Дарита, проверять на негатив и чиститься, обратите внимание на подклады дома.

А если мастер говорит, что негатива нет? Может - непрогляд? И с фотками что нужно сделать? Знаю что это сделала одна дама из ненависти ко мне. Вхожа в дом.
 
Надежда1111, снимать приворот с мужа. Ваши отношения восстанавливать гармонизацией. Если там точно приворот и вы уверены на 100%
 
Мужа приворожила бывшая, что делать, подскажите?!
А может и нет никакого приворота? Муж влюбился и ушел, а вам проще все спихнуть на приворот, что бы отбелить себя, мол Вы ни в чем не виноваты.
 
да, она его ему подлила что то! она на протяжении многих лет его себе такими методами притягивает(хотя у самой муж есть, и мой ей нужен как собачка рядом на всякий случай!) Я уже не знаю, что с ней делать и как её отвадить от моей семьи! она больная на всю голову! она сделала всё, чтобы его от меня отвернуло напрочь. ну так и получилось! какие мои дальнейшие??? кто мне может помочь?
 
Надежда1111, Обратитесь к Практикам, вот их кабинеты: Кабинеты практиков
 
нееет... это точно не так! он меня любит 100%! эта женщина не может успокоится, потому что он со мной! у неё муж есть, и деньги она любит, а мой ей нужен временами, когда с мужем будут проблемы! она и мать его на тот свет хотела отправить, делала на смерть ей, на церковные свечки(свекровь ходила снимала,сейчас тьфу тьфу всё хорошо у нее со здоровьем)
 
нееет... это точно не так! он меня любит 100%!
Я давно тут на форуме и таких случаев при мне было много, когда женщины считают это приворотом увели, но потом смотрят практики и оказывается - обычная любовь и нет никакого приворота. Я с вами не спорю, это лишь моя точка зрения. Все равно необходима точная диагностика.
 
Приворот на месячные сколько длится?и как он проявляется в мужчине?он трлько видит перед собой обьект который приворожил его
 
Линда,ежемесячно подливание в питье.помогала изначально делать женщина,

- - - Добавлено - - -

Рьяна,он знаете как марионетка.тоесть что обьект который приоврожил так и делает.даже отказался от самых близких людей
 
Линда,ежемесячно подливание в питье.помогала изначально делать женщина,
Вы можете лить ему что угодно, хоть птичий нектар, все зависит совершенно от других факторов. Менструальная кровь сама по себе не даст никакого эффекта, для этого делают ритуалы, о которых мы здесь не можем ничего знать и кто Вам помогал возможно единственный, кто может пролить на это свет и пояснить.
 
Агния, за этим обращайтесь в личные кабинеты практиков: Кабинеты практиков
 
Назад
Верх