Будет ли у меня замужество и рождение детей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна1990

Блокировка
Сообщения
73
Пол
Женщина
Анна 29 04 1990
Ожидать ли замужества
Стану ли я матерью в будущем
Сколько детей и браков у меня будет в жизни
 
Последнее редактирование модератором:
Восхищалась раньше такими парами как Дружинина Светлана и Анатолий Мукасей, Пахмутова и Добронравов, Алла Йошпе и Рахимов, и тп столько лет в браке и как то нашли друг друга. Наверное тогда было проще знакомиться и люди другими были
Кто все эти люди? Юлия Пересильд? Кто это такие вообще?
Такое ощущение, что вы сидите целыми днями дома и постоянно смотрите телик. Надо выходить из дома, мужик от сырости не заведется 🤣
Небось еще и девственница 😂
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Кто все эти люди? Юлия Пересильд? Кто это такие вообще?
Такое ощущение, что вы сидите целыми днями дома и постоянно смотрите телик. Надо выходить из дома, мужик от сырости не заведется 🤣
Небось еще и девственница 😂
Про девственницу вам какая разница? Я же у вас это не спрашиваю. Да я смотрю телевизор я за него плачу деньги. Что мне помереть от скуки ?

Кто все эти люди? Юлия Пересильд? Кто это такие вообще?
Такое ощущение, что вы сидите целыми днями дома и постоянно смотрите телик. Надо выходить из дома, мужик от сырости не заведется 🤣
Небось еще и девственница 😂
Мужик может и не заведется а вот у вас воспитание явно хромает
 
За 0
@Анна1990, ой да бросьте! Тут все пишут, что хотят. Просто не всегда правда нам нравится. Вот и вам не нравится. Лежите на диване перед теликом и чай с печенюгами пьете. От сюда и фигура крупная, попробуйте все же выходить из дома, больше ходить пешком, похудеете и познакомитесь, а если повезет, еще и красавчика встретите. А до вашей девственности мне нет дела, но почему то уверена, что это так и является 🤣
 
За 0
@Анна1990, ой да бросьте! Тут все пишут, что хотят. Просто не всегда правда нам нравится. Вот и вам не нравится. Лежите на диване перед теликом и чай с печенюгами пьете. От сюда и фигура крупная, попробуйте все же выходить из дома, больше ходить пешком, похудеете и познакомитесь, а если повезет, еще и красавчика встретите. А до вашей девственности мне нет дела, но почему то уверена, что это так и является 🤣
Вы ещё ко мне в рот смотрите что я ем ? Зависть это плохо. Вас родители не учили ,? И да кстати Марина Федункив толще меня раз вы про вес, но все равно замужем. А вас я никак не оскорбляла. Даже если и девственница то что вам до этого? Вы мне будете говорить что надо теперь с каждым встречным мужчиной сексом заниматься? Вы вообще кто ?
 
За 0
ой да бросьте! Тут все пишут, что хотят.
Адекватные люди сначала ДУМАЮТ перед тем, как что-то написать.

Вы мне будете говорить что надо теперь с каждым встречным мужчиной сексом заниматься? Вы вообще кто ?
Не обращайте внимания. Она тут много кому хамит. У Вас всё будет хорошо. Просто ещё не встретили своего мужчину.
 
За 0
@Анна1990, не обращайте внимание на Светкины выпады.
После того как меня назвали раньше не на этом форуме, ровесницей Этуша я ни на то не обижаюсь, но хотелось бы общаться с более воспитанными людьми )
 
За 0
@Анна1990, наша Светка безуспешно борется с алкоголем, мы то знаем, поэтому.....
Не реагируйте.
У нас соседка пьющая, но она ни разу не спрашивала у меня про вес , про девственность и мужчин 😂 а вес конечно есть лишний это даже на фото видно. Но пару кругов на велосипеде творят чудеса. Просто она же не знает ещё что я пью гормональные препараты щитовидной железы
 
Последнее редактирование:
За 0
про девственность и мужчин 😂
А они в вашей жизни были?

У мамы есть подруга, 47 лет, девственница, до 30 хранила девственность ради некого принца, когда принцы закончились, начала отказывать тем кто остался, сейчас старается уцепиться за последний вагон уходящего поезда, но так всё вяло. Начинает из себя что-то строить с мужчинами, вся такая умная, образованная, а когда она еще и девственность в свои заслуги записывает, те кто хоть немного хотел, тоже сливаются. Еще немного и климакс, но она неисправима. Лет в 70 ее спросят, для чего? Она ответи: Зато я гордая и нетронутая. Такая дикость из каменного века.
 
Последнее редактирование:
За 0
А они в вашей жизни были?

У мамы есть подруга, 47 лет, девственница, до 30 хранила девственность ради некого принца, когда принцы закончились, начала отказывать тем кто остался, сейчас старается уцепиться за последний вагон уходящего поезда, но так всё вяло. Начинает из себя что-то строить с мужчинами, вся такая умная, образованная, а когда она еще и девственность в свои заслуги записывает, те кто хоть немного хотел, тоже сливаются. Еще немного и климакс, но она неисправима. Лет в 70 ее спросят, для чего? Она ответи: Зато я гордая и нетронутая. Такая дикость из каменного века.
Вопрос мой смотрите выше . Свою девственность я буду обсуждать только с мужем или гинекологом ))
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я и русская и белорусская. Наполовину. Я не знаю почему стесняюсь мужчин , может быть потому что в строгости , может быть потому что боюсь что про меня потом скажут родственники если не с тем мужчиной буду жить. Я по характеру застенчивая и скромная а мужчины любят красоток и активных таких как Юлия Пересильд к примеру
Вы слишком идеализируете, исходя из вашей логики, замужем должны быть только одни красавицы. Посмотрите вокруг, ведь замужние дамы разной внешности бывают, да и мужчины женатые не сплошь Алены Делоны))) Кстати, Пересильд ваша, для меня лично очень на любителя. Красота - понятие относительное и на каждую найдётся свой поклонник.

А они в вашей жизни были?

У мамы есть подруга, 47 лет, девственница, до 30 хранила девственность ради некого принца, когда принцы закончились, начала отказывать тем кто остался, сейчас старается уцепиться за последний вагон уходящего поезда, но так всё вяло. Начинает из себя что-то строить с мужчинами, вся такая умная, образованная, а когда она еще и девственность в свои заслуги записывает, те кто хоть немного хотел, тоже сливаются. Еще немного и климакс, но она неисправима. Лет в 70 ее спросят, для чего? Она ответи: Зато я гордая и нетронутая. Такая дикость из каменного века.
Почему дикость? Вот у этой женщины такая жизненная позиция и для неё это нормально!
 
За 0
@Анна1990, все у вас будет. И дети и любящий муж. Я когда молодая была, вообще на мальчишку была похожа, груди не было от слова совсем, плоская, худая, ребра торчали, тазовые кости выпирали. Думала так и останусь одна, ничего, встречалась с парнями, отношения были удачные и неудачные. Всякие были.
Поэтому не думайте, что все прям хотят топ моделей. Обязательно найдется и ваша вторая половинка.
 
За 0
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Анна1990,



Вы пробовали проработать эти страхи с психологом?
Ага с отцом и матерью, какой психолог?) Я им не доверяю

@Анна1990,



Вы пробовали проработать эти страхи с психологом?
Я на магическом сайте а не на психологическом)
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх