Чистка по фото зеркалами - Мансур

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Эту чистку можно проводить в любой день недели, кроме среды, на убывающую луну.

Устанавливаем зеркало вертикально, по бокам зеркала зажигаем две восковые свечи. Перед зеркалом ставим фото того, кто порчен. Пусть отражается в зеркале. Начните водить пальцами левой руки по тыльной стороне фото против часовой стрелки. Водите и читайте заклинание:
«Яко племя, то завет иной хранившее,
Через неопалимое не с богом, а лукавым речь
державшее.
Тако завет иной между двух братей,
Что не один, а два были:
Один смертью попран, иной жизнью отмечен,
Из одного они телеса, не из двух,
Одним словом их сотворяли.
Да с людом кто якшался, тому глаз черный,
Тому слова сильные в спину,
Да жить мешали, ноги окутаны,
Ручины запутаны,
Так и (имя) опутан, заломом отдан.
Черное отпевание, книжное проклятие,
То все с тела (имя) снимаю,
Второму брату через зеркальное отправляю.
Снимитесь, все слова гиблые,
Все шепотки в спину гробом меченые.
Гвозди нынче отбивом не загибать,
Слов ведьмы помином не вспоминать.
Второй брат, зеркальник, все это забирает,
Дух отбелом отворяет,
Тело живота нового воздает,
Душу водой живой напаивает.
Так ты, зеркальник, забером бери,
в водах речных твори.
Раствори ты колдовской замес,
(имя) отрынь, чистом чисти.
С тела, с души (имя) все снимай,
Что здесь силу возымело, то через зеркало
сгорело.
(Имя) пречистому бывать,
Все с него снято, то не через меня,
Не через кровь родную,
Спрос с зеркального, не чужого, но брата.
Как велено глаголю,
Слова трещу, изволю.

Аминь».

Затем берут те свечи, которые горели по бокам, ставят их между зеркалом и фото и начинают читать заклинание:
«Что одной, то двумя силами,
Поедом съедайте, личиной прожигайте.
Как хула света избегает,
Так порча тело (имя) покидает.
Меж зеркал и пламени ей блудом ходить,
Блудом блуждать, кого пасла, того искать,
А коли не сыщет, то в пламени гроб найдет.
Там ей сгорать, тело (имя) навек вечный
пречистому бывать,
Тако и душе, и духу,
Все триединое, нерушимое, неделимое.
Ты, порча, не четвертая, хозяина искать,
Пламенем сим, адовым котлом погибать.

Аминь».

Прочтите это 7 раз. Подождите немного, затем фото положите на стол, лицевой стороной вверх. На фото положите зеркало, отражающей стороной вниз. Сверху на зеркало устанавливаем свечи. Они прогорают полностью. Когда свечи установлены, то следует сказать:
«Что на (имя) накинуто, словом губительным
сказано, то зеркальник поедом съедает,
зеркальной твердыней (имя) сохраняет.

Аминь».

Подождать, пока свечи догорают полностью.
 
За 0
Не поверите, встречала и таких. Мое личное мнение по этой чистке - никому не надо подкладывать зеркал. Остальные точки зрения также принимаю и уважаю.
Случайности не случайны)
Как сказал Воланд в известном романе : " кирпич просто так никому на голову не падает" - такая же история и с зеркалом, или иными откупами, или материалами, если поднимет ребенок - значит так было нужно. Если не нужно - его не допустят до этого зеркала.
Уже не раз убедилась на практике, что если есть урок/задача/испытание что б определенный человек на себя что то взял - то хоть в банковской ячейке спрячь, все равно возьмёт.
Ребенок под защитой матери, зачастую под ХЭ,а даже если нет - то род то есть у всех, как ни крути.
И за такими вещами Силы сами ведут того человека, который должен взять, даже если выглядит случайностью.
Да, те кто работает с низами не обязательно бесчувственны, даже я бы сказала зачастую наоборот. Но человеческая мораль и принципы слишком далеки от идеала что б жить ними, а внутренний "кодекс" присутствует у большинства, если не у всех, конечно. Вы, если у вас внутри откликается тревогой, что возьмёт ребенок, конечно можете постараться сделать так, что б снизить эту вероятность, я пишу лишь к тому, что б если вдруг вы узнали что случилось так, как вы не хотели - что б вы себя чувством вины не обременяли)
 
@AgenaMilos, да оно понятно, что и убийцы тоже допускаются Высшими Силами и нужны им для определенных целей. Кому суждено - того все равно убьют. Но самого, к примеру, убийцу от ответственности это не защитит. То есть, боюсь я не столько, получается, за ребенка, сколько за себя. Но это строго мое мнение. Не хочу морализировать, у практиков ЧМ оно свое. И каждый прав со своей стороны.
 
Нет, не прислоняется, я специальную подставку для фото уже сделала для этой чистки, это одна из моих самых любимых. Чистка-переклад на зеркало, очень хорошо работает. Многие зеркало потом в реку бросают, но я советую не засорять. Я подкидываю зеркало "хорошим людям" или просто оставляю на улице со словами "Кто зеркало возьмет, все худое с (имя) на себя заберет". Чистила и саму себя, примечательно, что облегчение наступает тогда, когда зеркало уже кем-о подобрано, именно в этот момент.
Уважаемая Рьяна, подскажите, как на себя эту чистку делать?
 
@Рьяна, скажите пожалуйста а время проведения чистки данной соблюдается? Можно ли днём проводить её?
По проведению:
Эту чистку можно проводить в любой день недели, кроме среды, на убывающую луну.
Чистки лучше проводить вечером, после заката, отлично, если небо чистое и луна видна.
 
Не поверите, встречала и таких. Мое личное мнение по этой чистке - никому не надо подкладывать зеркал. Остальные точки зрения также принимаю и уважаю.

Тоже бы ни за что не переложила на ребенка.
Можно практиковать и оставаться порядочным человеком.
Импонирует, что есть такие маги, как Рьяна. У которых не исчезло "облико морале". 😌
 
Уважаемые практики, подскажите, как я понимаю на алтарь ставим зеркало к себе неотразимой стороной, напротив зеркала фото и по сторонам свечи, левой рукой водить против часовой стрелки (первый заговор 1 раз произносим) потом ставим свечи между фото и зеркалом и произносим второй заговор 7 раз, рукой водить дальше все время пока читать? Благодарю 🙏
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, откуп нужен после проведённого ритуала?
 
Все не так однозначно - "черный", значит обязательно безнравственный и бесчувственный. Знаю много практиков ЧМ, которые не портят детей и стараются беременным вреда не причинять. У всех своя личная этика.
Чистка, кстати, несмотря на упоминание лукавого, не черномагическая, больше нейтральная.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, раз чистка относиться больше к нейтральной, откуп не нужен? Или лучше всё таки откупом? Спасибо.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, раз чистка относиться больше к нейтральной, откуп не нужен? Или лучше всё таки откупом? Спасибо.
Всё очень понятно и подробно описано.
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, раз чистка относиться больше к нейтральной, откуп не нужен? Или лучше всё таки откупом? Спасибо.
Если Вы новичок, то аккуратнее с зеркалами. Попрактикуйтесь для начала на чем-то другом))
 
Назад
Верх