Нет просто диагностика чтоб правильно показала что есть , Я неумею чистить
 
Выскажу свое мнение чего нельзя делать. Говорить это само собой - нельзя, нельзя сидеть как на иголках и считать дни, ну вот уже 3 дня прошло со дня приворота, 4, 5, и т.д. (это все только отдаляет результат). Нельзя копаться в себе и подмечать изменения , которые в вас происходят, нельзя то и дело заказывать просмотры, нельзя никого тестировать на предмет, ну как там у него дела? читать новости в соц сетях о своем любимом. Нельзя ходить, ездить возле дома привораживаемого, в надежде увидеть его хоть глазком. Нельзя писать ему, звонить и всячески напоминать о себе. Нельзя по пустякам и после нелепых сновидений звонить мастеру и все это на него выливать. Силы и защита мага - может вас наказать и это, как правило, не зависит от самого мага. Помните это всегда. Лучше всего абстрагироваться, уехать в отпуск, начать знакомиться с другими и просто забыть о существовании вашего любимого. Да сложно. Но кто это делает, очень быстро получает результат.
 
Настасья, Согласна со всем, вы все в точку написали, разве что по пункту "не звонить не писать". на связь выходить с объектом можно. Другой вопрос - нельзя навязываться и доставать его. А общаться как обычно - вполне.
 
А если не получается не общаться, общие дети и при каждой встречи скандал. Как быть?
 
Искать пути решения, что бы этих скандалов не было, это же в силах любого человека, если только он решит найти в себе силы и желание. Можно и к психологу сходить, что бы изменить свое отношение.
 
Последнее редактирование:
В скандалах всегда одна сторона провокатор, вторая- ведомая на провокации. Если исключить одно звено то скандала не будет )
 
А если не получается не общаться, общие дети и при каждой встречи скандал. Как быть?

Скажите что сдадите ее в псих лечебницу с истерией и ее лишат родительских прав, конечно если докажут, что у нее последняя степень безумства. Я один раз так свою напугал. Все... как отрезало. Перестала истерить)))
 
Скажите что сдадите ее в псих лечебницу с истерией и ее лишат родительских прав, конечно если докажут
В дурку сдать можно кого угодно, были бы деньги и желание.

- - - Добавлено - - -

Чего нельзя делать после того, как Вы заказали приворот
Как показывает практика, приворот лучше всего работает у тех, кто сделал и забыл. Кто постоянно сидит и ждет или ходит по другим или лезет в магию самостоятельно после сделанного сторонними колдунами воздействия - навредят себе и будут еще ждать очень долго и возможно и не дождутся. Это я не с написанного взяла - это мы с подругами дошли до этого самостоятельными исследованиями и наблюдениями.
 
Олег!!!, ужас какой! Разве можно так разговаривать с любимым человеком?

Я ведь не всерьез, но чтоб за ум взялась. Женщины только кнут и понимают. Сколько цветов, подарков дарил и уговаривал, чтоб не было скандалов. Я с работы прихожу, а там скандалистка сидит, ну что это такое. Вот и пришлось пригрозить, что вызову бригаду из псих лечебницы.

- - - Добавлено - - -

это точно! Но я вот иногда тоже истеричка, меня бы Олег давно в палату положил :D

:D зато делать по дому ничего не надо. Лежишь, ходишь на процедуры, как в санатории )
 
А как не думать о том, кого любишь и не мечтать о скором налаживании отношений? Мне кажется, всё равно человек Не может полностью отвлечься и как бы "забыть" и про объект, и про приворот
 
А как не думать о том, кого любишь и не мечтать о скором налаживании отношений?
Думать можно. Совсем не думать - это нереально, это из разряда фантастики. Надо избегать сильных эмоций, безудержной тоски, слез. Ожидания результата, подсчета дней. Сильно не эмоционировать. С любовью и нежностью или легкой грустью думать не возбраняется.
 
А если делать приворот на человека, с которым вы в отношениях?получается все равно видешься и думаешь..
 
Помогла девушке недавно, за символическую оплату. Все вместе с ней сделала, все по правилам, чистку, серию обрядов. В этом проблем нет. Все сделала очень качественно. Проблема в заказчице, не вылазит из Соц. сети, следит за кроликом день и ночь. Ночи проводит около его подъезда, подозревает что у него другая. Что делают с такими клиентами? Она мне пишет раз в 3 дня, спрашивает когда подействует на него ритуал, думаю зря связалась.
 
Что делают с такими клиентами? Она мне пишет раз в 3 дня, спрашивает когда подействует на него ритуал, думаю зря связалась.
Прощаться и не работать. Не хочет человек соблюдать ваших правил, тогда почему вы должны соблюдать его правила. Там где ложь магия не работает.
 
На лжи совсем ничего не построишь! Это сильная разрезающая программа как болото затягивающая, есть дажеболнзни психологические
 
Проблема в заказчице, не вылазит из Соц. сети, следит за кроликом день и ночь. Ночи проводит около его подъезда, подозревает что у него другая.

А чем заказчица мотивирует такое своё поведение?! Может у неё намерения иные следить за кроликом?! В свое время я такое поведение исходящее со своей стороны расценивал не как «мониторинг одержимости» а как «тот кто владеет информацией владеет миром» мой практик не ругался на меня за это (как мне показалось). Я следил за кроликом с точки зрения выгоды и упрощения работы, точнее даже не следил а не упускал из вида образ жизни и поведение кролика. Так как практик далеко и я у практика не один то я у себя был просто глазами практика тем самым (считаю) возможно упрощал ход ведения дел, если кролик начинает отношения (например) считаю необходимым уведомить об этом практика так как в то время когда мы можем тянуть кролика обрядами уже нужен отворотно/ рассорочный комплекс.... а на счёт написываать практику.... так мне просто с практиком повезло. Мало того что практик грамотный в своём деле специалист, она ещё и потрясающий собеседник и проникновенный человек. И практика я сразу попросил «если воды с моей стороны будет больше чем положенно» чтобы она незамедлительно «выписывала мне гуся» и я следовал исключительно ее указаниям и установкам. Свою точку зрения я написал. А вот ваша заказчица что говорит в своё оправдание?!
 
Назад
Верх