Будет ли у меня замужество и рождение детей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна1990

Блокировка
Сообщения
73
Пол
Женщина
Анна 29 04 1990
Ожидать ли замужества
Стану ли я матерью в будущем
Сколько детей и браков у меня будет в жизни
 
Последнее редактирование модератором:
Я на магическом сайте а не на психологическом)
Мадам, если углубиться в предмет, то психология как раз вышла из магии. И я вам по секрету скажу, как раз красавицы обычно и одиноки. Большинство мужчин облизываются, но считают, что запросы там ого го и конкуренция будет, оно того не стоит... А хочется всё же жить со своим человеком спокойно, а не в боевой готовности 24/7 и всё время доказывать что то. И ещё, для приворота таки нужна половая связь.
 
За 0
Мне кажется они мудрее чем психологи. Я лучше потрачу деньги на приворот чем на психолога
Ваше право, но все же в вас так много неуверенности, комплексов и странных установок, не понимаю как ваши родители этого не видят.
 
За 0
Ваше право, но все же в вас так много неуверенности, комплексов и странных установок, не понимаю как ваши родители этого не видят.
Легко. Они в возрасте и у них своя личная жизнь. Но совет они могут дать и установки. А мне 33 года и по идее я должна быть самостоятельным человеком со свободным выбором своей жизни. Но повторюсь это магический сайт а не психологический
 
За 0
Если хотите магической помощи, я думаю, можно обратиться к практику за обрядом на привлекательность/замужество… что-то типа этого.
 
За 0
Если хотите магической помощи, я думаю, можно обратиться к практику за обрядом на привлекательность/замужество… что-то типа этого.
Да я в теме бесплатного гадания , надеюсь что кто то посмотрит мою ситуацию и даст ещё советы кто что видит без психологов и тп. Тут же профессионалы есть, не только прохожие
 
За 0
Да я в теме бесплатного гадания , надеюсь что кто то посмотрит мою ситуацию и даст ещё советы кто что видит без психологов и тп. Тут же профессионалы есть, не только прохожие
Конечно, я уверена, что можно Вам помочь.
 
За 0
Мне кажется они мудрее чем психологи.
"Мудрость" здесь вообще не причём. Хороший психолог обладает реальным набором знаний и инструментов для решения проблемы клиента.

повторюсь это магический сайт а не психологический
Вы не видите взаимосвязи, а жаль. Вам уже дали ответ, что ребенок будет, следовательно, будет и мужчина. Скорее всего именно психолог - это следующий этап, который многократно ускорит решение Вашего вопроса.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Конечно, я уверена, что можно Вам помочь.
И вам помогут, я надеюсь на это

"Мудрость" здесь вообще не причём. Хороший психолог обладает реальным набором знаний и инструментов для решения проблемы клиента.


Вы не видите взаимосвязи, а жаль. Вам уже дали ответ, что ребенок будет, следовательно, будет и мужчина. Скорее всего именно психолог - это следующий этап, который многократно ускорит решение Вашего вопроса.
Но есть психолог а есть психиатр. Мне кажется что они не помогут если я сама не выйду из комплексов. А вдруг мужчина будет психолог? Это ступор.
 
За 0
Да я в теме бесплатного гадания , надеюсь что кто то посмотрит мою ситуацию и даст ещё советы кто что видит без психологов и тп. Тут же профессионалы есть, не только прохожие
Из практиков, кто ещё захочет, вам ответит. Тут многие приходили на сайт со своими проблемами, а потом сами стали практиковать. Приходили со своими проблемами и знаниями. Это вам намёк, что здесь хоть и разные люди, но со своим жизненным опытом, взглядами и возможностями. И может стоит прислушаться к советам со стороны? Родителей вы слушаете и к чему это привело, а со стороны может виднее? А если хотите услышать мужское мнение, может стоить иногда себя отпустить? Приодется, почувствовать себя роковой женщиной, выпустить женственность из себя? Тогда и приворот не будет нужен.
 
