Будет ли у меня замужество и рождение детей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна1990

Блокировка
Сообщения
73
Пол
Женщина
Анна 29 04 1990
Ожидать ли замужества
Стану ли я матерью в будущем
Сколько детей и браков у меня будет в жизни
 
Последнее редактирование модератором:
Я вижу замужество. Одно! И двое детей ( погодки) .. Но возможнр и ещё 🙂. Аня, не стесняйтесь мужчин, вы молоды, и привлекательны. Вы - не для сайта знакомств, знакомьтесь и будьте смелее.!!! Счастья вам!
Спасибо большое, а муж из какой среды ? Как я с ним смогу познакомиться?
 
За 0
жизнь то Ваша, отец свою проживает как хочет.
У меня на примете есть кандидатура но он не турок а немец, кудрявый , но опять таки женат , и фото его есть , но он прочно женат и жену его знаю она хорошая
 
За 0
Но в коем мере не подумайте плохого. Я не фанатка и не поклонница. Я знаю его жену и уважаю. Я помогала делать контент им для сайта. Ничего больше не было. Но когда здесь сказали что иностранец кучерявый мне пришел только он на ум. Больше нет таких знакомых. Но связь с женатым для меня не допустимо.

Да вроде нет, там не разглядеть он в "темном тумане"...
Если в темном тумане то точно иностранец или узбек или армянин или Азербайджанец )) ну или как вариант в тюрьме ...сиделец...не дай бог...
 
За 0
Не увидела мужчины, от вас идет отсутствие женской сексуальности, но это же можно все изменить, почему не занимаетесь собой? Почему не являетесь инициатором отношений с мужчинами? У меня больше вопросов к вам, чем ответов на ваши вопросы.
 
За 0
Не увидела мужчины, от вас идет отсутствие женской сексуальности, но это же можно все изменить, почему не занимаетесь собой? Почему не являетесь инициатором отношений с мужчинами? У меня больше вопросов к вам, чем ответов на ваши вопросы.
Ой на фото что то не так ? Вроде в фитнес зал хожу рядом с домом, спортом увлекаюсь, особенно хотьбой, велоспорт, а мужчин боюсь они мне больше как друзья скорее всего и то с напрягом. У меня с детства нерешительность и замкнутость. И вплане интима тоже. Ну я совсем не Марина Зудина или Ирина Линдт и тп чтобы отбивать женатого мужчину или другого человека. Вроде объяснила как могла. Не обижайтесь пожалуйста. Спасибо.
 
За 0
Если в темном тумане то точно иностранец или узбек или армянин или Азербайджанец )) ну или как вариант в тюрьме ...сиделец...не дай бог...
Нет, не думаю, Вы себя "накручиваете"....
Это скорее просто как грань ("некая дистанция"), "разделение" между Вами и этим человеком, я честно говорю не знаю"что это" и почему так "идет мне видение".... Чтобы глубоко просмотреть ситуацию нужны самые свежие фото (желательно в полный рост) и уходить в "глубокий транс" (то есть перемещаться почти физически в это место проекции... и не только в это, и в другие тоже "места"), это очень энергозатратно.
 
За 0
Совсем не обижаюсь, нерешительность и замкнутость - ну это же надо менять, психолог нужен, человек который подтянет вас, вселит в вас уверенность, вы же семью хотите, а работать над этим не хотите, откуда же тогда появится мужчина?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Нет, не думаю, Вы себя "накручиваете"....
Это скорее просто как грань ("некая дистанция"), "разделение" между Вами и этим человеком, я честно говорю не знаю"что это" и почему так "идет мне видение".... Чтобы глубоко просмотреть ситуацию нужны самые свежие фото (желательно в полный рост) и уходить в "глубокий транс" (то есть перемещаться почти физически в это место проекции... и не только в это, и в другие тоже "места"), это очень энергозатратно.
Это было свежее фото на этой неделе практически в полный рост ...да я понимаю что это требует энергии от вас... спасибо что пытаетесь мне помочь

Совсем не обижаюсь, нерешительность и замкнутость - ну это же надо менять, психолог нужен, человек который подтянет вас, вселит в вас уверенность, вы же семью хотите, а работать над этим не хотите, откуда же тогда появится мужчина?
Да наверное не откуда, я это понимаю...

Если кто что увидит ещё по моему обращению, буду рада каждому ответу , спасибо
 
За 0
Я очень стесняюсь общаться с мужчинами.

Все что вы написали все верно . Но я боюсь мужчин. Точнее ни разу с ними не общалась и если мужчина будет старше будет ли он моей национальности и веры ? Как я пойму что это именно он ? А деток безумно хочу , плачу когда вижу у подруг детей в колясках ...если что есть мысль об усыновлении

О боже , меня отец проклянет 😊😀
@Анна1990, можно уточнить, почему для Вас так важно вероисповедание и национальность? И почему за турка отец проклянет?
 
За 0
@Анна1990, можно уточнить, почему для Вас так важно вероисповедание и национальность? И почему за турка отец проклянет?
Когда моя тетя была беременна, сестра отца, она выходила замуж за армянина, в советском союзе ещё, это был позор, для семьи, не знаю почему, тете пришлось сделать аборт а армянин хоть и любил ее женился на другой и сейчас насколько мне известно до сих пор звонит тете и спрашивает как ее здоровье. Но армянин был готов принять даже православие чтобы быть с тетей. Не знаю но папа всю жизнь говорил что есть только две национальности русский и белорусс , я считаю это не правильно. Насколько мне известно ещё к примеру Марина Федункив вышла замуж за итальянца или испанца и счастлива в браке. Много кто женат на иностранцах. Тамара Синявская была замужем за Муслимом Магомаевым а он был Азербайджанец. Так что я лично не против национальности и веры. Главное чтобы любовь была и взаимопонимание и дети росли в любви.
 
За 0
Т.е. Вы русская?
А родители Вас воспитывали в строгости?
Хочу понять, почему мужчин так стесняетесь?
Сами как думаете, почему?
 
За 0
Т.е. Вы русская?
А родители Вас воспитывали в строгости?
Хочу понять, почему мужчин так стесняетесь?
Сами как думаете, почему?
Я и русская и белорусская. Наполовину. Я не знаю почему стесняюсь мужчин , может быть потому что в строгости , может быть потому что боюсь что про меня потом скажут родственники если не с тем мужчиной буду жить. Я по характеру застенчивая и скромная а мужчины любят красоток и активных таких как Юлия Пересильд к примеру
 
За 0
А хотели бы быть такой, как Юлия Пересильд?
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх