• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Алевтина

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
 
За 31
Была на приёме. Прилетела из другого города, пригласил в тот же день. Пришла раньше назначенного времени, очень переживала, что опоздаю (так делать не надо, как пишут - звоните минута в минуту). Строгий человек. Посмотрел мою ситуацию. Времени прошло много, спросил, почему не обратилась раньше. Предложил чистку и сказал, что только после этого можно будет смотреть, что можно сделать и можно ли. К сожалению, в Москве задержаться не получилось.
Да и пока я собиралась и ехала многое в голове поменялось. Пришла к нему уже в бОльших сомнениях.
Весь приём длился от силы минут 5.
Перед ним действительно чувствуешь себя очень глупо, меня прям трясло))))
Ничего толком больше не сказал, да я и не спрашивала.
Все зависит от веры и желания, у меня большой веры он не увидел.
До этого я заказывала ритуалы у других магов, без результатов, куча потраченных денег и времени зря.

В общем, я приняла для себя решение остановиться. Может быть, решила неправильно, никто уже не скажет. Да и как писала Алевтина, боюсь, что вернётся человек, а я пойму, что мне это не надо.
Просто для себя решила, что не хочу такой любви и для себя не хотела бы, чтобы меня так приворожили. Когда действительно любишь вряд ли захочешь человеку зло делать. А мне многие после просмотра сказали, что этот человек мне не по судьбе, ждёт меня другой.
Пишу сумбурно, извините, до сих пор в прострации, только сегодня прилетела из Москвы. Вообще, конечно, можно было бы влезть в бОльшие долги, задержаться в Москве, попробовать, маг мне не отказал, как некоторым.
Но я себя почувствовала на столько никчемной, что думаю, пора уже притормозить. Сколько времени, сил, денег, ресурсов ушло вникуда...
Как-то так. Впечатления смешанные. Думаю, он бы мне точно помог, но когда я оказалась наконец то у него на приёме после своих скитаний, поняла, что не хочу.
Дяденька очень строгий) а я молодая и глупая, натворить ещё больше ошибок не хочется, все равно, если человек не по судьбе, максимум это на несколько лет и надо ли оно вам? Писали выше, что ездили к нему каждые 2-3 года и в итоге все равно развелись (магия - не панацея от всего).
Всех участников форума крепко обнимаю, я знаю, вы чувствуете себя очень плохо, я тоже была в таком же состоянии. Но! Прошу, подумайте 1000 раз, прежде чем обращаться за такими работами.
Есть вопросы, задавайте. Можно снять гостиницу приезжим, их в Москве много, ориентируйтесь на неделю проживания, ищите в доступности к его адресу (он назовёт вам нужную станцию метро).
Не знаю, друзья. Я до сих пор в сомнениях, может быть и надо было все это сделать до конца и успокоиться, но много сомнений.
 
Оскар Уальд: "... люди всегда разрушают то, что любят сильнее всего." И это действительно так.

Пауло Коэльо: Само сознание, что вот-вот сбудется то, о чем человек мечтал всю жизнь, случается, наполняет его душу чувством вины. Оглядываясь вокруг, он видит, что многим так и не удалось добиться желаемого и тогда он начинает думать, что и он тоже этого не достоин. Человек забывает, сколько ему довелось пережить, перестрадать, чем пришлось пожертвовать во имя своей мечты. Мне доводилось встречать людей, которые, следуя Своей Судьбе, оказывались буквально в двух шагах от заветной цели, к которой стремились всей душой, но в последний момент делали массу глупостей и в результате их цель, до которой, казалось бы, рукой подать, так и оставалась недостижимой. Из всех четырех это препятствие самое коварное, поскольку оно как бы овеяно некой аурой святости – эдакого отречения от радости свершения и плодов победы. И только когда человек осознает, что достоин того, за что он так страстно боролся, он становится орудием в руках Господа, и ему открывается смысл его пребывания здесь, на Земле."
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Добрый вечер, зачем так неистово восклицать, отписалась в лс.
Спасибо большое!
Поделитесь номером мага

Поделитесь,пожалуйста контактами мага.Спасибо.

Услуги: снятие / постановка негатива, приворот / отворот, возврат мужчины, только чёрная магия / работа через кладбище.
Стоимость: прием 5 т.р.
Адрес: Москва, уточнять по телефону.
Телефон: С целью оградить практика от случайных людей, телефон предоставляется только активным участникам форума, через личные сообщения.

Что необходимо взять на приём: 2 самые последние фотографии (без распечатанных фотографий на приём не приходить), одну вашу - сделанную за день до приёма, вторую того на кого собрались что-то делать. Фотографии должны быть распечатаны не на цветном принтере дома, а в фотосалоне. Фотографии сзади подписать, имя и дата рождения.

Мужчин теперь не принимает
Пожалуйста не говорите на приёме, что пришли с форума, практики против "левых" людей, могут не принять и отказать в помощи. Скажите, что телефон дала знакомая, благодарная за оказанную помощь.
Пришлите ,пожалуйста,контакты мага.
 
Назад
Верх