• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Карамелька

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина

Целители в Москве


Посоветуйте пожалуйста хорошую бабку целительницу, знахарку в Москве или московской области с личным приёмом. Папу надо вылечить.
 
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. У меня недавно возникла проблема. Вся проблема заключается в моей трехлетней дочери Алине. Недавно, после переезда на новую квартиру моя дочь стала плохо спать по ночам. К врачам я обращалась. Сказали, что ребенок полностью здоров. Помогите, кто знает мага или знахарку, чтобы помогла в лечении моего ребенка.
Здравствуйте Светлана. Что вы скажите про онлайн энергосеансы, по вашему они действенны?
 
Привет.
Ищу кто лечит испуг у детей. Вероятно в городе таких уже нет, Подмосковье тоже подойдет.
Буду благодарна отзывам и рекомендациям.
 
Привет.
Ищу кто лечит испуг у детей. Вероятно в городе таких уже нет, Подмосковье тоже подойдет.
Буду благодарна отзывам и рекомендациям.
Здравствуйте. В Бронницах женщина принимает, лечит и насколько знаю испуг снимает у деток. Зовут Анастасия, не знаю можно ли здесь оставлять номер телефона, на всякий случай не буду, в контакте она записана как Анастасия Ясная, по поиску она первая.
 
@Марианна777, Вы только для этой рекламы пришли?
Здравствуйте. Я зашла на форум посмотреть информацию и расширить свой кругозор. Мой комментарий не реклама, если по правилам данного форума он не уместен, я могу его удалить. Человек просил рекомендации, я дала. А поможет или нет, здесь уже зависит не от меня.
 
Посоветуйте целительницу для снятия негатива в московской области, раньше ездили в Лапшово к Валентине, она к сожалению умерла в августе 22 года.
 
Я десятки форумов облазила(и я не одна такая, нас много, и шишек много мы все набили), чтобы найти нужного человека, а когда не могла никого найти, опускала руки, потом снова искала, ибо кто ищет, тот всегда находит,да и жить дальше хочется
Добрый вечер всем.кто знает Анжелику из щелково дайте её номер про неё много отзывов хороших в интернете от реальных людей как то наткнулась на сайт где писали про целителей.и там увидела про неё написано много.а телефон не сохранила.
 
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. У меня недавно возникла проблема. Вся проблема заключается в моей трехлетней дочери Алине. Недавно, после переезда на новую квартиру моя дочь стала плохо спать по ночам. К врачам я обращалась. Сказали, что ребенок полностью здоров. Помогите, кто знает мага или знахарку, чтобы помогла в лечении моего ребенка.
Анжелика щелково помогает 89151820609
 

Целители в Москве


Посоветуйте пожалуйста хорошую бабку целительницу, знахарку в Москве или московской области с личным приёмом. Папу надо вылечить.
После многочисленных поисков, мне было рекомендовано посетить Здравницу Полынь. Много лет я страдала от хронической болезни, которая принесла мне множество проблем и неудобств в повседневной жизни. Я пыталась лечиться различными способами, обращалась к большому количеству врачей, но все безуспешно. Главное, что меня поразило в Здравнице Полынь, это непрерывное внимание к мне. Они лично следили за моим прогрессом, подстраивали программу лечения в соответствии с моими потребностями. Также они всегда были готовы отвечать на мои вопросы и предоставлять необходимую информацию. Спустя совсем короткое время я почувствовала значительное улучшение своего здоровья. Боли и дискомфорт уменьшились, а я начала восстанавливать свои силы и жизненный тонус. Они действительно помогли мне справиться со сложным недугом и вернуться к полноценной и здоровой жизни. Рекомендую Здравницу Полынь всем, кто ищет именно такой метод лечения. Ездила я не так далеко, в подмосковную Ивантеевку на автобусе с ВДНХ.
 
Я была в жесткой депрессии из-за домашних проблем, рутины, супруг не совсем понимал меня думал я насмотрелась социальных сетей... Думала все брак не вернуть и мужчину которого очень любила. Образовалась пропасть в отношениях, ходили к психологам только деньги на ветер.( Случайно подруга поделилась, Елена Голубка духовна и с силой. Помогла за несколько сеансов без магии и колдовства ! Оставлю контакт вдруг кому пригодиться 8 (920) 63-24-300 , Сейчас я счастлива!!
 
Галина Васильевна , ясновидящая с большим опытом! Я не сравнивают ее с другими ясновидящими , но для меня лично она лучшая .
Все ритуалы у нее очень старинные и так же она работает на молитвах и шепотках , но эффект сумашедший. предупредит об опасности . Я к ней приходила с трудным выбором который был в моей жизни . Муж ушёл к любовнице и при этом стал выпивать сильно , я не знала что мне делать я прям была убита горем одна с двумя детьми Она не только дала хороший совет, но и помогла в моей ситуации , я очень хотела вернуть мужа в семью , когда она стала выливать меня воском там такие страшные картины были мне было прям жутко на что она сказала что у меня сильный сглаз и порча от любовницы мужа , Галина Васильевна не оставила меня с этой бедой и помогла за что я ей очень благодарна муж вернулся в семью больше стал проводить время со мной с детьми я очень счастлива и жить стало легче !) она чудо. Я ей буду благодарна всю жизнь. У кого есть семейные проблемы , советую обратиться к Галине Васильевне . Ее номер +7 996 378‑63‑54 Вотсапе
Всем удачи!
 
Хочу рассказать свою историю. У меня были серьезные проблемы, бесплодие, поликистоз, врачи говорили, что детей не будет никогда. 5 лет я не могла забеременеть. Это было страшно. Если бы не Сергей, у меня бы не было моего чуда маленького.
Посоветовала мне его подруга. Он ей тоже помог вылечиться.
У подруги умерла мама от рака, сама подруга не хотела жить, очень любила маму и винила себя в ее смерти. Но после сеансов у нее пропали суицидные мысли и снова появилась радость в жизни. Номер для записи по телефону и в телеграм t.me/moscowcelitel 8 995 91 87 331.
 
Хоспидя сколько тут самих целителей забежало а, рекламу себе сделать :LOL:
 
Если нужна помощь. Попробуйте обратится к Ирине. Знается сильно. По фото и по голосу определяет.
По фото говорит точно. Говорит вещи о которых никто и знать не мог как просвечивает. Врать не стоит. Говорит правду , какая есть. Иногда обидную но правду. Деньги берет. Но не за всё . Говорят род у нее сильный. Если лечит, то только при прямом контакте. Говор у нее как старый деревенский.
Если берется то гарантированно. 89800521179. Ватсап.
 
Назад
Верх