Анечка93

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Хочу узнать хорошая ли семья у нас будет и будут ли дети. Анна 08.06.1993, Александр 16.10.1994
Будем ли мы вместе и будут ли дети?
 
Последнее редактирование модератором:
Он был всегда агрессивен. Но пока ладилось все, он сдерживался. Сейчас у него ощущение, что он как в какой то яме, провал. И все ему не так. Всех винит, кроме себя. Все хочет поменять. А в вопросах карьеры и в личном. Но не получается. Он, по характеру, весь какой-то ...раздробленный. То один, то другой и от этого ему только хуже. Очень сложное время, которое он перекладывает на Вас. Может, не только.
Изменений в лучшую сторону не вижу. Во всяком случае, в ближайшее время.

@Анечка93, не плодите темы, а то заблокируют
Дак он вот именно сейчас добился чего хотел! Машина норм, квартира, дочь, хорошо получает, я пылинки сдуваю с него. А он только звереет!!!!!
 
За 0
Дак он вот именно сейчас добился чего хотел! Машина норм, квартира, дочь, хорошо получает, я пылинки сдуваю с него
"Он уважать себя заставил...и лучше выдумать не мог" Так и дальше будет. Ему это важно. Чтобы его внутренняя "раздробленность" не болела и не комплексовала. Незрелость
 
За 0
"Он уважать себя заставил...и лучше выдумать не мог" Так и дальше будет. Ему это важно. Чтобы его внутренняя "раздробленность" не болела и не комплексовала. Незрелость
Это да! Он постоянно говорит о каком то статусе в обществе, но блин семью то теряет! Да я рада что норм зарабатывает, но блин мне норм человеческое отношение нужно в семье!
 
За 0
Это да! Он постоянно говорит о каком то статусе в обществе, но блин семью то теряет! Да я рада что норм зарабатывает, но блин мне норм человеческое отношение нужно в семье!
Здесь нужен особых подход, чтобы он боялся Вас потерять. Хотя он и так боится, но применяет не те методы. Нужен подробный анализ совместимости и ключи к максимально позитивным отношениям
 
За 0
Здесь нужен особых подход, чтобы он боялся Вас потерять. Хотя он и так боится, но применяет не те методы. Нужен подробный анализ совместимости и ключи к максимально позитивным отношениям
На счёт боится, раньше да боялся, сейчас и о разводе спокойно говорит! Кроме телефона и машины его больше сейчас ничего не волнует! Вот прививку от ковида поставил! Все я скоро умру! Все плохо блин!
 
За 0
На счёт боится, раньше да боялся, сейчас и о разводе спокойно говорит! Кроме телефона и машины его больше сейчас ничего не волнует! Вот прививку от ковида поставил! Все я скоро умру! Все плохо блин!
Ошибаетесь! Боится и еще как. Мало ли что он говорит... Вы его плохо знаете... и себя тоже. Потому себя не цените.
 
За 0
Муж 6 лет воспитывает моего сына, родной отец в жизни ребенка не участвует то и усыновить не даёт! У нас есть с нынешним мужем совместные дети в них он души не чает а сына мягко говоря шпиняеть стал! Найдут они общий язык, очень переживаю за ребёнка! Александр 16.10.1994 Александр 3.11.2014
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
На детей нет гаданий. Прочтите правила:

Стоит ли ждать что все измениться в лучшую сторону?
Изменений в позитивном направлении от мужчины не предвидится, кризис, застой и стагнация, в дальнейшем будет и дальше разрушать все вокруг себя, пытаясь все свои промахи взвалить на семью и близких людей, закончится это только потерей отношений и в этом случае возможна его "перезагрузка", инициатором в некоторой степени такого поведения является другая женщина.
 
За 0
Изменений в позитивном направлении от мужчины не предвидится, кризис, застой и стагнация, в дальнейшем будет и дальше разрушать все вокруг себя, пытаясь все свои промахи взвалить на семью и близких людей, закончится это только потерей отношений и в этом случае возможна его "перезагрузка", инициатором в некоторой степени такого поведения является другая женщина.
На данный момент на него женщина так действует? Просто до меня у него ж были девушки ни одна его характера не выдержала, ну со мной тож не получится если 6 лет зря потратила, ну ладно, дак и средующая ж сбежит! Какой то замкнутый круг.....
 
За 0
Вместе 6 лет, все было боле мене хорошо но с рождением третьего ребенка все рушится! Муж потерял интерес ко всем злой недовольный агрессивный, что я только не пробывала чтоб обратил внимание на меня, бесполезно! Будет у нас когда нибудь в семье взаимопонимание? Как вернуть ему интерес к жизни? Анна 8.06.1993 Александр 16.10 1994
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
У вас уже есть тема зачем открывать новые и новые?
 
За 0
У вас уже есть тема зачем открывать новые и новые?
Это я несколько лет назад спрашивала там была одна проблема ревность с ней мы справились сейчас совершенно другое
 
За 0
Будет у нас когда нибудь в семье взаимопонимание? Как вернуть ему интерес к жизни?
Вопросы психологического характера, покидать он вас не собирается, несмотря на общее недовольство идет на компромиссы, постарайтесь встать на его сторону, ищите общие интересы и давайте ему все что он просит, даже если вы с этим не согласны, так вы избежите раскола и станете ближе.
 
За 0
В прошлом были какие-то разговоры, оценочные суждения по планам на будущее и у мужчины идет апатия и осознанный отказ что-либо менять, своего рода кризис в построении планов, закрывается от прикладывания усилий, чтобы изменить атмосферу в доме, тк у него есть собственные желания и иллюзии на будущее, в которых он не видит поддержки от Вас и нет уверенности. В дальнейшем вижу ссоры, взаимные упреки, будете прибегать к манипуляциям. Поменяйте свою тактику поведения в отношениях, не хватает позитива и легкости в общении, сглаживайте углы, минуя резкой критики, здесь нужна женская хитрость.
 
За 0
владислав Андреевич 2.03.1991 справедливо ли хотят его посадить? Мы друзья семьи никто не верит в его виновность если он не виноват где нам правду искать? Чтоб жизнь ему не сломали, фото только такое единственное нашла, посадят ли его? Виноват он?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Анечка93, Ваше общее описание, не годится. Тем не менее, Вы спрашиваете "виноват ли он или не виноват" В чем? Вообще, я так понимаю, мы разбиракм конкретную ситуацию, а Вы ничего толком не сказали.
 
За 0
если он не виноват где нам правду искать?
Только у проф. адвакатов и нанятых детективах, которые будут расследовать преступление, карты вам ничем не помогут. Вам нужны доказательства, а не ответ да или нет, который ничего не даст. Или найдите супер экстрасенса (которых я никогда не встречала) он может быть вам опишет полностью всю картину произошедшего, в чем я так же не уверена, но все же.
 
За 0
Мы друзья семьи никто не верит в его виновность если он не виноват где нам правду искать?
Правильно вам говорят, если верите в его невиновность, ищите доказательства. Расклад таро ведь в полицию или на суд не принесете, не дожились мы еще до такого.
 
За 0
@Анечка93, Ваше общее описание, не годится. Тем не менее, Вы спрашиваете "виноват ли он или не виноват" В чем? Вообще, я так понимаю, мы разбиракм конкретную ситуацию, а Вы ничего толком не сказали.
Вот ему пытаются приписать что девочку хотел совратить сегодня общалась с сестрой этой девочки у меня вообще подозрения теперь что он не совсем в здравом уме! Адвакатам дело не дают пытались узнать и сами ничего толком найти за или против него не можем
 
За 0
Назад
Верх