Вот один из ответов практика по поводу совмещения бесов и кладбища, что она сказала:
Ну вот смотрите: бесы это жар и скорость, кладбище это холод и медлительность. Какова вероятность того, что если их совместить, будет результат? Какова вероятность того, что мы приготовим ужин, если в костер добавим воды?
"Уважаемые практики", видимо, обладают некоторыми "диванными" навыками таинственного знания совместить несовместимое и впихнуть невпихуемое. Либо же здорово путаются в определениях.

Есть такие существа, которые обладают горячностью бесов, но никогда не жили, а потому мертвыми быть никак не могут. Вот, вероятнее всего, о них в первоисточниках информации "уважаемых практиков" и шла речь. Ну а дальше было "понято, как понято".
 
что она сказала:
Ваш Практик, на мой взгляд сама пишет определения, сама по ним строит аналогии, сама пытается создать на основе этого свои рассуждения, а всех кто не согласен называет "диванными". Опровергать ее выводы не стану, ибо бессмысленное занятие, если человек имеет заблуждение в константах. По ее трактовке: Бесы = огонь, кладбище = вода. Соединять воду и огонь - нельзя. Да с чего это кладбище вдруг стало водой-то? Практик случайно не из Самары? Там огромное количество демагогов, а не практиков в широком смысле этого слова. Без обид.
Есть такие существа, которые обладают горячностью бесов, но никогда не жили
Кто они?
 
Последнее редактирование:
Ваш Практик, на мой взгляд сама пишет определения, сама по ним строит аналогии, сама пытается создать на основе этого свои рассуждения, а всех кто не согласен называет "диванными". Опровергать ее выводы не стану, ибо бессмысленное занятие, если человек имеет заблуждение в константах. По ее трактовке: Бесы = огонь, кладбище = вода. Соединять воду и огонь - нельзя. Да с чего это кладбище вдруг стало водой-то? Практик случайно не из Самары? Там огромное количество демагогов, а не практиков в широком смысле этого слова. Без обид.

Кто они?
Нет, не из Самары.
Намтар Энзигаль о ком тут есть тема, так же говорил. Что не стоит сочетать бесов и кладбище.
 
Не слышала никогда ни о каком Намтар Энзигаль - маг
Ну я просто поинтересовалась) почему половина магов считают, что можно сочетать эти два вида воздействия, а другие нет.
Думаю тут уж каждый по своему опыту решает, как лучше.
Но единственное с чем я согласна, это не стоит кучу всего лепить из мысли ну может это сработает) возможно одно воздействие окажется более точным, чем 10 разных.
 
Можно сочетать и бесов и кладбище - они не пересекаются, это не показ мод, где черное и фиолетовое пересекаются.
Пример: у мужчины есть мама, она на него воздействует, упрекает и говорит, что делать. У него есть дети, они так же навязывают ему свои желания и цели. У него есть жена и она так же оказывает на него воздействие. А еще есть друзья, знакомые, учителя, руководители, книги, сми и все это поглощается разумом и сознанием человека. Так почему же тогда 2 воздействия - кладбище и бесы не могут иметь воздействия? Или они перед тем как начать воздействовать стоят перед "кроликом" и выясняют, кто имеет право воздействовать, а кто нет? Потом дерутся и кто победил - начинает воздействие?
Извините, но я так считаю, если у вас другое мнение - это очень хорошо, только в диалоге может родится истина.
 
Последнее редактирование:
Опровергать ее выводы не стану, ибо бессмысленное занятие, если человек имеет заблуждение в константах
На вашем месте я бы попыталась опровергнуть, т.к. заблуждения могут быть и у Вас в том числе.
Я соглашусь с мнением что одновременно лепить на одну работу и бесов и кладбище плохая идея, просто из за того что разные энергии, может произойти конфликт энергий, что вполне вероятно.
Вы можете соглашается или не соглашаться, но вот возьмите и попробуйте сами совместить и посмотрите что из этого выйдет.
 
@Mutatio а как вы получили знак, что вам органично работать в ЧМ? Спасиьо

Знак был такой: Однажды, когда я на метала на перекресток сырую печенку и монеты после обряда, явился мне темноволосый муж, красотой подобный утренней звезде, стряхнул с крыльев брызги крови от печенки и молвил: "Благословляю тебя, дитя мое, на работу темную...."

