Будем ли вместе

Amazonka

Блокировка
Сообщения
8
Пол
Женщина
Ситуация довольно не хорошая, хочу понять как быть дальше, буду очень благодарна за помощь.
Начиналось всё как в сказке, познакомились, общались, потом это переросло в какую-то сильную привязанность, затем любовь. Всё само закрутилось и очень быстро.
Он сам с другого города и разделяют нас три тысячи километров, у него тут раньше родственники жили, но уже тоже уехали.
Человек, как мне казалось, искренне говорил о том, что хочет серьезности, жить как нормальные люди, за ребёнка говорил, что хочет. Так вышло, что когда жили вместе я не могла забеременеть, ну и решила, что пока и не стоит, наверное. Но потом он уехал в свой город под предлогом заработать денег, и я узнаю, что беременна. Он изначально радовался этому, да и я. А потом он попрощался со мной по интернету , сказал, что ничего не хочет и пропал.
Я ребёнка оставила, естественно. Но каждый день было тоскливо, мысли только об этой ситуации.
Потом он объявился спустя 4 месяца. И вот опять, люблю, куплю, жить вместе будем. Ну мне и хотелось в это верить. Но он всё-равно уехал к себе через неделю.
Как уехал всё было хорошо изначально, помогал морально, финансово.
А потом я начала ощущать, что что-то не так, что кто-то появился у него, но он это категорически отрицал. Но потом, оказалось, что я была права и эта девушка сама мне писала и во всём признавалась.
И вот он решил, что правильнее будет послать меня с ребёнком и выбрать её.
Я думала когда ребенок родится он хоть поинтересуется, но нет, исчез. С рождения ребёнка прошло 3 месяца. И насколько я догадываюсь, что у него сейчас серьёзные отношения.
Иван 21.02.01 Дарья 08.04.98

Хотелось бы понять для себя кое-что и узнать ответы на несколько вопросов, чтобы знать как действовать и на что рассчитывать
1. Есть ли у него сейчас кто-то?
2.Остались ли у него какие-то чувства ко мне в данный момент? Помнит ли, или это уже забытый этап жизни для него?
3.Есть ли вероятность того, что мы вернём отношения или хотя бы он поинтересуется ребёнком в ближайшие пол года?(Очень неприятно то, что он даже не видел его) Если да, то как скоро и что делать мне для этого?
4. Ну и последнее, было ли или есть сейчас какое-то маг воздействие на него может, или на наши отношения? Потому что человек изменился за один день.
 
Последнее редактирование модератором:
@Amazonka, для гадания нужны фотографии
 
За 0
Даша, в вопросах должны быть временные сроки. И, конечно, свежие фото. Почитайте, пожалуйста, внимательно правила.
 
За 0
Последнее редактирование модератором:
За 0
Дурачок ваш Ваня, сбежал как крыса с корабля. Счастья вам и вашему малышу, вы очень красивая. Понимаю вас, я такое же пережила. Тоже думала ой его приворожили, бегала всё порчи с него снимала, а он и с той жить не стал, дело в человеке. Горбатого как говорится могила исправит, как бегал по бабам так и бегает и ни один ребёнок ещё не удержал в семье.
 
За 0
Дурачок ваш Ваня, сбежал как крыса с корабля. Счастья вам и вашему малышу, вы очень красивая. Понимаю вас, я такое же пережила. Тоже думала ой его приворожили, бегала всё порчи с него снимала, а он и с той жить не стал, дело в человеке. Горбатого как говорится могила исправит, как бегал по бабам так и бегает и ни один ребёнок ещё не удержал в семье.
Спасибо большое😊Да знаю, что дурачок, просто в голове не укладывается происходящее
 
За 0
1. Есть ли у него сейчас кто-то?
Есть, но отношения не будут долгими.
2.Остались ли у него какие-то чувства ко мне в данный момент? Помнит ли, или это уже забытый этап жизни для него?
Прошедший жизненный этап, но он даст о себе еще знать. Все могло бы сложится совсем иначе, если бы не ребенок, вместо связующего фактора он явился фактором разъединяющим вас.
3.Есть ли вероятность того, что мы вернём отношения или хотя бы он поинтересуется ребёнком в ближайшие пол года?(Очень неприятно то, что он даже не видел его) Если да, то как скоро и что делать мне для этого?
Вы не вернете эти отношения, нужно было сначала создать отношения, крепкие, семейные и потом рожать ребенка.
4. Ну и последнее, было ли или есть сейчас какое-то маг воздействие на него может, или на наши отношения? Потому что человек изменился за один день.
Не вижу на вас воздействий.
 
