@AnastasiAAA , зря Вы так, у «Степановой» много рабочих заговоров, только они представлены без полных ритуалов. Если подходить с опытом, то работать будут. Да и на личной силе много там рабочих.
Ну если исходить из форума Чёрный мир, где мое мнение: один сплошной бред и я как изучающая руны зашла в из раздел.... аж глаз задёргался
Нет там полно выложенных ритуалов. Либо пишут ритуал, а в остальном на понятно.,,,
Очень много недополученных до конца ритуалов
Ладно бы на личной силе. Тут что хочешь Влажи лишь бы сила была
Но зачем трогать бесов
Мои бесы плачут в сторонке от этих заговоров 🙁
 
В сети вообще мало полных качественных ритуалов, не важно Степанова или другие авторы.
Если хоть чуть чуть понимать принцип обращения к силе и "технологию" построения ритуала, то можно любой переделать на нужный лад либо составить свой.
 
Второй день обсуждаем ритуалы. Мне кажется люди совершенно не понимают смысла в обрядах, видят только 1 часть из минимум 5-10 частей которые составляют обряд.
и я как изучающая руны зашла в из раздел
Вы изучаете руны?
 
В сети вообще мало полных качественных ритуалов, не важно Степанова или другие авторы.
Если хоть чуть чуть понимать принцип обращения к силе и "технологию" построения ритуала, то можно любой переделать на нужный лад либо составить свой.
Согласна) главное иметь здравое понимание, что делаешь. Просто как при обращении к бесам можно читать раб Божий или в конце Аминь и надеяться, что бесы откликнутся
Или хуже ритуала Города на погосте я не встречала. Реально столько могил и мертвых помогут? А если вы захватите в этот момент ребёнка или вообще мертвяка кто не хочет этим заниматься?
А если все пойдёт не так? Кого отзывать будете более 100 могил?
Тут решили взять количеством)
Но по мне лучше выбрать к кому обращаешься, чем несколько дней ходишь и просишь у всех подряд
 
Второй день обсуждаем ритуалы. Мне кажется люди совершенно не понимают смысла в обрядах, видят только 1 часть из минимум 5-10 частей которые составляют обряд.

Вы изучаете руны?
Да. И уже отписывалась неоднократно в разделе рун
 
Подскажите, есть ли какой-то обряд передать дар кровному родственнику, который в свое время не развивали и сейчас он человеку уже не нужен. А другому нужен :)
 
Подскажите, есть ли какой-то обряд передать дар кровному родственнику, который в свое время не развивали и сейчас он человеку уже не нужен. А другому нужен :)
Так, а како он будет его передавать, если он не в теме? Дар могут передавать те, кто знает как передавать и кому передавать, кто этим пользуется и работает в данном направлении. Как можно передать то, чем не владеешь.
 
У каждого есть дар свой, делайте диагностику и смотрите к чему лучше пойдёт деятельность, и далее развивайте, это точне легче пойдёт чем чужой дар
 
У каждого есть дар свой, делайте диагностику и смотрите к чему лучше пойдёт деятельность, и далее развивайте, это точне легче пойдёт чем чужой дар
Согласна с @Кристина72. Зачем чужой дар передавать, да ещё и не развитый?.. Какой в этом смысл.
 
Девушка, бывают. Переклад этот же, можно свою болезнь переложить на кого угодно
а в самаре кто снимает действительно ? то что переложили свои болезни на других, можно их контакты ? если есть.
 
Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы коллегу по работе уволили? Отношения совсем не складываются
 
Назад
Верх