ААТ-Нск, вот как я это вижу. Вы заказали приворот, а общаться с женой не перестали. У нас на форуме ВСЕ пишут об одном.... Ни в коем случае нельзя общаться с кроликом! А вы наоборот, еще и приходить стали в гости и конечно она беситься начала! Короче говоря, все сами себе и напортили.
Вам вообще нужно сидеть тихо и переключиться на др. женщину. Вот тогда она сама и прибежит. Забудьте о ней и приворот сработает.

Ну это все понятно, а что делать если отношения рушатся, но вы не разведены и квартира у вас общая и дети есть, так что не уехать не уйти не получиться. Мне например муж сказал хочешь уходи но детей я тебе не отдам, а сам по бабам бегает, хочу заказать приворот но не думать и не общаться с объектом не реально и что тогда делать?
 
Natashking, Это сложный вариант. Надо придти к Мастеру и обрисовать ситуацию, возможно кто-то возьмется, а кто-то и откажется. Например у меня ситуацию тоже достаточно сложная и от меня отказались несколько мастеров после просмотра ситуации и это лучше, чем взялись бы и не смогли помочь.

- - - Добавлено - - -

хочу заказать приворот но не думать и не общаться с объектом не реально и что тогда делать?
Мне кажется вам не приворот нужен, а совершенно другие воздействия.
У большинства все намного проще, вчера жили вместе, а потом поругались и он ушел. На ранних стадиях это решается простыми ритуалами, все что сложнее и решается значительно сложнее.
 
и не общаться с объектом не реально и что тогда делать?
Нет правила "не общаться с объектом". Циклиться на нем не надо, вот и все. А общение только на пользу. есть всего 1 приворот, где нельзя общаться и видеться - "Город на погосте", и то там всего 3 дня.

Один довольный человек расскажет пятерым
Если бы. Из 10 пятеро спишут на совпадение. Из остальных 5 четверо сухо поблагодарят. И только один может кому-то посоветовать. Сарафанное радио нынче вообще испорчено. Ко мне раньше так приходили, сейчас люди вообще перестали и рекомендовать и благодарить особо. Помогла и ладно. Ну и мне как-то все равно, они же деньги заплатили, а все эти благодарности - дело добровольное и абсолютно не обязательное. Но стоит кому-то не увидеть результата... (да, и у меня такое бывает, я не робот). Я обычно стараюсь все исправить, но это капец. Уже вперед меня всех облетит эта новость. Не все конечно. некоторые терпеливо ждут, когда я ситуацию исправлю, подделаю обряды.
 
Если бы. Из 10 пятеро спишут на совпадение. Из остальных 5 четверо сухо поблагодарят. И только один может кому-то посоветовать. Сарафанное радио нынче вообще испорчено. Ко мне раньше так приходили, сейчас люди вообще перестали и рекомендовать и благодарить особо. Помогла и ладно. Ну и мне как-то все равно, они же деньги заплатили, а все эти благодарности - дело добровольное и абсолютно не обязательное. Но стоит кому-то не увидеть результата... (да, и у меня такое бывает, я не робот). Я обычно стараюсь все исправить, но это капец. Уже вперед меня всех облетит эта новость. Не все конечно. некоторые терпеливо ждут, когда я ситуацию исправлю, подделаю обряды.
Со всем полностью согласна! Скольким я помогла решить проблемы, много было людей, раза 2 было за 10 лет практики, что бы клиент пришёл и сказал спасибо. Как только проблема решена, ты не нужна. Такая уж наша участь. Хорошо, что камнями не закидывают и на этом спасибо. Хотя у той же Розы, насколько я помню, дом все же сожгли в центре города. Денег она не брала, кто хотел, тот и благодарил. Вот и людская благодарность. Недавно читала как некого мужчины в Москве забили железными прутьями за его занятия черной магией. Помогал он женщине, снять с нее негатив, брал сколько дадут.
 
Со всем полностью согласна! Скольким я помогла решить проблемы, много было людей, раза 2 было за 10 лет практики, что бы клиент пришёл и сказал спасибо. Как только проблема решена, ты не нужна. Такая уж наша участь. Хорошо, что камнями не закидывают и на этом спасибо. Хотя у той же Розы, насколько я помню, дом все же сожгли в центре города. Денег она не брала, кто хотел, тот и благодарил. Вот и людская благодарность. Недавно читала как некого мужчины в Москве забили железными прутьями за его занятия черной магией. Помогал он женщине, снять с нее негатив, брал сколько дадут.

Ну прямо зверства какие-то. А по поводу посоветовать, так сразу вопросы начинаются а ты откуда знаешь, что делала и т.д. Лично я была бы искренне благодарна за помощь.
 
А по поводу посоветовать, так сразу вопросы начинаются а ты откуда знаешь, что делала и т.д
Скажу так, с помощью вас могут проверить мага, что бы потом вы им сказали, пойти или не пойти. Но вот сказать, что помог тот маг, навряд ли скажут. Такая уж сущность человеческая. Он ей помог, зачем она его вам отдаст? Что бы вы ее вопросами завалили, как и что она сделала? Или что бы и вам помогли - нет. Была у нас девушка знакомая 5 лет назад. Нашла она старушку под Казанью, описывала нам как та ей помогала, мы все следили наивно. А когда через месяц она сказал - подействовало, мы попросили помочь и нам. Она собрала с нас деньги, купила закуп, откуп и все что там надо было и ... и все. А поехать туда мы не могли, от Казани очень далеко деревня в глуши, ехать далеко и возможно она бы отказалась еще и принимать. Тоже касается и благодарности за ритуальную работу. Я сама часто ходила и пракильно написала Рьяна, когда мне помогали, спирала на простое совпадение. Мозг начинает думать, не может быть это магией, это все я сама притянула, ходила же и сама тоже делала на кладбище. Ошибки, ошибки, ошибки.
 
Никогда! Слышите? Никогда не говорите подругам что вы сделали или хотите сделать приворот! Я по своей глупости заикнулась, естественно на выпившую голову. Пока последствий не наблюдаю но пожалела об этом много раз!
 
у меня не кто не знает, я ни кому не говорила кроме участников форума. Сейчас вообще без разницы могу и подругам рассказать :D
 
Даже наверное и другим магам нельзя говорить? Да и гадать нельзя, я вот гадать любила, бегала по тарологам.
 
Даже наверное и другим магам нельзя говорить? Да и гадать нельзя, я вот гадать любила, бегала по тарологам.

Конечно нельзя! Если работаете с одним, зачем к другому ходить? И зачем вообще гадать? Заказали приворот и успокойтесь
 
Заказали приворот и успокойтесь
очень интересно. а сколько ждать? на каком месяце вы начнете переживать? вы уверены, что практик справляется с заданием, а не "кормит обещаниями"? ну, скажет он "ждём полгода"... результата нет... потом скажет "давайте повторим"... а часики то тикают, времечко для успешного воздействия уходит...
 
очень интересно. а сколько ждать? на каком месяце вы начнете переживать? вы уверены, что практик справляется с заданием, а не "кормит обещаниями"? ну, скажет он "ждём полгода"... результата нет... потом скажет "давайте повторим"... а часики то тикают, времечко для успешного воздействия уходит...

Не поверите, на все ваши вопросы есть ответы! Читайте пожалуйста форум. Все эти вопросы на 10 000 раз перетерты и затерты до дыр.
 
Рьяна а почему нельзя говорить о привороте другим , это очень странно , ведь приворот если есть то его снимают чистками . Получается что только можно сказать и уже нет приворота!!!
На моего родственника был зделан приворот и об этом знали , все видели его метания , сильно его туда тянуло, приходил и до драки доходило. И там не мог из-за того что его обратно тянуло и у той женщины не мог с ней мирно жить...
 
Рьяна а почему нельзя говорить о привороте другим , это очень странно , ведь приворот если есть то его снимают чистками
Потому что в таком случае приворот не слетит, он ослабнет или чего еще хуже перерастет в порчу.
 
Alisa09, вы уверены что там приворот был а не больная любовь эмоционально нестабильного человека?
 
Я не думаю что сформировавшийся приворот слетит когда о нем узнает кто-то посторонний, а вот силы наказать могут! Везде есть правила, если хотите посмотреть последствия несоблюдения то можно и экспериментировать...только дело в том что эти последствия никто не может предугадать, магия не только загадочна но и непредсказуема!!!
 
На моего родственника был зделан приворот и об этом знали , все видели его метания
то что видели со стороны и догадывались, это не значит что приворот был обнаружен и о нем узнали. Тут ведь говорится, что заказчик не должен распространяться, а то что родственники увидели симптомы приворота, это только могло их подстегнуть пойти и найти мастера, который диагностирует и снимет воздействие, если таковое имеется.
 
Скажите как е заговоры надо читать чтоб получилась восковая отливка
 
Назад
Верх