Валентина75

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте! Очень нужна помощь. Иван 01.11.1988 , Валентина 04.06.1975
будут ли вместе? есть сильные чувства, но происходит что то непонятное... что можно и нужно ли изменить?
относительно Валентины - что с финансами и работой?
 
Последнее редактирование модератором:
Валентина75, Вам необходимо высказаться, снять все свои проблемы с души и сознания - не зря открыли раздел Любовь и отношения - люди рассказывают свои истории и им становится намного легче, а так же поддержка практиков и пользователей - приводит их к позитивным изменениям ситуации.
 
За 0
Валентина75, Вам необходимо высказаться, снять все свои проблемы с души и сознания - не зря открыли раздел Любовь и отношения - люди рассказывают свои истории и им становится намного легче, а так же поддержка практиков и пользователей - приводит их к позитивным изменениям ситуации.


Zena, я привыкла сама справляться со своими тараканами, но в этот раз все как-то глубоко даже для самой себя, которую я вроде бы знаю всю жизнь и не могу даже понять, почему нет сил все пережить как пройденное и пойти дальше, хотя все оцениваю достаточно трезво и анализ могу провести. но с с эмоциями и переживаниями все равно справиться не могу) Подруга говорит что так сильно я еще не любила, она меня знает уже двадцать лет. я бы может быть и хотела, но вся проблема в том, что объективно я не смогу все описать, да и в силу доминирования личных эмоций, могу быть попросту непоследовательна в повествовании... боюсь, не все описанное мной, будет воспринято для понимания так как я чувствую...
 
Последнее редактирование:
За 0
Вот пример: Замкнутый круг
Прошло время и девушки все изменилось как она того и хотела.
 
За 0
В месте возможно и будут, но это пустые отношения. Кто то будет всегда выше, диктатура. Достижение будет, согласие, возможно брак, но потом проблемы только.
 
За 0
Назад
Верх