• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Анастасия873

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста кто у нас в Тюмени лечит ! У меня волосы клочьями выпадывают несколько месяцев ничего не помогает извела кучу денег боюсь совсем без волос остаться. Может кто нибудь подскажет Женщину которая к примеру заговорить это или остановить как то может!! я уже отчаялась, пробовала сама и заговоры от выпадения волос читать не помогает;( Заранее спасибо.
 
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста кто у нас в Тюмени лечит ! У меня волосы клочьями выпадывают несколько месяцев ничего не помогает извела кучу денег боюсь совсем без волос остаться. Может кто нибудь подскажет Женщину которая к примеру заговорить это или остановить как то может!! я уже отчаялась, пробовала сама и заговоры от выпадения волос читать не помогает;( Заранее спасибо.
Добрый день. В итоге вы нашли целителя? 🙂 если да, то есть результат?
 
Подскажите в Тюмени и районе хорошую целительницу, реально может помочь, 4 месяца медикаментозного лечения не помогает, хотим попробовать другие методы, может заговор какой нужен, не знаем как лечить уже, проблема с рукой, без подробностей, заранее благодарна откликнувшимся.
 
@Юлия 2020, поищите здесь

Может найдете проверенного.
 
Подскажите в Тюмени и районе хорошую целительницу, реально может помочь, 4 месяца медикаментозного лечения не помогает, хотим попробовать другие методы, может заговор какой нужен, не знаем как лечить уже, проблема с рукой, без подробностей, заранее благодарна откликнувшимся.
Тагильцы баба Люба . Она только лечит больше ничего не делает. Ищите в интернете или езжайте и там спрашивайте это под тавдой свердловской
 
Здравствуйте, натолкнулась на сайт со своей проблемой, поверила что поможет Алена Михайловна, которая на пермякова, но она ни сколько не помогла. По слухам на работе услышала про Марию с Шаимского, господа, у меня ни слов ни эмоций. Когда пришла в первый раз она сразу сказала суть проблемы и я к ней холила лечиться ещё 9 дней. Скажу вам , у меня и работа нашлась и муж вернулся (я вообще ничего не делала чтобы его вернуть) сам понял как ошибся!!!!!!! Девочки не тратьте время зря
Здравствуйте, натолкнулась на сайт со своей проблемой, поверила что поможет Алена Михайловна, которая на пермякова, но она ни сколько не помогла. По слухам на работе услышала про Марию с Шаимского, господа, у меня ни слов ни эмоций. Когда пришла в первый раз она сразу сказала суть проблемы и я к ней холила лечиться ещё 9 дней. Скажу вам , у меня и работа нашлась и муж вернулся (я вообще ничего не делала чтобы его вернуть) сам понял как ошибся!!!!!!! Девочки не тратьте время зря
Напишите адрес Марии с Шаимского очень надо!!!!
 
Может подскажете к кому можно обратится?Надо хороший расклад по ситуации.
Подсказываю
 
Открыта новая тема: Центр нетрадиционной медицины Ладо
Девушка, можно вас попросить создать тему?

Найти целительницу в деревне Казарово, около города Тюмень. Знаю только номер дома: 22. Была у неё в 2017 году всю правду сказала обо мне. Но я не знаю адреса чтоб ещё раз придти :( ЭТО НЕ НАИЛЯ, ее зовут на букву «Р» вроде, Роза наверное. Нужен адрес, улица какая у неё.
 
Здравствуйте! Может кто нибудь знает хороших ценителей или знахарей. В г. Тюмени Очень нужна помощь маме. Врачи уже ничем... не могут помочь. Заранее благодарю всех
 
Последнее редактирование:
Знаю что есть в Тюмени и мужчина, принимает на садовой 113а. Если не ошибаюсь с 3 до 7, каждый день. Берет сколько посчитаешь нужным дать. Многие знакомые к нему ходили, кому-то помог, а кому-то нет.
Здравствуйте, а как с ним связаться? Может номер есть? Чтоб записаться к нему. Просто мы с Нижневартовска.
 
Добрый день. Подскажите в Тюменской области, Курганской, Свердловской есть целители, которые работают с маленькими детьми с синдромом СДВГ (гиперактивность)?
 
Здравствуйте, может кто знает координаты женщины, имя её помню, принимала на Сургутской 4, выливает оловом, говорит что видит, лечит.
 
@Алла72, Пользуйтесь поиском по форуму, адрес может быть другой?
 
@Алла72, Пользуйтесь поиском по форуму, адрес может быть другой?
Это на, которую я ищу, она не гадает на кофе и картах, та женщина не русской национальности.
 
Ребёнок родился здоровым6по всем показателям, но постепенно ослаб, сейчас слабый, половина врачей называет смертельные диагнозы, другая половина их опровергает. Уже схожу с ума, знаю что виновата в этом. Ещё в семье началась череда смертей, скоропостижных,о причинах возможных мне сказали родственники, есть вероятность что присутствует чёрная магия. Боюсь за своего сына, ведь так и нк могу понять а есть ли у него будущее вообще, на вид здоровый парень, но слабый, очень слабый, если можно так сказать. Обращалась в Тюмени к знахарке, толком ничего не поняла и не узнала, больше похожа она на психолога, отзывов кстати отней здесь нет. Может кто то из практиков может помочь? Не принципиально Тюмень, просто важна хоьь какая то информация по ситуации, традиционная медицина та же применяется, ребёнка к знахарке водила лишь 2 раза, обкатывали яйцом
Написано сумбурно, потому что уже за эти несколько месяцев начинаю сходить с ума от незнания что происходит с моим сыном, прошу помощи
 
Есть одна женщина, Антонина Сергеевна, живет где то под Тобольском, иногда бывает в Тюмени. Обращалась к ней удалённо, было подозрение на порчу. Все сказала по болезням моим и родителей, почистила чакры, открыла денежный канал. Деньги и правда в тот момент стали появляться. Позиционирует себя как биоэнергетик. Сказала что бывает в Тюмени и проводит приёмы. За работу взяла 2т.р.
Здравствуйте, подскажите как её найти может номер её есть? знаю что сообщение старой давности, но может всё таки кто-нибудь прочитает и поможет
 
Назад
Верх