За 0
Но есть психолог а есть психиатр
Про психиатра мы не говорим))

Мне кажется что они не помогут если я сама не выйду из комплексов.
А кто поможет? Сами Вы, очевидно, НЕ выйдете, если не случится чудо, а родители давно бы помогли, если бы это было в их силах.

А вдруг мужчина будет психолог? Это ступор.
Почему? Кто лучше всего знает мужчин, чем сами мужчины? Именно мужчина даст наилучший совет, как "завоевать" другого мужчину. И, кто знает, вдруг именно он окажется Вашим будущим мужем? ;) Конечно, врачебная этика и "всё такое", но так часто бывает))
 
За 0
@Анна1990, Вам кажется!
Вы еще не пробовали, а уже выводы сделали.
Кстати, привлечь мужчину можно вполне самостоятельно, и без магии, вернее без «тяжелой артиллерии» в магии. Приворот это уже край, когда другие варианты исчерпаны. А Вы еще и не начинали ничего.
Кстати, хороший таролог, без знаний психологии не может быть, я так считаю, ну и других знаний тоже.
 
За 0
Кто лучше всего знает мужчин, чем сами мужчины? Именно мужчина даст наилучший совет, как "завоевать" другого мужчину. И, кто знает, вдруг именно он окажется Вашим будущим мужем? ;) Конечно, врачебная этика и "всё такое", но так часто бывает))
Вот прям на 200 % согласна. Есть у меня друг, я с каждой фигней к нему бегу. Узнать его мнение о каком-нибудь мужчине, спросить его мнение о ситуации, или описываю ему диалог и он точно делает выводы. При чем от него нет никакой сексуальной подоплеки. Просто дружим уже много лет. Но мужчины всегда здраво мыслят, без лишней эмоциональности, без иллюзий. Всегда!
Даже когда мой одногруппник стоматолог нашел себе девушку, я к другу бегала за психологической помощью. Успокаивал меня и аргументировал почему мне стоит успокоиться. Тоже своего рода психологическая помощь. И нет в этом ничего постыдного обращаться к психологу с проблемами. Проблемы есть у всех и их можно решить :)
 
За 0
Вот прям на 200 % согласна. Есть у меня друг, я с каждой фигней к нему бегу. Узнать его мнение о каком-нибудь мужчине, спросить его мнение о ситуации, или описываю ему диалог и он точно делает выводы. При чем от него нет никакой сексуальной подоплеки. Просто дружим уже много лет. Но мужчины всегда здраво мыслят, без лишней эмоциональности, без иллюзий. Всегда!
Даже когда мой одногруппник стоматолог нашел себе девушку, я к другу бегала за психологической помощью. Успокаивал меня и аргументировал почему мне стоит успокоиться. Тоже своего рода психологическая помощь. И нет в этом ничего постыдного обращаться к психологу с проблемами. Проблемы есть у всех и их можно решить :)
Не смогу я. Боюсь всего. Боюсь неудачи наверное так. Когда я ходила к терапевту даже в поликлинике и то там принимали с издёвкой...а психолог...он хоть и платный но Мерлин Монро до чего довели ?
 
За 0
Ага с отцом и матерью, какой психолог?) Я им не доверяю


Я на магическом сайте а не на психологическом)
Причем здесь родители? Вам сколько лет?))
Похоже вы хорошая ,воспитанная,грамотная девушка,но ваши страхи играют вам недоброю шутку..
Представьте ситуацию,что вы познакомились с мужчиной,который вам интересен,,,
Ваши страхи ,,не дадут возможности двигаться дальше,даже если это ваша судьба.
Этот форум магический ,он многим помогает найти свет и не важно магия это или психология )) Моё скромное мнение ,что психолог помог бы вам убрать блоки к вашему же счастью .
Р.s.в каждом вашем посте есть "Я боюсь"...и небольшая зацикленности на звездных людях. ((

Это ,то что я бы посоветовала своей подруге,если бы она была в такой ситуации как у вас
Нет Я бы ее просто отвела к психологу насильно 😊😊
 
