Если бы смотреть новости или вести общение с другими, то соц сети не мешают, а если три раза на дню проверять страницу кролика то как ситуация отпустить? Я лично так не могу...может у мужчин как то по другому
 
Помогла девушке недавно, за символическую оплату. Все вместе с ней сделала, все по правилам, чистку, серию обрядов. В этом проблем нет. Все сделала очень качественно. Проблема в заказчице, не вылазит из Соц. сети, следит за кроликом день и ночь. Ночи проводит около его подъезда, подозревает что у него другая. Что делают с такими клиентами? Она мне пишет раз в 3 дня, спрашивает когда подействует на него ритуал, думаю зря связалась.

Какая знакомая ситуация. Некоторые заказчики считают что можно писать каждый день, за счет этого они успокаиваются, отнимая мое время, к сожалению от таких никуда не деться.
 
Dissident, а сейчас Вы решили самостоятельно заниматься?

Точнее будет сказать «сейчас завершил этим заниматься» Всегда был к этому интерес и тяга. Но со своим не значительным багажом знаний и опытом в практическом вопросе я все же решил прибегнуть к помощи практика. Так как ошибок допустить не хочу по личным причинам.
 
ААТ-Нск, Спасибо за такой рассказ, Вы молодец! На таких мужчинах видимо все и держится! Вчера ув. Сергей опубликовал картинку, фактически Ваша ситуация, только вместо женщин мужчины и наоборот

ehnergo-potoki-jpg.7371

Эту картинку надо бы закрепить и показывать всем ждунам! Сами фактически создают условия для благополучного отдаления их пассии.
 
Вставлю свои пять копеек... Пофилософствую немножко:D

Я когда-то, давным-давно, когда мне лет 15 было, бумагомаранием и стихоплетством увлекалась. И было у меня что-то такое:
"Отпусти мечту в небеса, отпусти ты ее на волю...
И вернется она назад, принеся тебе лучшую долю":D

Сами понимаете - стишки маленького ребенка, свято верящего в чудеса.
Годы прошли, а я убедилась - стишки-то правильные были. Даже приверженцы симороновских ритуалов и практик утверждают, что все задуманное НУЖНО отпускать, как воздушный шарик.
Ведь и приворот - это, для большинства обывателей, мечта. Мечта о хороших и теплых отношениях, о любви (естественно, взаимной), о семье и всех вытекающих из этого.

А мы, потребители, скажем так, иной раз сами все и портим - вцепимся в свою мечту, как отец Федор из "12 стульев" в краковскую колбасу... и при этом подумываем еще и о свечном заводике:D
 
Последнее редактирование:
Очень полезная информация.Некоторые маги про это даже и не предупреждают и не говорят.
А не мешало бы проинформировать,не все знают об этом
 
Очень полезная информация.Некоторые маги про это даже и не предупреждают и не говорят.
Скорей всего они рассчитываю на знания заказчика. Например если человек покупает велосипед, продавец рассчитывает на опыт и умение на нем ездить и это навряд ли дело продавца, учить ездить.
 
Скорей всего они рассчитываю на знания заказчика. Например если человек покупает велосипед, продавец рассчитывает на опыт и умение на нем ездить и это навряд ли дело продавца, учить ездить.

Но это велосипед.с ним как то более или менее понятно.А это приворот,это совершенно другое дело.Не все в курсе,что можно ,а что нельзя.Все думают,что сделают приворот и можно вести себя ,как короли.Типа им всё можно.
 
Не все в курсе,что можно ,а что нельзя.Все думают,что сделают приворот и можно вести себя ,как короли.
Вы правы, но как видите, мы очень долго все это собирали в единую тему и до сих пор собирается тема и становится больше и больше. Если поизучать форум и потом выписать все что можно и что нельзя, только на чтение выбранной информации уйдет часа 2-3 минимум. Поэтому на мой взгляд практик не имеет возможности сесть с каждым заказчиком и по долгу все это объяснять. Все же я склоняюсь к мнению, заказчик должен самостоятельно интересоваться этой темой. Уважаемая Рьяна выписала только основы, а есть еще ньюансы, есть поведение заказчика, есть его мысли и поступки, все это не охватить никакими правилами. Даже здесь как видите, приходилось рисовать картинки, что бы люди хоть немного начали понимать смысл сказанного.
 
Вы правы, но как видите, мы очень долго все это собирали в единую тему и до сих пор собирается тема и становится больше и больше. Если поизучать форум и потом выписать все что можно и что нельзя, только на чтение выбранной информации уйдет часа 2-3 минимум. Поэтому на мой взгляд практик не имеет возможности сесть с каждым заказчиком и по долгу все это объяснять. Все же я склоняюсь к мнению, заказчик должен самостоятельно интересоваться этой темой. Уважаемая Рьяна выписала только основы, а есть еще ньюансы, есть поведение заказчика, есть его мысли и поступки, все это не охватить никакими правилами. Даже здесь как видите, приходилось рисовать картинки, что бы люди хоть немного начали понимать смысл сказанного.

В том то и суть,что не читают люди информацию перед тем,как что то сделать.И если раньше те,кто делали приворот,боялись даже заикнуться про это,дабы ни кто не узнал,то сейчас наоборот,считают,что сделав приворот,они совершили подвиг.А если этот подвиг дойдёт до привораживаемого?Какие его действия будут они не думают,вот и чешут языками.
 
В том то и суть,что не читают люди информацию перед тем,как что то сделать.И если раньше те,кто делали приворот,боялись даже заикнуться про это,дабы ни кто не узнал,то сейчас наоборот,считают,что сделав приворот,они совершили подвиг.А если этот подвиг дойдёт до привораживаемого?Какие его действия будут они не думают,вот и чешут языками.

Если хоть кому-то одному рассказать, то неизвестно чем закончится, а если "чесать" языком так , что дойдёт до кролика то тогда можно вообще забыть о действии. Или неизвестно как подействует, обратный эффект получится или всё на самого заказчика ляжет.
 
Очень полезная информация.Некоторые маги про это даже и не предупреждают и не говорят.
А не мешало бы проинформировать,не все знают об этом
Тут некоторым повторяешь по 200 раз, а они все соцсети у кролика взламывают. Хорошо, если заказчику все объясняешь и он понял. Может, посетовал, что будет трудно но приложил все усилия. А когда сплошное непонимание и отслеживание объекта 24 часа в сутки на предмет перемен в нем... Вопросы практику почему так и когда же уже...
Руки опускаются сильно.
 
что дойдёт до кролика то тогда можно вообще забыть о действии
Но об этом они не скажут той, кто все это для них делал и потом пойдут обвинения или отзывы о не получении результатов.
 
Да понятно, что не скажут. Они ведь деньги платят и заказчики. А клиент всегда прав, так и рассуждают.
 
Некоторые маги про это даже и не предупреждают и не говорят.
Меня летом женщина ведьма на приеме направила на этот форум читать информацию о привороте. Я ничего не знала придя на первый прием.
 
Назад
Верх