Будет ли совместное будущее дальше

HampusRakell

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Добрый день!
Моя первая и последняя любовь. Оба друг друга любим , жили долгое время вместе, но его забрали родители и против меня.
Анастасия 28 08.1995
Андрей 18.07.1997
 
Последнее редактирование модератором:
Ага у меня тот же вопрос... Тут много несостыковок, ощущение придуманной темы, от и до.
Причем тут США? Никто там из нас не был и не жил и не живет .

На фото парень с нарезным батоном - это разве в США? У ТС в профиле США и ник "я из Штатов". История странная, "он поднял на меня руку, а вечером получил возмездие", наверное брат приехали или приятели девушки гопники - и все пошло не по плану. Родители фактически отодрали парня от этой девушки и посадили в клетку. Как-то так. Не кого не хотел обидеть или обвинить, просто мысли вслух.
Профиль не мой , теперь поняла почему США пишут .
Нет, не приятели и не знакомые , впервые видели их....
 
За 0
Профиль не мой , теперь поняла почему США пишут .
А чей? Как вы вообще сюда попали и пишите в чужом американском профиле? o_O

Просите посмотреть вашу ситуацию, но посмотрите на все что написали и профиль - более запутанной истории придумать сложно.
 
За 0
А чей? Как вы вообще сюда попали и пишите в чужом американском профиле? o_O

Просите посмотреть вашу ситуацию, но посмотрите на все что написали и профиль - более запутанной истории придумать сложно.
Я тут регистрировалась через вк 🙂
Вк своего собственного не имею , попросила у знакомых , вот дали логин и пароль.
История моя и фотки наши 🙂
 
За 0

Простите, а каким образом Вы определили,что он страдает?

По какой причине он Вас ударил?
Если человек поднял руку, это уже означает, что он не любит.
А если поднял руку без архи веской причины, то это уже психически больной человек.

И Ваша позиция очень странная.
Он Вас ударил и Вы этим же вечером пошли с ним гулять? 🤨
И тем же вечером его избили.
И всё это случайнейшие совпадения 🤔

Или Вы ему сказали о беременности, чтобы удержать, но не помогло и его в тот же день избили некие личности? А родители его спрятали у себя, чтобы его не убили, за то, что он не хочет жить с нелюбимой женщиной? 🤔
 
За 0
Каким образом определила?
Он бы не звонил и знакомые бы мне не передавали всю информацию.
Поднял руку - это все алкоголь его спровоцировал.
Ну случилось раз, отступился, с кем не бывает.
Мы вместе жили! Соответственно после больницы я вернулась к нам домой!
Где соответственно уже все происходило!
Этого никто не знал !!!
Удерживать ребёнком я не собираюсь.
 
За 0
Простите, а каким образом Вы определили,что он страдает?

По какой причине он Вас ударил?
Если человек поднял руку, это уже означает, что он не любит.
А если поднял руку без архи веской причины, то это уже психически больной человек.

И Ваша позиция очень странная.
Он Вас ударил и Вы этим же вечером пошли с ним гулять? 🤨
И тем же вечером его избили.
И всё это случайнейшие совпадения 🤔

Или Вы ему сказали о беременности, чтобы удержать, но не помогло и его в тот же день избили некие личности? А родители его спрятали у себя, чтобы его не убили, за то, что он не хочет жить с нелюбимой женщиной? 🤔
⤴️
 
За 0
И тем же вечером его избили.
И всё это случайнейшие совпадения 🤔
В такие совпадения я как-то совсем не верю, уж извините. И так же как и все предыдущие думаю это было не случайное и не совпадение. Узнали родители и увезли неразумное чадо - правильно сделали. Теперь его держат подальше от вас и всего того что было. Я бы так же поступила на их месте.
 
За 0
В такие совпадения я как-то совсем не верю, уж извините. И так же как и все предыдущие думаю это было не случайное и не совпадение. Узнали родители и увезли неразумное чадо - правильно сделали. Теперь его держат подальше от вас и всего того что было.
Это не случайные совпадения
 
За 0
Доброй ночи!
Хотелось бы уточнить у профессионалов своего дела, что видите , что ждёт нас в будущем. Будет ли совместная жизнь, семья? Есть ли чувства?

Андрей 18.07.1997
Анастасия 28 08.1995

Заранее благодарю 🙏
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх