Череда проблем

Барышня

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Надежда
19.06.1974

Несколько лет началась череда неудач.
Проблемы идут одна за другой.
Проблемы с машиной, проблемы в хозяйстве приусадебном, проблемы в личной жизни и финансовые.
Грешу подозрениями на воздействие злых людей.
Так ли это? Каким образом исправить ситуацию?
 
Последнее редактирование модератором:
Фото, конечно, не особо распологает.

Порча у вас по картам. Редко я такое пишу и редко вижу, но вот самая что ни на есть классическая порча.

Идите чиститься, отливайтесь там, не знаю.
 
За 0
Нет, я вижу негатив, более-менее характер, а от кого и за что — это уже догадки. Я вам напишу сейчас какое-нибудь: от светловолосой родственницы и вы всех светловолосых родственниц возненавидите. Да и смысл? Негатив снимать надо, если чистят с возвратом, сами обычно приходят, кто делал.
 
За 0
Правила
 
За 0
Правила
Мне нужно отредактировать самой свои сообщения?
Простите, что-то упустила видимо из вида.
 
За 0
За 0
Хех. Ну у меня все ровно то же — даже карты те же. Смерть по первой, это именно что ставленная порча. Не проклятие, не сглаз, не бытовой негатив. Надо же, хоть кто-то еще умеет.
 
За 0
Хех. Ну у меня все ровно то же — даже карты те же. Смерть по первой, это именно что ставленная порча. Не проклятие, не сглаз, не бытовой негатив. Надо же, хоть кто-то еще умеет.
Вы развеяли мои сомнения. Вернее - мои предположения
 
За 0
Не вижу на вас порчу, вы случайно не чистились недавно? Или стоит замечательные непрогляд или нет ничего такого...
 
За 0
А я вижу что кто-то из родственников Вам порчу сделал, сделали чтоб все дела не ладились, чтоб во всех сферах откатывало назад, при чем сделано хитро и так, чтоб Вы не замечали, программа давно стоит и вы действительно какое то время не замечали.
Надо снимать, чистить, по быстрому не управиться.
 
За 0
Вот мне тоже пришло, что порчу кровные родственники поставили, причиной может быть наследство. Порча тяжелая, там еще что по крови наведеная и дороги открывать надо.
 
За 0
Негативная программа есть. Замки висят, как от просмотра так и защита на снятие. Воздействие старое, защита не обновляется по этому не так сложно диагностировать. А вот само воздействие достаточно серьезное, порча через покойника.
 
За 0
Назад
Верх