За 0
мужчины всегда здраво мыслят, без лишней эмоциональности, без иллюзий. Всегда!
Согласен со всем Вашим постом, кроме вот этой вот части... К сожалению, а, может быть, и к счастью, мужчины далеко НЕ всегда мыслят здраво, вовсе не лишены эмоциональности и, порой, подвержены иллюзиям похлеще женщин. Даже на форуме таких мужчин немало. Но в целом мужчины действительно более последовательны, логичны и менее подвержены эмоциям (как доктор, Вы, естественно, знаете причину), что в большинстве случаев делает их более "качественными" специалистами в области психологии.
А когда мне нужен был совет относительно женщин в юности/молодости, то я, как и Вы, также имел соответствующего друга, только женского пола. Ведь кто, как не девушка, хорошо знает девушек))

Не смогу я. Боюсь всего.
Именно поэтому и нужно идти. В жизни, если чего-то очень хочешь добиться, нужно научиться переступать через свои страхи, делать что-то через "не могу". Ничего не даётся просто так. Настоящее счастье тоже нужно заслужить. Это большая работа над собой, своими комплексами и стереотипами. Потом работа совместно с партнёром. Или Вы ожидали взмах волшебной палочки и как в сказке с Золушкой? Не хочется разбивать Ваши иллюзии, но решение Вашего вопроса очевидно лежит прежде всего в плоскости психологии, о чём Вам столько людей пишет. Тогда и потенциальная магия будет более продуктивной и успешной.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Причем здесь родители? Вам сколько лет?))
Похоже вы хорошая ,воспитанная,грамотная девушка,но ваши страхи играют вам недоброю шутку..
Представьте ситуацию,что вы познакомились с мужчиной,который вам интересен,,,
Ваши страхи ,,не дадут возможности двигаться дальше,даже если это ваша судьба.
Этот форум магический ,он многим помогает найти свет и не важно магия это или психология )) Моё скромное мнение ,что психолог помог бы вам убрать блоки к вашему же счастью .
Р.s.в каждом вашем посте есть "Я боюсь"...и небольшая зацикленности на звездных людях. ((

Это ,то что я бы посоветовала своей подруге,если бы она была в такой ситуации как у вас
Нет Я бы ее просто отвела к психологу насильно 😊😊
Зацикленности на звездных людях нет. Я работаю в сфере где приходится изучать их биографии и даже с кого то брать примеры

Согласен со всем Вашим постом, кроме вот этой вот части... К сожалению, а, может быть, и к счастью, мужчины далеко НЕ всегда мыслят здраво, вовсе не лишены эмоциональности и, порой, подвержены иллюзиям похлеще женщин. Даже на форуме таких мужчин немало. Но в целом мужчины действительно более последовательны, логичны и менее подвержены эмоциям (как доктор, Вы, естественно, знаете причину), что в большинстве случаев делает их более "качественными" специалистами в области психологии.
А когда мне нужен был совет относительно женщин в юности/молодости, то я, как и Вы, также имел соответствующего друга, только женского пола. Ведь кто, как не девушка, хорошо знает девушек))


Именно поэтому и нужно идти. В жизни, если чего-то очень хочешь добиться, нужно научиться переступать через свои страхи, делать что-то через "не могу". Ничего не даётся просто так. Настоящее счастье тоже нужно заслужить. Это большая работа над собой, своими комплексами и стереотипами. Потом работа совместно с партнёром. Или Вы ожидали взмах волшебной палочки и как в сказке с Золушкой? Не хочется разбивать Ваши иллюзии, но решение Вашего вопроса очевидно лежит прежде всего в плоскости психологии, о чём Вам столько людей пишет. Тогда и потенциальная магия будет более продуктивной и успешной.
Я не пойду к психологу. Извините. Спасибо большое за внимание ко мне.
 
За 0
@Анна1990, что-то мне это начинает напоминать. В последнее время на форуме сплошная спартакиада. В любом случае искренне желаю Вам найти своё счастье!
А что значит спартакиада?) Спасибо большое вам за теплые слова
 
За 0
что значит спартакиада?)
Ну вообще-то соревнования по разным видам спорта, но применительно к форуму ввожу новую терминологию "соревнований" пользователей в нежелании слышать советы практиков и других пользователей. Так совпало, что созвучно с ником очевидного победителя.
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх