• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Анастасия873

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста кто у нас в Тюмени лечит ! У меня волосы клочьями выпадывают несколько месяцев ничего не помогает извела кучу денег боюсь совсем без волос остаться. Может кто нибудь подскажет Женщину которая к примеру заговорить это или остановить как то может!! я уже отчаялась, пробовала сама и заговоры от выпадения волос читать не помогает;( Заранее спасибо.
 
@Наталья, напишите мне пожалуйста. ваш номер телефона очень срочно нужно, и посоветуйте, пожалуйста сильного специалиста, нужно сделать переклад или снять негатив!!!! очень срочно

В Томск не переностите. Посоветуйте очень срочно специалиста сильного!!! сделать переклад на дерево....
 
Здравствуйте, натолкнулась на сайт со своей проблемой, поверила что поможет Алена Михайловна, которая на пермякова, но она ни сколько не помогла. По слухам на работе услышала про Марию с Шаимского, господа, у меня ни слов ни эмоций. Когда пришла в первый раз она сразу сказала суть проблемы и я к ней холила лечиться ещё 9 дней. Скажу вам , у меня и работа нашлась и муж вернулся (я вообще ничего не делала чтобы его вернуть) сам понял как ошибся!!!!!!! Девочки не тратьте время зря
 
По слухам на работе услышала про Марию с Шаимского, господа, у меня ни слов ни эмоций. Когда пришла в первый раз она сразу сказала суть проблемы и я к ней холила лечиться ещё 9 дней. Скажу вам , у меня и работа нашлась и муж вернулся (я вообще ничего не делала чтобы его вернуть) сам понял как ошибся!!!!!!! Девочки не тратьте время зря
И тут же реклама пошла.
 
И тут же реклама пошла.
Мне нет смысла рекламу разводить. Я вижу тут многие как и я в своё время ищут помощи. Которую очень трудно найти и самое главное попробуй всех кого вы указали проверить, ведь дело не терпит
 
Добрый день, сездите в деревню Рафайлово, там бабушка есть, очень хорошо лечит. Если у вас все в порядке, даже принимать вас не станет. Но нужно к той, которая живёт на улице Зелёная, она принимает в будние дни до обеда.
Здравствуйте, а бабушка эта лечит алкоголизм, может заговаривает воду или ещё что-то, по фото или нужно лично?

Здравствуйте. Подскажите бабушка лечит по фото, может заговаривает. Алкоголизм лечит?
 
Мне нет смысла рекламу разводить. Я вижу тут многие как и я в своё время ищут помощи. Которую очень трудно найти и самое главное попробуй всех кого вы указали проверить, ведь дело не терпит
Подскажите контакты?
 
Здравствуйте, натолкнулась на сайт со своей проблемой, поверила что поможет Алена Михайловна, которая на пермякова, но она ни сколько не помогла. По слухам на работе услышала про Марию с Шаимского, господа, у меня ни слов ни эмоций. Когда пришла в первый раз она сразу сказала суть проблемы и я к ней холила лечиться ещё 9 дней. Скажу вам , у меня и работа нашлась и муж вернулся (я вообще ничего не делала чтобы его вернуть) сам понял как ошибся!!!!!!! Девочки не тратьте время зря
Добрый вечер напишите точный адрес на Шаимском и есть телефон
 
Она попросила что бы ее удалили, боится отзывов о своей работе, раньше была такая тема, когда ее не стало я поинтересовалась почему. Темы не стало но контакты могу дать: телефон +7(904)-497-03-53, адрес Республики 143, 4-й этаж, офис 411. Не знаю какой она целитель, по моему больше психолог.
Точно психолог и не больше
 
Что за Татьяна на Чкалова 75? Расскажите в пару строк. Чкалова- это в каком районе-то?

- - - Добавлено - - -

Да идите вы со своим Войновым знаете куда..... не ходите никто к нему! Я ходила- стала значительно хуже! И никаких диагнозов он не говорит пока сама не скажешь! А денег сколько дерёт! За так называемое лечение - конвертик ему с фоткой оставишь и он якобы полечил! Мне кажется последние силы у больных отнимает!
Кому интересно могу рассказать свою ситуацию с Татьяной. Приехали мы с коллегой с ней по поводы работы, т.к в тот период так где мы работали произошла смена власти. Татьяна сказала что на нового руководителя начальство уже косо смотрит и её уберут.То что у меня прям на пороге стоит рождение дочери)))В результате прошёл год обе в том коллективе не работаем и ни какой дочери нет))).Спрашивала у неё про здоровье мамы,она у меня онкобольная. Тоже полное не попадание. Сказала что сделали операцию ,а на тот период операции не было и сторону не правильно определила.Так что делайте ребята выводы
 
Здраствуйте.Подскажите пожалуйста адрес и телефон женщины которая блокирует от курения и алкоголя?
 
Всем Добрый день !
Не знаю может не по адресу беспокою

Подскажите пож кто может помочь при заикании ( наверно испуг) ребёнку 3 г🙏 Может быть подскажите к кому можно обратиться
 
Не узнавали ли вы насчёт массажа?
Добрый день, извините за задержку, узнала только сегодня. Пока нет приёма у этого мужчины, как только появятся изменения я обязательно напишу в этой ветке.
 
Назад
Верх