Анечка93

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Хочу узнать хорошая ли семья у нас будет и будут ли дети. Анна 08.06.1993, Александр 16.10.1994
Будем ли мы вместе и будут ли дети?
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу узнать хорошая ли семья у нас будет и будут ли дети
Может быть и семья и дети - НО при условии, что вы будете полностью на стороне этого мужчины и будете именно опорой и подмогой и полностью его понимать. Если же начнутся ссоры и не понимание - союз быстро даст трещину и отношения сойдут на нет. На данный момент все дороги для пары открыты.
 
За 0
В моём понимании хорошая, это дружная семья, где есть взаимопонимание,детишки, а деньги это приходящее и уходящее.у меня просто свадьба через неделю а с детьми как то не получается все а так хочется...
 
За 0
Анечка93, детей ПОКА у Вас лично я не вижу (либо информация сейчас закрыта, либо Вы пока морально не готовы стать матерью) , а вот у молодого человека сына показывают. Возможно после свадьбы информация будет другой, так как Ваша жизнь немного изменится и устаканится, тогда и деток покажут

- - - Добавлено - - -

Анечка93, сначала свадьба, а потом дети, по другому неправильно
 
За 0
Спасибо, у меня от первого брака есть сын, сейчас хочется общего ребёнка да и сынишке было бы с кем играть, не рос бы эгоистом.
 
За 0
Дело в том что я очень не везучая постоянно какие то проблемы, испытания, трудности, а недавно я стала очень часто болеть и сильно, перед свадьбой вот даже ногу сломала, а самое странное мне сниться один и тот же сон почти каждую ночь я его плохо помню но просыпаюсь в диком ужасе, трясет от страха во сне меня кто то пытается убить только это помню но не лица не человека не вижу всегда какие то тени только и звуки, даже спать страшно теперь. Что это?
 
За 0
Мне говорили как то давно, что я три раза замуж выйду.... Хотя в этом человеке я на все 100 уверена.
 
За 0
Мне говорили как то давно, что я три раза замуж выйду.... Хотя в этом человеке я на все 100 уверена.


Анечка93, брак будет на 70 и даже на 80% зависеть от вас. Как поведете свою семью, так и будете плыть. Да, мужчина хороший, любит вас, но сильно зависит от вашего эмоционального статуса и поддержки. Вам правильно все ув. Видящая написала, мужчину нужно будет поддерживать всегда. Не допускайте скандалы в свою жизнь.
 
За 0
Мне говорили как то давно, что я три раза замуж выйду.... Хотя в этом человеке я на все 100 уверена.

- - - Добавлено - - -

Анечка93, брак будет на 70 и даже на 80% зависеть от вас. Как поведете свою семью, так и будете плыть. Да, мужчина хороший, любит вас, но сильно зависит от вашего эмоционального статуса и поддержки. Вам правильно все ув. Видящая написала, мужчину нужно будет поддерживать всегда. Не допускайте скандалы в свою жизнь.

Да я бы рада он хороший верный помогает во всем с такими создают семьи но он очень ревнивый и не доверяет
 
За 0
но он очень ревнивый и не доверяет
"Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым". Б. Джонсон
правильно практики сказали, ему нужно от Вас чувствовать поддержку и любовь и все будет хорошо
 
За 0
Здравствуйте я начала часто болеть и чувствую присутствие третьих лиц постоянная паника сны про смерть сняться, что это? И все началось когда замуж вышла у меня постоянно какое предчувствие что что то должно случиться. Анна 08.06.1993
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Вот странно, люди хотят узнать, что у них сейчас, а присылают старые фотографии, где не видно ни глаз, ни лица, но зато есть свадебное платье и букет.

Правила открытия темы в разделе «Просмотр по фотографии»
Пользователь открывает новую тему для просмотра по фотографии и комментариев практиков.

Тема обязана содержать:
....
3. Фото (самое свежее, не из соц. сетей и без пост обработки фото-редакторами, без очков, должны быть хорошо видны глаза)
 
За 0
Анечка93, женщина зла желала, что то делала, да сделала не качественно, Программа есть, но она как следует не раскрутилась.
 
За 0
Негатив есть, конкретно идет от человека, по комплекции полноватый. Нужно снимать и защиту ставить.
 
За 0
Меня лечила мама у первого мужа чтоб я забеременела что то делала со свечками и ножом, но зла вроде не желала и я родила от её сына ребёнка в первом браке

- - - Добавлено - - -

Негатив есть, конкретно идет от человека, по комплекции полноватый. Нужно снимать и защиту ставить.
А по фотографии можете посмотреть от этого чел идёт негатив?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх