Бывшая любовница

АлМакк

Участник
Сообщения
116
Пол
Женщина
Жена ( блондинка) - Елена 10.02.1979
Муж - Александр 24.07.1980
Бывшая любовница - Александра 19.10.1994

На данный момент муж в семье отношения вроде начались заново..


Дорогие эксперты, хочу разобраться

Ситуация такая: в октябре 22го все началось, наша стычка, ссора очень странная... пошла трещина...
Но вроде все норм
Потом на старый новый год, ещё одна ссора... но то же вроде еще более, менее

Муж молчаливей, отстранение, раздраженный, секса мало...как не вникший в семейные вопросы, как сам в себе... все разговоры, что да как, ни к чему... я спрашивала: есть кто, женщина? Он: нет...

На Пасху сказал, со слезами на глазах: в душе пусто, я тебе дал все что смог, не вижу будущего...

Я офигела, просила не делать необдуманных шагов

Он становился все более молчаливый, раздражённо, злым...

В мае я узнала, что есть эта девушка

Он не уходил, я не выгоняла...
Были выяснения, но он не уходил

Девушка начала меня провоцировать на то чтобы , я выгнала... ( появлялась в моих соцсетях, ставила мне лайки...)

Так прошло все лето...

Я отстала от него, начала уже морально строить свою жизнь без него, но функции жены выполняла...

В конце августа, попросила его пойти к себе и все решить что да как, потому что уже более было невозможно тянуть, первую неделю он маялся, психовал, девушка на мою страницу ходила как к себе домой, я начала жить свою жизнь

Далее, он начал просится обратно, я поставила условия, и в середине сентября он вернулся домой, прежний...



Меня интересует

1. Был ли негатив магического плана?
Который повлиял на то что случилось у нас в семье, разлад, ссоры... итд

Или все же это банальное увлечение мужчины....

Если все же была магия

2. Имеет ли эта девушка к магии отношение? Делала сама, закаывала, или нет не делала

3. Девушка отстала от мужа?

4. Если негатив был , то снят он до конца? И есть ли защита?


5. Перспектива дальнейшей семейной жизни?
 
Последнее редактирование модератором:
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@АлМакк, оно и видно)))
Не хочу больше комментировать на самом деле) Перечитала Ваши оды и поняла, что прекраснее Вас, умнее и красивее только Луна))))
Увы и ах...
Вы прекрасно выглядите на свои 44 года, благодаря тому, что была возможность заниматься собой. Но соглашусь со
@Светка, Вы уступаете сопернице.
Не обижайтесь, но повторюсь - разберитесь в себе. Иначе когда-нибудь, кто-нибудь, таки достанет лопату, которой собьет Вашу корону окончательно.
Хорошо уступаю) я не против, короны нет

Она не соперница, она такая же несчастная и возможно пострадавшая в этой ситуации как и я...

Тема то не про внешность и кто кого лучше, мужчины вообще товарищи не предсказуемо в этом плане.

Она вполне симпатичная девушка, и да юношеский задор и непосредсвенгость очень нравятся мужчинам, кто ж против)

И наверняка она интересная в чем то, раз мой муж влюбился в неё... жаль только, что сыкотная такая ворованная любовь...
Как я говорю из унитаза, так как утро на унитазе, у них переписка, и вечер муж на унитаз и давай в тг... я не злюсь, просто констатирую...

Если было все настоящее, ушёл бы и я бы даже против не была...

Если бы я это обсуждала и по этому вопросу создала обсуждение, то ок, а так все моменты с моим поведением и внешностью это вторично...

Я же не спросила СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ОН ТАК ПОСТУПИЛ!???) И кто красивее или лучше, это же глупо, каждая по своему хороша)

Я другие вопросы задавала)

Но в любом случае благодарю вас за уделённое время в данном обсуждении, мне важна любая обратная связь о мне, и я учту и ваше мнение. Я совершенно без иронии, а вполне нормально это говорю)

Мне нет смысла тут себя расхваливать, мне тут нужно найти ответы на свои вопросы и отправную точку...

@АлМакк, оно и видно)))
Не хочу больше комментировать на самом деле) Перечитала Ваши оды и поняла, что прекраснее Вас, умнее и красивее только Луна))))
Увы и ах...
Вы прекрасно выглядите на свои 44 года, благодаря тому, что была возможность заниматься собой. Но соглашусь со
@Светка, Вы уступаете сопернице.
Не обижайтесь, но повторюсь - разберитесь в себе. Иначе когда-нибудь, кто-нибудь, таки достанет лопату, которой собьет Вашу корону окончательно.
Не могу понять, Вас почем это так задело?

Я старалась быть корректной, прошу прощения если чем то Вас обидела, нехотела.

А за мнение спасибо, учту
 
За 0
Не могу понять, Вас почем это так задело?

Я старалась быть корректной, прошу прощения если чем то Вас обидела, нехотела.

А за мнение спасибо, учту
да с чего меня это задеть должно было?)))) написала свое сложившееся мнение после прочтения ветки полностью. Не более того. Извините, если Вас задела, так уж привыкла говорить что думаю.
 
За 0
да с чего меня это задеть должно было?)))) написала свое сложившееся мнение после прочтения ветки полностью. Не более того. Извините, если Вас задела, так уж привыкла говорить что думаю.
Мне нравится когда люди говорят что думают)

Просто ветка создана для ответа на те вопросы которые задаёт человек, верно?)

А по ходу накидываються разного рода предположения) которые по факту не имеют отношения к вопросам

А секс не тот...или ты старая она молодая, или о, ты не так себя вела и тд, и тп...

Так речь не об этом же изначально...)

меня трудно задеть, меня за это лето так задело, что я уже вообще на все норм реагирую)
❤️🤗 Обнимаю вас

🤣🤣🤣 всегда завидовала такому самомнению у людей. Как научиться не видеть своих недостатков 🤣
))) да вижу все свои недостатки)))

Просто достоинств не меньше)

Лучше же акцент делать на достоинствах) чем на недостатках, да и работаю над устранением, поэтому вместе с вами посмеюсь)
 
За 0
Интереснее, чем закончится вся эта история.
Мне всех троих жаль, мужик конечно сглупил, мог бы встречаться с эскортницами и жена бы ничего не узнала, но решил пойти по самому экономичному варианту.
 
За 0
Интереснее, чем закончится вся эта история.
Мне всех троих жаль, мужик конечно сглупил, мог бы встречаться с эскортницами и жена бы ничего не узнала, но решил пойти по самому экономичному варианту.
Ох...самой интересно)

Вы правы, сглупил...

Он очень рациональный, как и большинство мужчин, деньги за секс не будет платить)

Тем более, что у него в этих его отношениях был не только любовный интерес, она ему организовывала неплохую подработку...

И я это понимала, что для него 50/50 два в одном так сказать...

Но то что у него было вспышка влюблённости это да, и он это принял видимо за настоящую любовь...

Просто девушка видимо устала ждать, перестала быть белой и пушистой и начала делать ошибки.... мне писать, светить собой, его подкалывать , типа ну что, сколько врать ещё будешь... он и увидел её истинную... и спали розовые очки... потом сезон окончился их работы... ну и я выгнала, вот он и испугался...

Незнаю чем закончится, посмотрим, расскажу)

Я тут уже всех полюбила, душевно тут
 
За 0
Он очень рациональный, как и большинство мужчин, деньги за секс не будет платить)
Большинство как раз ценят свои семейные узы и предпочитают заплатить и все сохранить в величайшем секрете.
Была бы я мужчиной, сделала бы так же, ценности важнее любых денег, а сейчас останется и без жены и без любовницы, потеря потерь, да и выглядит он со стороны... противно одним словом.
Просто девушка видимо устала ждать, перестала быть белой и пушистой и начала делать ошибки....
Она пошла самым правильным путем, жаль она раньше не стала звонить во все колокола.
На её месте, я бы пришла к нему домой разбираться. Она же его любила и верила ему.
он и увидел её истинную...
Оказалась очень хорошим человеком, не пошла разбираться, а вышла из отношений, несмотря на с вои чувства.
Я тут уже всех полюбила, душевно тут
Вас поддерживают, мужчина неприятен конечно.
 
Последнее редактирование:
За 0
Большинство как раз ценят свои семейные узы и предпочитают заплатить и все сохранить в величайшем секрете.
Была бы я мужчиной, сделала бы так же, ценности важнее любых денег, а сейчас останется и без жены и без любовницы, потеря потерь, да и выглядит он со стороны... противно одним словом.
Вот видимо, считал себя умнее всех...

Да и для меня это красноречиво...

Ему видимо не секс на стороне нужен был..

Измена это же увлекательно! Приключение, да и что греха таить, молодая девушка в льстит самолюбию...

Просто видать это стало важнее семейных ценностей...

Глупо... но факт

Он взрослый, его выбор...

Гораздо было бы честнее, признать да, влюбился и ушёл к ней...

Это я бы поняла, ну бывает такое...

Да и это понимаю, все понимаю

Себя понять не могу...

Ранее когда небыло такого опыта, я была на 1000% уверенная, что вот только намёк на другую, выгоню, уйду с гордо поднятой головой...

А случилось и я офигела от того что ты тупо труп внутри, и все остановилось

И ты себе говоришь: я выживу, я смогу без него... но тут же вспоминаешь все счастливые года... и начинаешь в себе копаться, ну да, я это не так , и это не так...

Потом говоришь себе стоп, мы же взрослые, если любовь прошла, почему просто не ушёл?

Потом, а зачем? Уходить если есть ты удобная лошица, и ты охриневаешь, что все что ты старалась создавала уют, это все как бы не о чем...

И тогда ты начинаешь возвращаться в себя ту какая была в начале, и о да! Он опять хочет быть с тобой...

А ты в каждом его прикосновении и слове думаешь...ну да, ты и ей так говорил...

И ты на него смотришь и думаешь МОЯ ЛЮБОВЬ... и становится грустно

Что идёт нестыковка как хочется тебе и как надо...

Хочется - стереть память, типа ничего нет...И быть с ним...
Надо - послать предателя...

Но нужно принять решение... и это оказалось сложнее сделать, чем просто сказать

И не дай Бог кому такое пережить
 
За 0
@АлМакк простите что вмешиваюсь, я не смотрю на картах, а просто вас поддержу🌺но может вам к психологу походить? Не к тому говорю, что у вас с головой всё плохо, а чтобы пережить и прожить эти эмоции, чтобы так не страдали. Может это и решение поможет вам принять, что дальше делать. Сейчас вас эмоции захлестывают, поэтому и качает так.
 
За 0
@АлМакк простите что вмешиваюсь, я не смотрю на картах, а просто вас поддержу🌺но может вам к психологу походить? Не к тому говорю, что у вас с головой всё плохо, а чтобы пережить и прожить эти эмоции, чтобы так не страдали. Может это и решение поможет вам принять, что дальше делать. Сейчас вас эмоции захлестывают, поэтому и качает так.
Благодарю 🙏

Уже работаю с психологом, но это процесс не быстрый)
 
За 0
Была бы я мужчиной, сделала бы так же, ценности важнее любых денег, а сейчас останется и без жены и без любовницы, потеря потерь, да и выглядит он со стороны... противно одним словом.
Мужчина боится остаться один. Строить семью с любовницей он особо и не планировал, понадеялся на авось, как пойдёт. Выгодная ситуация: тут жена, там любовница. В долгосрочной перспективе он сомневается, что любовницу потянет, поэтому выбирает головой, а не сердцем. И логика ему подсказывает держаться за жену.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Тут не о страсти, тут преимущество в молодости. Какой мужик предпочтёт молодое тело старому и поношенному. И будет дальше придумывать байки про привороты, лишь бы не сознаваться в правде, бедный мужик.
Вы меня извините конечно,но ваше мнение максимально субъективное.Не имеющее к действительности никакого отношения.Я на фотографиях увидела молодую,ухоженную женщину,но никак не поношенное тело.

