Вот вы все заморочились...я бы даже накручивать не стала, ну подарил и подарил, если хочет вернуть, значит подарил то что посчитал уместным. Я не видела еще ни одного ритуала на шампунь или кондиционер
 
Вот вы все заморочились...я бы даже накручивать не стала, ну подарил и подарил, если хочет вернуть, значит подарил то что посчитал уместным. Я не видела еще ни одного ритуала на шампунь или кондиционер
Вот согласна - подарил и подарил, ну может только на это фантазии хватило)))) - не хочу никого обидеть. А насчёт ритуала на шампунь - мне кажется, что можно на любую вещь так -то по большому счёту сделать. Но если так заморачиваться,-то тогда и в магазине страшно их самой покупать - а вдруг на них какой переклад...)
 
Вот вы все заморочились...я бы даже накручивать не стала, ну подарил и подарил, если хочет вернуть, значит подарил то что посчитал уместным. Я не видела еще ни одного ритуала на шампунь или кондиционер
Я столько лет жила без магии, не думая о ней, не веря и даже отрицая. Но в определённый момент пришлось поверить, вынуждена была так сказать, сами ноги принесли... произошёл некий переломный миг. Сейчас магия занимает в моей жизни определённую часть и скажу вам не малую. Она реально затягивает. Общаясь с магами, не перестаю восхищаться ими, насколько эти люди грамотные, трудоспособные, преданные своему делу. Они постоянно развиваются, совершенствуются, а как известно, совершенству нет предела. Тут не может быть среднего, либо ты поклонник, либо мимо))) третьего не дано. Заметила, что теперь на всё смотрю сквозь призму магии:)Значит так должно было случиться, вот тот случай и свёл меня с этим поистине интересным, но в тоже время опасным миром. Кто бы мне сказал об этом несколько лет назад, посмеялась бы ему в лицо.
 
Последнее редактирование:
Вот я тоже скептически раньше относилась, а сейчас.....она везде оказывается. Нашла вот в пятницу подклад в доме, а по моим подсчетам лежал там около года и не видела же. А это муж решил мыть машины, я ему говорю мою не мой, я утром сама, а он не послушал. Я пошла и спотыкнулась об шланг, который он протянул, чтобы дотянуться до машины. И прямиком головой влетела в то место, где нож и был воткнут. Он пока меня ловил -увидел блеск металла.
 
Моя мама находила иголки и ножницы очень хитро заложенные на работе у себя в кабинете.
 
@Соня77 я бы сама не заморачивались, если через несколько дней после этого подарка у меня бы не стало резко меняется отношение к бывшему мужу в лучшую сторону. Это не нормально для меня. Так как для себя я давно уже решила, что с ним 100% не буду.
 
@AmazingElena а Вы ими пользовались? Если бы это было подкладом то какая тогда идея в том что человек если будет ими мыться то они кончаться?
 
Пусть посмотрят и скажут те, кто видит. А так - какой смысл в наших домыслах, только еще сильней заморачиваться.
 
По поводу того, насколько мужчины запоминают марки шампуней и кремов - это очень индивидуально. Кто то из них во всем этом разбирается не хуже женщин, а кто то и на марку собственного одеколона не обращает внимания, пользуется тем, что подарили, или тем, что сам купил не глядя, по совету продавщицы. Если Вас что то беспокоит, и Вы верите в магию, лучше лишний раз спросить специалиста - по крайней мере определенность настанет.
 
Если бы это было подкладом то какая тогда идея в том что человек если будет ими мыться то они кончаться?
Но мне одна женщина делала заговор на питье и одеколон для мужчины, сработало очень хорошо. У меня была проблема, не могла избавиться от мужчины, мы с ним жили, он не работал и мне все надоело, не могла выгнать из своей квартиры. Но после похода к ведьме, все изменилось, через 2 недели ушел в неизвестном направлении, прошло больше 7 лет, ничего о нем не слышала. Скорее всего в данной ситуации нужен обратный моему эффект, как видим у него это тоже сработало, у женщины уже мысли вернуться, если я правильно понимаю.
 
Уважаемые маги! СРОЧНО нужен обряд на возврат украденного (добавить в комплекс). Была украдена не маленькая сумма денег. Именно забрать, а потом уже буду наказывать. Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:
Ищите чёрный коллектор, или договаривайтесь через беса, к примеру чтоб кошмары снились пока не отдаст
 
На форуме не нашла, в гугле тоже не могу найти((( Коллектор - это рунический став?
 
Последнее редактирование:
Уважаемые маги! СРОЧНО нужен обряд на возврат украденного (добавить в комплекс). Была украдена не маленькая сумма денег. Именно забрать, а потом уже буду наказывать. Заранее благодарю.
А какие уже провели работы, поделитесь пожалуйста. У меня тут есть на кам испробовать
 
А какие уже провели работы, поделитесь пожалуйста. У меня тут есть на кам испробовать
Пока только Степанов- Если вас избили или ограбили, Встаньте,поднимитесь, Проснитесь! На подходе ритуал со свечой в воде( авторство не знаю) - пока должник (имя) не раскается,от моей свечи будет маяться( я укажу Вор). Еще нашла ритуал делается в подвале. А вот на счет работы с бесом еще пока не знаю. Хочу проконсультироваться с нашими практиками.
 
Пока только Степанов- Если вас избили или ограбили, Встаньте,поднимитесь, Проснитесь! На подходе ритуал со свечой в воде( авторство не знаю) - пока должник (имя) не раскается,от моей свечи будет маяться( я укажу Вор). Еще нашла ритуал делается в подвале. А вот на счет работы с бесом еще пока не знаю. Хочу проконсультироваться с нашими практиками.
Оооо) зря вы пользуетесь этими якобы заговорами Степановой) это же сплошной шлак. Вдумайтесь хотя бы в смысл, что там говорят.
Мое мнение: большего бреда, чем распиаренный по всем сайтам и форумам Степановский бред я не встречала.
Для меня сколько я общалась лично с практиками они плевались на этот интернетовский бред
 
@AnastasiAAA , зря Вы так, у «Степановой» много рабочих заговоров, только они представлены без полных ритуалов. Если подходить с опытом, то работать будут. Да и на личной силе много там рабочих.
 
Назад
Верх