За 0
Есть, но отношения не будут долгими.

Прошедший жизненный этап, но он даст о себе еще знать. Все могло бы сложится совсем иначе, если бы не ребенок, вместо связующего фактора он явился фактором разъединяющим вас.

Вы не вернете эти отношения, нужно было сначала создать отношения, крепкие, семейные и потом рожать ребенка.

Не вижу на вас воздействий.
Спасибо большое) То есть, он даст о себе знать?
 
За 0
@Amazonka, Дальше Вам жить и воспитывать ребенка.
1. У него сейчас есть отношения.
2. Любил, но из-за ответственности к которой он не готов, произошла замена, Ваше место заняла другая девушка.
3. Если поинтересуется ребенком, то в отдаленном будущем.
4. Магических воздействий, которые привели к разрыву, не было и нет.
 
За 0
У молодого человека есть общение с другими, симпатии и близость.
Помнит, но любви нет. Когда ему удобно - вспоминает про Вас.
Общение с вами еще будет, будет появляться и исчезать.
 
За 0
У молодого человека есть общение с другими, симпатии и близость.
Помнит, но любви нет. Когда ему удобно - вспоминает про Вас.
Общение с вами еще будет, будет появляться и исчезать.
Спасибо большое) Это ему действительно свойственно, появляться и исчезать...
 
За 0
Посмотрела отношения в целом. Вы прям очень его любите, как солнце ему светили. В целом чувства нежные с его стороны были и есть. Сейчас он занят бытовыми делами, которые у него в приоритете. Но у вас есть и будет очень опасная соперница, девушка крепко в него вцепится. Это предопределено. Совет идёт - прекратить эти отношения, все равно они по сути умирают, заняться карьерой, погрузиться в саморазвитие (Йога, эзотерика подойдут).
 
За 0
Посмотрела отношения в целом. Вы прям очень его любите, как солнце ему светили. В целом чувства нежные с его стороны были и есть. Сейчас он занят бытовыми делами, которые у него в приоритете. Но у вас есть и будет очень опасная соперница, девушка крепко в него вцепится. Это предопределено. Совет идёт - прекратить эти отношения, все равно они по сути умирают, заняться карьерой, погрузиться в саморазвитие (Йога, эзотерика подойдут).
Спасибо большое, вы попали в точку. Действительно, я очень хотела сохранить эти отношения, да и люблю, даже после всего. Я пытаюсь, конечно, отвлечься, но хотелось бы верить, что когда-нибудь хотя бы общаться просто начнём. А девушка, которая вцепиться в него, она уже рядом с ним, не подскажите? Я прочла "есть и будет", но не пойму это одна и та же соперница будет?
 
За 0
А девушка, которая вцепиться в него, она уже сейчас есть или новая ещё появится, не можете подсказать, пожалуйста?
Показывает, что будет. Насчёт того, что общение с ребёнком - в целом в будущем может быть привязанность, но вижу сейчас препятствия, запутанные дела.с теми же алиментами могут быть проблемы.
 
За 0
Показывает, что будет. Насчёт того, что общение с ребёнком - в целом в будущем может быть привязанность, но вижу сейчас препятствия, запутанные дела.с теми же алиментами могут быть проблемы.
Спасибо 😊 Извините ещё за такой вопрос, а мы с ним общаться не начнём? Просто общаться. Потому что сейчас он категорически избегает общения.
 
За 0
мы с ним общаться не начнём? Просто общаться. Потому что сейчас он категорически избегает общения.
Извините, не скажу, нет времени смотреть. Но практики вам писали по этому вопросу.
 
За 0
Занимайтесь своей жизнью. Здоровье тоже держите на контроле. То что Вы родили ребенка, просто замечательно. Придет время, Вы будете гордиться ним. Но придет также время, когда Ваш МЧ, набегавшись, заявит о своих правах ребенку. При том хорошо умея надавить на его эмоции. Хотя он и сейчас умеет делать. Вы сильная женщина много добейтесь в жизни.
 
За 0
@Amazonka, общаться нет, пока не будете, и дальше будет держать дистанцию. Не хочет признавать себя отцом и брать ответственность. Со временем это пройдет и сам потянется к ребенку, но пройдет достаточно время. Сам по себе человек не настолько черствый, но пока для него не приемлема ситуация и не знает как себя правильно вести. Серьезных отношений на стороне нет, но до конца года появятся, как у Вас так и у него.
 
За 0
Как долго будут длиться отношения? Серьезные ли намерения со стороны мужчины? Что ожидает в ближайшие три месяца? Что скрывает мужчина?
Ирина 23.04.2001
Иван 21.02.2001
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Назад
Верх