Будет ли у меня замужество и рождение детей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анна1990

Блокировка
Сообщения
73
Пол
Женщина
Анна 29 04 1990
Ожидать ли замужества
Стану ли я матерью в будущем
Сколько детей и браков у меня будет в жизни
 
Последнее редактирование модератором:
Вы выйдете замуж. Мужчина будет старше, вероятно до 7 лет и больше. Вы крепенькая девушка. Репродуктивная система здоровая. Лунный принцип сильный. Дети будут.

Есть некоторые тонкости , Вы должны на них обратить внимание. Вы отличаетесь самостоятельностью, скрытным характером и стремлением во что бы то ни стало добиться поставленной цели. Вы всегда всегда знаете, чего хотите, но никогда не рассказываете об этом окружающим и пытаетесь добиться своей цели самостоятельно. Не любите действовать в коллективе, тщательно выбираете себе друзей и очень резко реагирует на критику со стороны и замечания. У Вас превосходное деловое чутье и Вы можете заключать деловые сделки. Вы можете быстро находить надежных партнеров, которые готовы Включиться в Ваше дело
Правда осознание одиночества, несколько тормозит В этих вопросах. Но как я сказала- У Вас будет брк и дети. Просто... подождите.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Анна1990, я не вижу на Вас магических воздействий, венца безбрачия, что-то есть по роду, что препятствует отношениям и замужеству до определенного возраста. Что по родителям? Бабушки-дедушки? Поздние браки или ранние?
И потенциал хороший, но он как выжидающий своего времени.
 
За 0
Анна 29 04 1990
Ожидать ли замужества
Стану ли я матерью в будущем
Сколько детей и браков у меня будет в жизни
Замужества не увидела, как и длительных семейных отношений в любви и взаимопонимании, но дети будут, при условии, что вам будут нужны только дети, без надежды на длительные семейные отношения.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Анна1990, я не вижу на Вас магических воздействий, венца безбрачия, что-то есть по роду, что препятствует отношениям и замужеству до определенного возраста. Что по родителям? Бабушки-дедушки? Поздние браки или ранние?
И потенциал хороший, но он как выжидающий своего времени.
Родители рано поженились в 20 лет. Бабушка с дедушкой сейчас 60 лет в браке тоже ранний брак. Я очень стесняюсь общаться с мужчинами.

Вы выйдете замуж. Мужчина будет старше, вероятно до 7 лет и больше. Вы крепенькая девушка. Репродуктивная система здоровая. Лунный принцип сильный. Дети будут.

Есть некоторые тонкости , Вы должны на них обратить внимание. Вы отличаетесь самостоятельностью, скрытным характером и стремлением во что бы то ни стало добиться поставленной цели. Вы всегда всегда знаете, чего хотите, но никогда не рассказываете об этом окружающим и пытаетесь добиться своей цели самостоятельно. Не любите действовать в коллективе, тщательно выбираете себе друзей и очень резко реагирует на критику со стороны и замечания. У Вас превосходное деловое чутье и Вы можете заключать деловые сделки. Вы можете быстро находить надежных партнеров, которые готовы Включиться в Ваше дело
Правда осознание одиночества, несколько тормозит В этих вопросах. Но как я сказала- У Вас будет брк и дети. Просто... подождите.
Все что вы написали все верно . Но я боюсь мужчин. Точнее ни разу с ними не общалась и если мужчина будет старше будет ли он моей национальности и веры ? Как я пойму что это именно он ? А деток безумно хочу , плачу когда вижу у подруг детей в колясках ...если что есть мысль об усыновлении
 
За 0
Все что вы написали все верно . Но я боюсь мужчин. Точнее ни разу с ними не общалась и если мужчина будет старше будет ли он моей национальности и веры ? Как я пойму что это именно он ? А деток безумно хочу , плачу когда вижу у подруг детей в колясках ...если что есть мысль об усыновлении
Я́ ж не гадалка. Я астролог. И склонна к пониманию судьбы, как возможности выбора, хоть огранченного. А не к фатальности проиcходяшего.@Анна1990, какое усыновление? У Вас глубокие комплексы.
 
Последнее редактирование:
За 0
Я́ ж не гадалка. Я астролог. И склонна к пониманию судьбы, как возможности выбора, хоть огранченного. А не к фатальности проиcходяшего.
В интернете и на сайтах знакомств мужчины все какие то пошлости пишут, нет культурных совершенно, я понимаю что у них только одно на уме, но возможно же что есть и хорошие но наверное они уже женаты
 
За 0
В интернете и на сайтах знакомств мужчины все какие то пошлости пишут, нет культурных совершенно, я понимаю что у них только одно на уме, но возможно же что есть и хорошие но наверное они уже женаты
Не надо Вам инет закомства. Там можно вляпаться́. Да и от себя не сбежать. Надо раскрывать себя
 
За 0
Не надо Вам инет закомства. Там можно вляпаться́. Да и от себя не сбежать. Надо раскрывать себя
Восхищалась раньше такими парами как Дружинина Светлана и Анатолий Мукасей, Пахмутова и Добронравов, Алла Йошпе и Рахимов, и тп столько лет в браке и как то нашли друг друга. Наверное тогда было проще знакомиться и люди другими были
 
За 0
Восхищалась раньше такими парами как Дружинина Светлана и Анатолий Мукасей, Пахмутова и Добронравов, Алла Йошпе и Рахимов, и тп столько лет в браке и как то нашли друг друга. Наверное тогда было проще знакомиться и люди другими были
Вы не хуже. У каждого свое счастье и путь к нему. Женщины попусту не рождаются. Они призваны любить и рожать.
 
За 0
Я спросила, потому что у вас кожа такая шикарная, как в 15)
Видимо, отсутствие стресса от отношений 😂
А оно вам надо?
Благодарю, мне по голосу ещё говорят что я молодой человек, вот это меня уже напрягает 😁 в 15 мои фотки лучше не смотреть, там жуть 😁😁😁
 
За 0
Восхищалась раньше такими парами как Дружинина Светлана и Анатолий Мукасей, Пахмутова и Добронравов, Алла Йошпе и Рахимов, и тп столько лет в браке и как то нашли друг друга. Наверное тогда было проще знакомиться и люди другими были
Вы не знаете, как у них там все на самом деле было.
Знакомьтесь везде. Нормального парня вполне может занести в приложения знакомств
 
За 0
Вы не знаете, как у них там все на самом деле было.
Знакомьтесь везде. Нормального парня вполне может занести в приложения знакомств
Дружинина только вчера в интервью все рассказала о знакомстве с мужем и что сейчас ему продолжает заваривать чай и готовить по утрам когда он уходит на работу, а им уже столько лет ! Один раз я использовала приложение для знакомства, так меня там назвали ровесницей Этуша 😂
 
За 0
Анна 29 04 1990
Ожидать ли замужества
Стану ли я матерью в будущем
Сколько детей и браков у меня будет в жизни
Посмотреть вложение 47291
Не знаю, я вроде "настроился" на фото, "за синхронизировался"...

Там трое детей "маячат" (в смысле трое живых детей), у мужа почему-то все как в темной проекции?
Он выше почти на голову, кучерявые такие волосы...
(но еще раз повторюсь как в черном тумане стоит, странно все это? Дети то нормальные прыгают...).
 
За 1
Не знаю, я вроде "настроился" на фото, "за синхронизировался"...

Там трое детей "маячат" (в смысле трое живых детей), у мужа почему-то все как в темной проекции?
Он выше почти на голову, кучерявые такие волосы...
(но еще раз повторюсь как в черном тумане стоит, странно все это? Дети то нормальные прыгают...).
Трое живых? Это как? В будущем? Сейчас у меня нет ни мужа ни детей. А кучерявый у меня даже таких соседей нет и не знаю такого даже с кудрями в институте даже не было никого из мужчин...Пушкин вроде был кудрявый )) но если трое детей будут то это моя мечта ...
 
За 0
Анна 29 04 1990
Ожидать ли замужества
Стану ли я матерью в будущем
Сколько детей и браков у меня будет в жизни
Посмотреть вложение 47291
Я вижу замужество. Одно! И двое детей ( погодки) .. Но возможнр и ещё 🙂. Аня, не стесняйтесь мужчин, вы молоды, и привлекательны. Вы - не для сайта знакомств, знакомьтесь и будьте смелее.!!! Счастья вам!
 
За 0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх