Будет ли продолжение отношений?

LenniYa

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Добрый день!
Екатерина 27.10.1990, Матвей 19.04.1996
Встречались с мужчиной для интима. У него своя семья. Никто никому ничего не должен. Было нормальное общение. Всё было хорошо. Только вроде он стал проявлять более тёплое отношение как всё оборвалось. На ровном месте он не ответил, проигнорировал...я психанула и заблокировала его в мессенджере. Не поняла что вообще произошло.

Он конечно может при желании написать мне в соц.сеть, но знаю что бегать за мной он не будет, у него и других вариантов полно.

Есть ли шанс наладить отношения? Хочет ли он продолжения общения? Если да, почему себя так ведёт...
Хотя по его поведению я понимаю что не хочет. Но как так, на ровном месте. Всегда говорил что если не захочет продолжения, то прямо скажет, а сам просто в тихую слился.
 
Теперь я совсем ничего не понимаю. Помимо меня у него есть и другие девушки для секса. Не думала что я для него более значима, чем остальные.
А нельзя посмотреть зависим ли он материально от своей дамы с которой живёт?

Точно знаю что он катается на её автомобиле. А как в остальном...Хотя говорил что много зарабатывает
Но вы же сами сказали,что у него своя семья,,,
 
За 0
За 0
Читая эту тему вспомнила своего любовника... женат, а я в разводе.. хорошо проводили время... и в какой то момент отстранился, как потом признался - начал испытывать чувства. Поговорили с ним, я заверила, что более чем на секс ни на что не претендую, что хорошо с ним в сексе и только. И он снова появился) Еще какое то время встречались, пока я замуж не вышла)
И даже если я сейчас ему напишу ( а прошло 4 года) то спокойно с ним поболтаем по дружески))
 
За 0
@LenniYa, он прям женат-женат? А то по ощущениям Вы бы хорошей парой могли бы быть)
Не знаю. Я прошлой осенью заходила к ней в соц.сеть, видела что он ей предложение сделал. А была ли свадьба...Но у них не лады в отношениях. С сексом тоже всё плохо, по его словам.

Я же терпеливая) С первой женой уже развёлся) И с этой справимся))
 
За 0
С сексом тоже всё плохо, по его словам.
может они ждут пополнение и от этого все плохо? И такой любовник у меня был... как потом выяснилось - жена беременная была, и он к ней с сексом не приставал. А если нет, то что то в ней есть такое, что держит его и без секса:unsure:
 
За 0
может они ждут пополнение и от этого все плохо? И такой любовник у меня был... как потом выяснилось - жена беременная была, и он к ней с сексом не приставал. А если нет, то что то в ней есть такое, что держит его и без секса:unsure:
У них давно всё плохо в сексе, уже чуть не разошлись. У неё ребёнок от первого мужа. Но она красотка, хоть и старше его на 10 лет.
 
За 0
Я появилась в его жизни раньше его жены/девушки, так что имею права на него)))
и тем не менее, он выбрал её. Хм... почему интересно....
Но у них не лады в отношениях. С сексом тоже всё плохо, по его словам.
ключевая фраза - "по его словам" Ну а как иначе-то?! У них у всех в семье секаса нет.
Я же терпеливая) С первой женой уже развёлся) И с этой справимся))
О как. Так Вы его жените постоянно?! Ну тогда еще интереснее...
Санта Барбара, как мафия бессмертна!
А как там первый муж, ниче? Может стоит приглядеться?
какой муж? Я что-то не правильно поняла? Он при ней два раза женился. И, я полагаю, что секса не было ни с одной женой)))) только с @LenniYa,
 
За 0
Я появилась в его жизни раньше его жены/девушки, так что имею права на него)))
Что помешало ему быть с вами или почему подался на поиски другой??



Р s.возможно ему проблематично есть и будет создать семью с кем бы то ни было,да и отношения с матерью,,желают большего.
 
Последнее редактирование:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
и тем не менее, он выбрал её. Хм... почему интересно....
Потому что изначально мы познакомились только для секса. Ой, кого он только за это время не выбирал. Он сам не знает что ему нужно.
И я же говорю, он ко мне ничего не чувствовал.

О как. Так Вы его жените постоянно?! Ну тогда еще интереснее...
Мы познакомились когда он был женат на другой
какой муж? Я что-то не правильно поняла? Он при ней два раза женился. И, я полагаю, что секса не было ни с одной женой)))) только с @LenniYa,
Тут речь про первого мужа его нынешней жены))

Что помешало ему быть с вами или почему подался на поиски другой??



Р s.возможно ему проблематично есть и будет создать семью с кем бы то ни было,да и отношения с матерью,,желают большего.
Мы с ним не были вместе, редкие встречи и холодное пустое общение

Мне важно не то что было когда то, а то что сейчас происходит. Какая разница что было раньше. Люди меняются, отношения меняются.

Что же все против меня ополчились то))) Я такая плохая разлучница? Но я тоже хочу оторвать свой кусочек счастья.
У меня с ним химия очень сходится. Ни с кем такого нет
 
За 0
Что же все против меня ополчились то))) Я такая плохая разлучница?
Обычная дофаминщица. Без "претензий и обязательств" и без много чего ещё...

я тоже хочу оторвать свой кусочек счастья
В глобальном смысле НЕ получится. НЕ с этим мужчиной точно и НЕ с нынешней "кашей" в голове.
 
За 0
какой муж? Я что-то не правильно поняла? Он при ней два раза женился. И, я полагаю, что секса не было ни с одной женой)))) только с @LenniYa,
Первый муж второй жены Матвея.
Что тут непонятного?:ROFLMAO:
Все банально, как всегда.

Обычная дофаминщица. Без "претензий и обязательств" и без много чего ещё...
Что так сразу дофаминщица то?
Просто не сложилось......
В глобальном смысле НЕ получится. НЕ с этим мужчиной точно и НЕ с нынешней "кашей" в голове.
У Та........ны он кашу в упор не видит, а тут увидел......:)
 
За 0
Назад
Верх