У меня нет такого, чтобы быстрее ложился ритуал на человека который со мной в одном городе, иногда бывает даже что быстрее где нибудь за 5000 км. Все зависит от Высших сил.
 
Видимо слабоваты ещё ) ну результаты все равно есть ) нудно обряды на увеличение силы проводить?
 
Можно ли бесовские ритуалы читать у зеркала, чтоб лучше услышали? Я просто не уверена что меня слышат когда я читаю заговор
 
Sasha, вы других можете приманить которые не будут просьбу выполнять а энергетику кушать могут
 
Рьяна.как с вами можно списаться подскажите пржалуйста
В кабинете практиков.

- - - Добавлено - - -

вы других можете приманить которые не будут просьбу выполнять а энергетику кушать могут
Именно так. Вообще опасно у зеркала работать, зеркала при обрядах закрывают или выносят.
 
Sasha, проводите практики на чувствительно, думаю есть такие. Можете рунами попробовать усилить чувствительность
 
Спасибо девочки)
А вот такой еще вопрос, если так получилось что два ритуала бесовских закончились в один день, то как быть с откупом?
На два разных перекрестка или будет достаточно одного откупа на один перекресток?
 
Рьяна, я не поняла, за каждый ритуал отдельно? На два разных перекрестка? или просто побогаче откуп на один перекресток за два ритуала? Ритуалы были одинаковые на два разных обьекта.
 
Я когда на перекресток отношу, всегда ощущение что тебя провожают. В пути прошу, чтоб проводили всех с места, чтоб никто не мешал
 
Кристина72, у кого как наверное. Но у меня ощущение полного спокойствия, как если бы меня провожал кто-то сильный. Только самого провожающего не видно. Но порой едва слышно)
 
Sasha, для защиты. Если не призываются какие-то высшие бесы или демоны, если вы не полный новичок, то круг ни к чему. Я чертила, только когда призывала западного демона Вассаго.
 
Добрый день!!!!подскажите пожалуйста я умудрилась сама себя сглазить...что надо сделать чтоб снять это и какую лучше защиту сделать от самой себя
 
Назад
Верх