Очень интересное наблюдение.Девушка максимально вежливо и деликатно отвечает на сообщения,пропитанные негативом и пассивной агрессией.Прислушивается к советам практиков(кстати,они как раз и говорят стоящие внимания вещи).Ведет открытый диалог.А некоторые в этой теме прям злорадствуют) Откуда столько злобы непонятной)
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вы меня извините конечно,но ваше мнение максимально субъективное.Не имеющее к действительности никакого отношения.Я на фотографиях увидела молодую,ухоженную женщину,но никак не поношенное тело.
🙏 Благодарю, от души)

Очень интересное наблюдение.Девушка максимально вежливо и деликатно отвечает на сообщения,пропитанные негативом и пассивной агрессией.Прислушивается к советам практиков(кстати,они как раз и говорят стоящие внимания вещи).Ведет открытый диалог.А некоторые в этой теме прям злорадствуют) Откуда столько злобы непонятной)
Да не от счастья злорадсвуют... к сожалению...

Понимаю это, поэтому ментально всех обнимаю🤗

Мужчина боится остаться один. Строить семью с любовницей он особо и не планировал, понадеялся на авось, как пойдёт. Выгодная ситуация: тут жена, там любовница. В долгосрочной перспективе он сомневается, что любовницу потянет, поэтому выбирает головой, а не сердцем. И логика ему подсказывает держаться за жену.
Да потянет он её, или любую другую женщину с нормальными запросами, он вполне отлично справляется обеспечением нашей семьи... даже когда в паузе был, привозил продукты и деньги дома оставил...

Да и если бы сердце его было с этой девушкой, он ушёл бы 100%...

А так запал прошёл, и менять шило на мыло))) он не хочет!

Но... он уже ничего не решает...
Решаю я, и вот пока ДУМАЮ...

Не эмоциями...
 
За 0
Да потянет он её, или любую другую женщину с нормальными запросами, он вполне отлично справляется обеспечением нашей семьи... даже когда в паузе был, привозил продукты и деньги дома оставил...

Да и если бы сердце его было с этой девушкой, он ушёл бы 100%...

А так запал прошёл, и менять шило на мыло))) он не хочет!

Но... он уже ничего не решает...
Решаю я, и вот пока ДУМАЮ...

Не эмоциями...
Милая @АлМакк ! Не терзайте себя. Мужчина рядом. Не думайте за него- сердце его с той девушкой или нет.. У мужчин другие понятия. Думайте так- если б она была лучше вас, он был бы с ней.. А поскольку, он с вами- вывод очевиден....
Идеальных отношений не бывает.. Да, это определенный урок для вас обоих.
Но ведь этот мужчина вам дорог. Так и будьте с ним,
Имхо...
И будьте счастливы.
А про гармонизацию отношений подумайте 🧐
 
Последнее редактирование:
За 0
Да потянет он её, или любую другую женщину с нормальными запросами, он вполне отлично справляется обеспечением нашей семьи...
Я не финансовую составляющую имел ввиду. 14 лет разницы, а он уже физически просел.
 
За 0
А некоторые в этой теме прям злорадствуют) Откуда столько злобы непонятной)
Я перечитывала "некоторые" посты. Но так и не поняла, чему тут злорадствовать. Автор сильный и не глупый человек.( может это скрытая или неосознанная зависть.) Прошу прощения, ничего личного.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Милая @АлМакк ! Не терзайте себя. Мужчина рядом. Не думайте за него- сердце его с той девушкой или нет.. У мужчин другие понятия. Думайте так- если б она была лучше вас, он был бы с ней.. А поскольку, он с вами- вывод очевиден....
Идеальных отношений не бывает.. Да, это определенный урок для вас обоих.
Но ведь этот мужчина вам дорог. Так и будьте с ним,
Имхо...
И будьте счастливы.
А про гармонизацию отношений подумайте 🧐
🙏Благодарю Вас от всей души

Гармонизация отношений , подумаю)

Я не финансовую составляющую имел ввиду. 14 лет разницы, а он уже физически просел.
Аа это может)

Сама этому удивлялась, как он это все видит, ведь разные взгляды, разные поколения...

