Что будет через 300 лет?

@Синильга, можно политические намёки заменять словом "секс"))) и будет хорошо
просто тема такая..что будет через 300 лет. Тут не факт, что завтра наступит. а 300 лет это совсем уже)))
 
@Синильга, можно политические намёки заменять словом "секс"))) и будет хорошо
просто тема такая..что будет через 300 лет. Тут не факт, что завтра наступит. а 300 лет это совсем уже)))
Секс - это праздник тела и Духа. А политика это "е...я" мозгов. Улавливаете разницу?
 
Не политика...но все таки какие то намеки есть.
Мы же не в вакууме. Это часть нашей жизни и нас самих. Не зацикливаться просто.
Я вот сформулирую о сексе будущего и напишу.
У некоторых секс в настоящем отсутствует, а Вы аж на будущее замахнулись.:)
 
с друзьями зачем??? из-за взглядов исключительно? Если так - попробуйте не говорить о таких вопросах....
Я вник в смысл того что сказал @Egor. С друзьями зачем? Да потому, что друзья остаются под таким же воздействием через интернет, телевизор, радио и т.п, то есть у "друзей" потихоньку съезжает крыша. И темы для разговоров только те, которыми "забили" им психику... Короче если обобщить все, то под воздействием "этих технологий" у людей потихоньку съезжает психика и мы имеем массу "сумасшедших" вокруг.
На самом деле так и есть, с виду люди не сильно поменялись (да стали конечно больше болеть, но это не сильно заметно внешне), но когда начинаешь разговаривать, то через пару минут "его" (или ее) все, "понесло"! И все, замечаешь, что тут "пипец", пора завязывать общение. В общем масса "неадекватов" вокруг...

Короче пора вводить понятие "психическая безопасность" и по пунктам регламентировано составлять правила "выхода в цифровое пространство" и пользования средствами коммуникации (гаджетами и пр).
Я в принципе тоже как @Egor "подошел" к этому моменту и провожу для своей психики "замену". То есть постепенно меняю "информационный негатив" на "требуемый своей психике позитив" ))). Накачал только нужных книг, фильмов и музыки, на телефоне поставил режим выключение в 21:00, автоматическое включение 6:00. А также провожу медитации на отключение "психики".....
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, Не совсем я с Вами согласна. Я считаю, что каждый человек в интернете находитт самого себя и дальше себя развивает, в том направлении, которое в нем есть, даже если оно в зачатке. К сожалению, негативных "зачатков" и уже готовых показателей, значительно больше. Вот есть повод, для развития и самочищения для Будущего.
 
@Бурьян, Не совсем я с Вами согласна. Я считаю, что каждый человек в интернете находитт самого себя и дальше себя развивает, в том направлении, которое в нем есть, даже если оно в зачатке. К сожалению, негативных "зачатков" и уже готовых показателей, значительно больше.
В том то и дело ))), может из тысячи пунктов "информации" Вы и найдете, то что искали, но по дороге ваша "психика" неизбежно нацепляет кучу негатива и "вредной информации"...
Тут все рассчитано, Вы не сможете "избежать" того, что Вам "повредит"(это по сути намного хуже рекламы), Вам ПО навяжет "нужную информацию"при любом раскладе... и отключившись от "интернета" получите 2 процента того, что искали и 98 процентов чужой, "разрушающей информации"...

(также и телевизор, нельзя посмотреть только прогноз погоды в новостях, Вам все равно "напихают" негативных новостей вместе с погодой )))....).
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, мы всё равно не можем на все 100 быть уверены в своей собственной адекватности.
Хотя в одиночестве что-то есть, не спорю.
Я всегда говорила, что для того, чтобы излить душу у меня в качестве слушателя есть я))) Но это ещё больше похоже на первый шаг к сумасшествию
 
Не факт, может он то и будет, а нас за свою угрозу посчитает и уничтожит 😌
У меня свои планы на жизнь, и чтобы "оно" не посчитало" не справится.

В том то и дело ))), может из тысячи пунктов "информации" Вы и найдете, то что искали, но по дороге ваша "психика" неизбежно нацепляет кучу негатива и "вредной информации"...
Тут все рассчитано, Вы не сможете "избежать" того, что Вам "повредит"(это по сути намного хуже рекламы), Вам ПО навяжет "нужную информацию"при любом раскладе... и отключившись от "интернета" получите 2 процента того, что искали и 98 процентов чужой, "разрушающей информации"...

Опять мало согласна. Нужно инет не отключать, а чистить информационные каналы. Или ставить в них, что то по типу "Антиспама"
 
У меня свои планы на жизнь, и чтобы "оно" не посчитало" не справится.



Опять мало согласна. Нужно инет не отключать, а чистить информационные каналы. Или ставить в них, что то по типу "Антиспама"
Вы собрались "воевать" с искусственным интеллектом, с хитрыми ботами и "умным ПО"? ))) Я горжусь Вами уважаемая @Синильга!
 
Вы собрались с ботасми "воевать" с искусственным интеллектом, хитрыми ботами и умным ПО? ))) Я горжусь Вами уважаемая @Синильга!
Я не собираюсь воевать! Вместо меня их уничтожат. А Антиспам, не позволит негативу литься с экрана. Матам например. Диверсионным текстам и прочее. Тогда и мораль будет другая. Сейчас мы можем ее не понять, так как не доросли.
А Путь у нас у каждого свой.
 
Последнее редактирование:
Я не собираюсь воевать! Вместо меня их уничтожат. А Антиспам, не позволит негативу литься с экрана. Матам например. Диверсионным текстам и прочее. Тогда и мораль будет другая. Сейчас мы можем ее не понять, так как не доросли
Да сама "система" (цифровое пространство), это и есть зло )))...
Этот браузер со своим "антиспамом" сам и навяжет "негатива", да он что-то там уберет, но что-то и наоборот "добавит" (по недоступным пунктам пользователя), далее ютуб "навяжет" и "поехало"...

(Нельзя "дружить с Дьяволом" по своим правилам, все равно выйдет "попадалово" )))...)
 
Да сама "система" (цифровое пространство), это и есть зло )))...
Этот браузер со своим "антиспамом" сам и навяжет "негатива", да он что то там уберет, но что то и наоборот "добавит" (по недоступным пунктам пользователя), далее ютуб "навяжет" и "поехало"...

(Нельзя "дружить с Дьяволом" по своим правилам, все равно выйдет "попадалово" )))...)
Я Вам скажу так. Мы, здесь, на земном уровне, по настоящему не знаем, что такоге Зло и Добро. Великий Кант (я уже повторяюсь" сказал- "Мир не есть то, что мы видим" Он так сказал и ушел. А мы тут разбирайся...
Допустим на бытовом уровне. Волк Есть Зайца. Для зайца это Зло, Для Волка Добро. А если еще учесть, что такой распорядок вещей дан Вселенной.... то может быть границы Добра и Зла, совсем в других местах?
 
Назад
Верх