Ой, что-то я увлеклась :devilish::ROFLMAO:

В общем, не было знаков. Единственный знак, который тут есть - это или получается и твоя жизнь улучшается путем обрядов, или у тебя не получается или ложится криво, с мощными откатами и колотушками по лбу от сил - и ты огребаешь проблемы в жизни, на физе и тоскливо думаешь: "Да зачем же я сюда полез" ))

Вы можете соглашается или не соглашаться, но вот возьмите и попробуйте сами совместить и посмотрите что из этого выйдет.
Не могу точно сказать, сколько лет я это совмещаю, но то что более 10 лет - это точно. И это дает прекрасные результаты и у меня, и у множества других практиков.
Есть же такое понятие как общий опыт и общие каноны. И по ним бесы и кладбище сочетаются прекрасно.

А вот то, что они не сочетаются - это уже личная наработка конкретного практика.

При этом я точно не хочу сказать, что Вы ошибаетесь, наоборот, я с уважением и интересом отношусь к Вашему опыту.

Личные наработки - это важная часть в работе практика, когда он опытным путем подбирает конкретно под себя наиболее правильные и подходящие ему правила работы. Это кстати не каждому дано, обычно люди голову не прикладывают и не подмечают как идет лучше, не экспериментируют.
И у меня у самой есть такие идущие вразрез с канонами методы работы, при этом я стараюсь ими или не делиться, чтобы не вводить людей во искушение отойти от общих правил, или, если делюсь, подчеркиваю - это МОЙ личный опыт. И не факт, что он для других будет работать.

Тут видите, палка о двух концах. Опытному практику эти каноны особо не нужны, он зачастую сам их себе устанавливает. А вот неофитам каноны необходимы, для них это твердая верная тропинка во тьме. И вот из элементарного человеколюбия хорошо бы их не путать )))
 
Уважаемые практики, такой вопрос.. При постановке защиты случаются мелкие и крупные неприятности в течение дня. То есть между началом и окончание ритуала, чтобы это значило? или это просто совпадение?
 
@ЕленаМ, по доброму, надо диагностику надо делать как встала защита и в каком состоянии.
Но вообще, если неприятности были До окончания ритуала - то уже неважно. Важно что после, то есть встала защита или нет.
 
@ЕленаМ, по доброму, надо диагностику надо делать как встала защита и в каком состоянии.
Но вообще, если неприятности были До окончания ритуала - то уже неважно. Важно что после, то есть встала защита или нет.
То есть правильно ли я понимаю? Нужно посмотреть как пойдет после?
 
То есть правильно ли я понимаю? Нужно посмотреть как пойдет после?
смотрите, все что ДО установки защиты - ее не характеризует, так как защита не поставлена еще и не может Вас защищать и влиять. То есть если взять вариант что диагностику не делаем, а смотрим по ситуации - то конечно смотрим на то, как пойдет после установки защиты.

Неприятности во время установки защиты могут быть совпадениями, а могут быть и помехами, но в любом случае сейчас смысл какой на них циклиться? Обряд проведен. Если совпадения - то без разницы, если помехи - защита или ослаблена или не подходит или не встала. И это тоже уже без разницы :)

Потому и делаем диагностику после установки чтобы понимать, какая ситуация по защите, и стоит ли на нее рассчитывать.
 
Поделитесь пожалуйста вашим опытом как навести порчу на того кто тебя достает и на тебя клевещет? Чтобы убрать его со своего пути.
 
Скажите, а через какое время после разрыва с человеком можно сделать вызов? Вот например, мне нужен человек, но я не общалась с ним почти 3 года уже, можно ли на него вызов сделать, или бессмысленно уже?
 
Уважаемые практики! Есть ритуал с перевернутой свечой (не знаю как он правильно называется - мне его назвали "обратка"). Периодически делаю его на вредящих мне людей. Ритуал простой - но работает. Мучает вопрос - если на вражине стоит защита, а я на эту вражину делаю обратку - что будет? Не ударит ли эта обратка по мне? Зацепит ли она вражину или нет?
Уважаемые модераторы, прошу прощения если тема не в том разделе.
 
Уважаемые практики! Есть ритуал с перевернутой свечой (не знаю как он правильно называется - мне его назвали "обратка"). Периодически делаю его на вредящих мне людей. Ритуал простой - но работает. Мучает вопрос - если на вражине стоит защита, а я на эту вражину делаю обратку - что будет? Не ударит ли эта обратка по мне? Зацепит ли она вражину или нет?
Уважаемые модераторы, прошу прощения если тема не в том разделе.
А что с этой свечей делать? Просто переворачивать и все? Или в церкви ее нужно ставить и куда конкретно? Свеча церковная или чёрная? Фото для кого свечу переворачиваем нужно? Заговор какой- то присутствует?
Потому- что просто перевернуть свечу и все наврядт ли будет хоть какой- то эффект.
 
@Ева20, без понятия про какой ритуал Вы говорите, но если на человека защита то посылаемая Вами энергия прилетит к Вам обратно.
 
Назад
Верх