Дашенька

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте!посмотрите пожалуйста фото!будут ли дети? что ожидает? Дарья 16.07.1991 и Евгений 22.08.1988.
 
Последнее редактирование модератором:
В паре нет баланса, один любит, второй дает себя любить и его глаза смотрят еще и на других. На данный момент не вижу появления детей, но могу и ошибаться, лучше фото присылать раздельные.
 
За 0
Дашенька, фото лучше раздельные и загружать через фотохостинг, через такие миниатюры зацепиться и прочитать очень сложно.
Что вижу на основе предоставленной информации, что будущего у пары нет.
Ребенок у Вас будет в течении 5 лет, но это будут другие отношения.
 
За 0
Дашенька, будущее:
разлука, препятствия к общению, домыслы и споры, в которых мужчина превращается в истеричную женщину.
Также - финансовые трудности.
Для вас в плане беременности - либо трудные роды, либо кесарево. Судьба отсечет вас от этого мужчины.
На данный момент какие-то официальные бумаги пойдут в ход, их подписание не остановить. Общий раздел территорий влияния- это можно рассматривать также и как то, что окружение разделится пополам. Кто-то примет правоту мужчины и окажет ему поддержку, а какие-то общие знакомы все-таки оставят верность вам и помогут остаться на плаву.
Совет вам - берегите дом, своих родителей, их любовь к вам останется незыблемой.
 
За 0
Спасибо за предыдущие ответы!посмотрите пожалуйста фото по отдельности!почему с ним не будет детей?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Дашенька, А вы не думаете, что боком фото как-то совсем не айс просматривать?
 
За 0
Дашенька, как я вижу, расстанетесь Вы с Евгением, поэтому и детей совместных не будет.
 
За 0
Не бывает что бы в паре кто-то был инициатором, как правило действия одного, приводят к развалу отношений, несмотря на то, что возможно эти действия и не были направленными на развал. Но у одного из Вас в паре появится воздыхатель, благодаря чему это подтолкнет пару к расставанию.
 
За 0
В отношениях в данный момент хаос. В прошлом было все намного лучше, в данный момент капризы, кокетство - никакого порядка. Кто-то в паре пожертвует всем ради любви, но это не спасет данный союз.
 
За 0
Спасибо за ответы!!! Мы в браке 5 лет, живем хорошо, но детей нет!!мне не вериться как не может быть будущего?! что же может такого случиться???
 
За 0
Уважаемые маги! Всё что вы говорили ранее произошло! мы разводимся((( я не нахожу себе место!!!и прощать его не хочу за содеянное и незнаю как мне жить!!!
Скажите пожалуйста,что меня ждёт в будущем?будет ли у меня семья?
 
За 0
Последнее редактирование:
За 0
Он ушел из дома, не было два дня! я ему сказал что надо подумать об наших отношениях! на что я получила агрессию вплодь до рукоприкладства!на данный момент ходит выпрашивает прощения! я падала на развод! Увидела его с другой стороны, осталось какая то ненависть...На душе тяжело....


- - - Добавлено - - -

Ранее писали мне про воздыхателя! я незнаю можно ли так назвать этого человека с которым общаюсь, но он не рыба ни мясо!поначалу проявлял симпатию, сейчас же я ему делаю шаги навстречу, хочу поддержки от него а в ответ тишина...
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх