Спасибо за ссылочку

- - - Добавлено - - -

А почему б самой не попробовать...сама сглазила....сама сняла
 
А почему б самой не попробовать...сама сглазила....сама сняла
А почему люди сами себе операции не делают? У них же есть так же как и у врачей, 2 руки, 2 ноги, голова и глаза.

Побробуйте для начала хотя бы головную боль снять самостоятельно руками.
 
Последнее редактирование:
Zena, не утрируйте лишний раз.

Красота, пробуйте конечно! Очень хорошо если вы сами чувствуете что что=то не так.
 
Zena, не утрируйте лишний раз.

Красота, пробуйте конечно! Очень хорошо если вы сами чувствуете что что=то не так.

Спасибо...будем пробовать

- - - Добавлено - - -

А почему люди сами себе операции не делают? У них же есть так же как и у врачей, 2 руки, 2 ноги, голова и глаза.

Побробуйте для начала хотя бы головную боль снять самостоятельно руками.

А почему люди не хотят взять волю в кулак,проявить самоконтроль и сделать что-то самостоятельно....нет мы же бежим скорей к гадалкам-шарлотанкам...отдаем кучу денег и результата 0.не получится дак я хоть попробовала.....кстати рану собаке я зашивала сама в детстве....так что попробуйте может и у Вас получится)))))
 
Ну что уж плану перегибать, при чем тут самоконтроль и воля, у кого-то получается, у других нет, третьи не хотят лезть на кладбище без опыта и знаний что не сделать еще хуже.
 
Ну что уж плану перегибать, при чем тут самоконтроль и воля, у кого-то получается, у других нет, третьи не хотят лезть на кладбище без опыта и знаний что не сделать еще хуже.

Нет.ну можно же и самой попробовать хоть раз....не получилось и ладно...

- - - Добавлено - - -

Тем более речь не про привороты или какие-нибудь серьезные ритуалы
 
Знающие, слышала об использовании волчьего жира в любовной магии. Как он используется ?
 
слышала об использовании волчьего жира в любовной магии. Как он используется ?
Волчий, а так же медвежий. Мажутся им ручки дверей и места к которым может прикасаться жертва, с определенным заговором. Сейчас редко встретишь такие заговоры, но они хорошо работают и мы таким методом часто пользовались до 2000-х годов. Не исключаю и других ритуалов с использованием жира.
 
Последнее редактирование:
Волчий, а так же медвежий. Мажутся им ручки дверей и места к которым может прикасаться жертва, с определенным заговором. Сейчас редко встретишь такие заговоры, но они хорошо работают и мы таким методом часто пользовались до 2000-х годов. Не исключаю и других ритуалов с использованием жира.

А с какой целью мажут?

- - - Добавлено - - -

На сколько я знаю его в порчи используют. А где ВЫ его взяли?

Да я не брала. Всего лишь слышала об использовании жира, но не знаю как используется и с каким результатом. А в интернете видела объявления о продаже жира.
 
Волчьим жиром вроде суставы мажут) Раньше для увеличения мужской силы использовали.
 
Часто бывает после бесовских ритуалов простуда, это своего рода побочка.
 
Знающие! Подскажите, пожалуйста, что сделать, если я нашла свою фотографию дома с выколотыми глазами и не одну.
 
Назад
Верх