаренный, телефон обрывал, а теперь...Вот я и ищу причины в себе, что я его чем то не устроила.
 
За 0
Спасибо на добром слове, просто у меня с самооценкой беда...и всё воспринимаю очень близко к сердцу. И по Вашим словам поняла что это я его не достойна и правильно что он слился.
У Вас реально беда! Это он Вас недостоен! Вообще не понимаю как можно было так мои слова понять!
Вот я и ищу причины в себе,
нет в Вас причины! Причина в том, что чувак хочет одной жопой на двух стульях усидеть.
Сейчас порешает свои вопросы и опять как ошпареный, потом снова сольется. А потом опять ошпареный. Сто пудов так и будет. А Вы со своими качелями останетесь.
 
За 0
У Вас реально беда! Это он Вас недостоен! Вообще не понимаю как можно было так мои слова понять!
Я работаю над собой. Т.к. с таким самоощущением очень сложно.

А Вы со своими качелями останетесь
Хоть он мне и нужен, но так я точно не хочу.
Ну вот так жёстко слился он только сейчас. Он мог раньше какое то время молчать, но в игнор не уходил.
Общение всегда было стабильное.
Это я крайний раз подинамила его. И он начал говорить что не чувствует от меня отдачу и хочет что бы я делала шаги навстречу, проявляла интерес.
 
Последнее редактирование:
За 0
Это я крайний раз подинамила его.
ну а как он хотел? без обязательств же. У Вас своя жизнь, правда же? У него ведь своя, почему он считает, что Вы обязаны сидеть на привязи как собака возле будки?!
И он начал говорить что не чувствует от меня отдачу и хочет что бы я делала шаги навстречу, проявляла интерес.
Какая отдача?! Он в своем уме?! БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!! Так что пускай мальчик расслабится. Вы не вещь. Пускай права качает там, где есть обязательства у него.
 
Последнее редактирование:
За 0
Есть ли шанс наладить отношения? Хочет ли он продолжения общения? Если да, почему себя так ведёт...
Мужчина хочет продолжения сексуальных отношений, его личная жизнь благодаря этому начала давать трещину, на этом фоне у мужчины нестабильность и непонимание как дальше строить будущее. Шанс наладить отношения есть, но это путь в сложную игру втроем и он вас туда постепенно затянет.
 
За 0
Мужчина хочет продолжения сексуальных отношений, его личная жизнь благодаря этому начала давать трещину, на этом фоне у мужчины нестабильность и непонимание как дальше строить будущее. Шанс наладить отношения есть, но это путь в сложную игру втроем и он вас туда постепенно затянет.
Теперь я совсем ничего не понимаю. Помимо меня у него есть и другие девушки для секса. Не думала что я для него более значима, чем остальные.
А нельзя посмотреть зависим ли он материально от своей дамы с которой живёт?

Точно знаю что он катается на её автомобиле. А как в остальном...Хотя говорил что много зарабатывает
 
За 0
Назад
Верх