Анечка93

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Хочу узнать хорошая ли семья у нас будет и будут ли дети. Анна 08.06.1993, Александр 16.10.1994
Будем ли мы вместе и будут ли дети?
 
Последнее редактирование модератором:
Я вышла замуж снова от первого мужа сына ростим он с ним не общается вроде столько гадости сделал а все равно тянет к нему
 
За 0
все равно тянет к нем
смею предположить, что это от того, что нынешний Ваш мужчина в чем то недотягивает до предыдущего и Вы все время сравниваете...а значит забыть не можете
 
За 0
Я вышла замуж вроде все хорошо было, вот я забеременела, от первого брака у меня есть сын, но муж стал постоянно выносить мозг, бывших постоянно вспоминает это уже не выносимо! Да и сын постоянно на него огрызается, кричит! Что делать? Есть ли смысл это терпеть? Анна 08.06.1993, Александр 16.10.1994
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Анечка93, терпеть - нет, а изменить отношения в семье - да. У Вас как будто не муж, а старший ребенок, не замуж вышли, а усыновили. Сейчас у него детская ревность и обиды. Вам нужно из этого большого ребенка сделать взрослого и ответственного мужчину, воспитывайте. Даже Ваш сын видит в нем не главу семьи, а равного себе.
Я рекомендую вашей паре гармонизацию, она уберет озлобленность, обиды и прочий негатив.
 
За 0
Да с тем что он как ребенок я согласна, я итак страюсь быть мудрее Но иногда просто сдают нервы и хочется убежать
 
За 0
Можно ли понять что с мужем происходит? Он уже пол года ходит злой кричит дома отношения с ним портятся, у меня начинается ненависть к нему временами, раньше был норм адекватным человеком!!!! Посещают мысли уже все бросить и уйти, порой бывает невыносимо его терпеть! Стоит ли сохранять семью? Анна 8.06.1993, Александр 16.10.1994
 
За 0

Не плодите темы
 
За 0
Вместе 6 лет, был хороший человек и сына принимал моего! Сейчас уже пол года и сына сильно шпиняет и дома орет постоянно, раздраженный очень! Посещают мысли о разводе! Стоит ли ждать что все измениться в лучшую сторону? У нас дети общие, мне их жалко что он порой с мату орет на них!!!!! Анна 8.06.1993, Александр 16.10.1993
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Он был всегда агрессивен. Но пока ладилось все, он сдерживался. Сейчас у него ощущение, что он как в какой то яме, провал. И все ему не так. Всех винит, кроме себя. Все хочет поменять. А в вопросах карьеры и в личном. Но не получается. Он, по характеру, весь какой-то ...раздробленный. То один, то другой и от этого ему только хуже. Очень сложное время, которое он перекладывает на Вас. Может, не только.
Изменений в лучшую сторону не вижу. Во всяком случае, в ближайшее время.

@Анечка93, не плодите темы, а то заблокируют
 
За 0
Назад
Верх