Будет ли судьбаносная встреча

Виктория30

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
Виктория 30.09.1985. Встречу ли я своего мужчину?
Была замужем, есть ребенок-девочка 11 лет. Много путешествовала, но ничего серьёзного так и не получилось.
 
Последнее редактирование модератором:
@Виктория30, к сожалению Нет.
Из-за неспособности к плодотворному сотрудничеству и умению видеть хорошее. Вам слишком дороги обиды, амбиции, поиск недостатков в партнере, в определение - почему ничего не получается.
Но с Вами будут очень близкие люди. Молодые люди. И с ними будут хорошие отношения. Вас ожидает дальняя дорога, возможно какая-то поездка.
 
За 0
Встречу ли я своего мужчину?
В ближайший год, отношений новых не предвидится, Вам лучше всего обратить внимание на создание вашего гороскопа, он вам покажет в каком плане необходимы коренные изменения, для осуществления желаемого вами партнера. На данный момент много блоков, мешающих вам получить желаемое и чем дальше с возрастом, тем будет только сложнее.
 
За 0
Вы словно не даете шанса проявить себя мужчинам, Вы уверенны в себе и казалось бы гармоничны, Вас ждут скорые перемены, прежде всего в себе. Вероятность отношений будет в новом году, Вы сами не будете расчитывать на них. Остерегайтесь обмана со стороны мужчин.
 
За 0
@Виктория30, Вам нужно составить образ "своего мужчины", каким Вы его видите, кого хотите видеть рядом с собой, у Вас в голове много противоречий, разберитесь в себе. Возможно Вам поможет тема:
 
За 0
В течении года в вашей жизни появится мужчина, яркие очень эмоции, сильное влечение. Но мужчина манипулятор, скорее всего будет женат. По этому осторожнее подходите к выбору потенциального партнера. Как и пиала @Елена, для Вас действительно будет полезным опытом обратиться к астрологу.
 
За 0
Встреча будет, но она не приведет к созданию полноценной семьи. Опасайтесь женщины, которая использует информацию о вас в своих корыстных целях, возможно магическое воздействие.
 
За 0
Виктория 30.09.1985. Встречу ли я своего мужчину?
Была замужем, есть ребенок-девочка 11 лет. Много путешествовала, но ничего серьёзного так и не получилось.
Вы сильная и самостоятельная женщина. В трудные времена, в Вас включается подсознательная решимость и тогда кажется, что сам Ангел - Хранитель (в принципе, так оно и есть) подхватывает Вас "над пропастью" В этом есть и свои минусы. Мужчины чувствуют Вашу силу и пытаются подавить ее, или сторонятся.
Впрочем это не фатально. Вам нужно просто направить свою силу в нужное русло. Ваши путешествия, это побег от себя, и в тоже время, откровения, удивления, исцеляющие душу. Скажем так- мятежность.
Если не перестроитесь, в личном и дальше будут проблемы. Мужчины Вам попадаются слабые и раздражительные. Или раздражающие Вас.
 
Последнее редактирование:
За 0
Очень интересные ответы! Благодарствую. К астрологу уже обращалась, он мне тоже сказал, что не положено мне ещё одна семья, и по карте ребенка тоже сказал, не положено ей другого отца. Вот такие невеселыё дела.

Какой партнер мне подходит имею представление - нравится один человек, и как мне кажется, взаимно - заступался за меня в определенных ситуациях не раз. По моему - не женат, кольца, пока нет. Очень красивый и почти одногодка (может чуть старше). По сравнению с другими, просто принц)))
 
За 0
@Виктория30, Вы же по сути о нем ничего не знаете, только то, что он за Вас заступился и дальше - "я его нарисовала". Это иллюзии, человек может совершенно не быть похожим на сложившийся образ в Вашей голове и Вас ждет разочарование. Ну посмотрите трезво на мужчину, на партнера, перестаньте строить свои воздушные замки, это же утомляет.
 
За 0
Назад
Верх