У него спросила, а он говорит, что у нее спрашивал, зачем ей это ? А она говорит, что муж её бывший молодой и загулял и ушёл от неё...

И тут, я офигела, от того, что эта девушка пережила подобное предательство и её это не остановило...

И что она теперь хочет взрослого, серьезного, когорого учить ничему не надо... и у которого все есть...

До моего мужа у девушки был мужчина еще старше ... но что-то там не сложилось... она у мамы этого мужчины снимает квартиру, но платила сама, он не помогал ... это первое что она про него рассказала)

Я не знаю девушку, но по каким то моментам понимаю, что ей сложно, и ей хочется устроить свою жизнь за счет мужчины...

Когда муж был в самом разгаре с ней, то у него вылезли все болячки, я смотрела на него и думала: она его уходокает... или он сам себя...

Все капельницы и лечение не сработало, от слова совсем, он разваливался у меня на глазах... буквально за несколько месяцев... выглядел как побитая собака, и у меня шёл диссонанс...

Когда люди влюблятся по настоящему, то они парят! Все болячки наоборот исчезают, глаза светятся и это не скрыть! Если человек счастлив...

Но это было не про мужа...

Я перечитывала "некоторые" посты. Но так и не поняла, чему тут злорадствовать. Автор сильный и не глупый человек.( может это скрытая или неосознанная зависть.) Прошу прощения, ничего личного.
Благодарю Вас ❤️

Все мнения важны) я всегда с интересом рассматриваю каждую грань) это даёт возможность себя улучшить!

Я достаточно автономная, с сильной внутренней опорой на себя.

Меня эта ситуация сильно пошатнула так как не имела опыта измены...

Но с другой стороны, я стала сильнее!

Теперь я эксперт по изменам ( изучила эту тему вдоль и поперек) что и как нужно делать, как реагировать итд... причины и следствия...

У меня остался последний шаг в этой системе, для того чтобы этот шаг был эффективный мне и нужно было вычислить наличие или отсутствие магической составляющей.

Уважаемые практики дали мне ответ.
Исходя из этот буду делать этот шаг.

После этого шага, там очень жёсткие условия, документально оформленные, если муж захочет сохранить со мной семью, то точно не захочет изменять...

Варианта только два, либо он принимает мои условия и у меня есть гарантия.

Либо он понимает, что нет не люблю и на таких условиях жить не хочу, и тогда развод

Эти условия можно принять только если есть любовь) а мне это важно

Вот у него и будет возможность честно в себя посмотреть.

Если примет условия, буду делать гармонизацию отношений, думаю уважаемые эксперты мне в этом помогут)

Этот шаг планирую делать на этих выходных!
 
За 0
Я перечитывала "некоторые" посты. Но так и не поняла, чему тут злорадствовать. Автор сильный и не глупый человек.( может это скрытая или неосознанная зависть.) Прошу прощения, ничего личного.
Ваши ответы и сообщения можно читать и использовать,как пособие для применение в жизнь.Вы очень сильная.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Ваши ответы и сообщения можно читать и использовать,как пособие для применение в жизнь.Вы очень сильная.
🙏 Благодарю)

Я психолог ) я много лет изучаю взаимодействие людей)

Отношения М и Ж моя основная линия

А вот с изменами никогда в своей личной жизни не сталкивалась)

Но!! Теперь Я и в этой теме АС

Да и сила моя это многолетняя работа над собой) отсюда и логика, и уверенность, и понимание многих моментов

Есть 4 уровня взросления женщины

Измена, это 4ый уровень взросления женщины

Вот я и доросла до него...

Я думаю и о Вас тоже) я читаю ваши посты, мне очень 👍 нравится
 
За 0
Назад
Верх