Что будет через 300 лет?

Я тоже политики не увидела. Но если кто-то в любом из моих постов - увидел ,буду благодарна если напишите мне. Попрошу админов удалить.
политика - вообще не моё :) . Я в ней в принципе не разбираюсь
 
Как моя младшая сестра из России жалуется: достали меня политикой! Давайте о сексе! ;)
Да, правда было бы интересно, "секс через 300 лет возможен, или уже нет"?

При нынешнем "бурном, форсировании событий", думаю вряд-ли. Слишком высока вероятность перекрестных мутаций..., по итогу "физическая несовместимость".
(Черный юмор, не политика...)
 
Последнее редактирование:
Если будет все так, как я предположила, где то в начале темы. То будет- более бурный и более яркий!
Да, но только если ИИ разрешит, при этом надо будет "электронную взятку" дать за разрешение .... ))).
 
Последнее редактирование:
Так его к тому времени не будет в живых!
Он же электронный, потому значит вечный! И коррупция тоже получается вечная, электронная ))).

(Вы разве не читали Тармашева, "Древний- корпорация"? Там Андрей Андреевич Серебряков прожил более трех тысяч лет в "цифровом виде", пока майора 13-го в крио -камере "морозили" и ничего, даже при этом веселым остался... ))) ).
 
Последнее редактирование:
Не то, что сегодня, один негатив на голову льется (живем как в "мрачном унылом средневековье", в ожидании только какой-нибудь новой "нездоровой хрени"...).
Ну вот и подошли к моей теме, "Чем вы живете". Новости стараюсь не читать, с друзьями поругался почти со всеми, со многими девушками расстался, потому что взгляды их меня ну просто шокируют. Раньше утро начиналось с твиттера, теперь похоже надо переходить на эротические сайты, там хоть любовь и иллюзия счастья. Книги читаю только аудио, смотрю сериалы, живу в вакууме новостном, стараюсь не вылазить, не открывать дверь незнакомцам, трубку с незнакомых номеров не беру, скоро появится много фобий. Психологический фон как выразился @Бурьян нездоровый, не знаю чем всё это для меня закончится, но психика страдает сильно.
 
Да я его видала в гнилом канализационном люке. Отменяю!!!
Ну хорошо, договорились, так бы сразу и сказали...
(Все, тогда отбой "программы" Клауса Шваба, будем искать другие варианты ... ))) ).
 
Ну хорошо, договорились, так бы сразу и сказали...
(Все, тогда отбой "программы" Клауса Шваба, будем искать другие варианты ... ))) ).
Мы их конечно найдем. У меня есть лингвоматематический проект. Так он предоставил мне доказательства, что мы способны задать только те вопросы, на которые уже есть ответ. Важно в это поверить.
 
Последнее редактирование:
Ну вот и подошли к моей теме, "Чем вы живете". Новости стараюсь не читать, с друзьями поругался почти со всеми, со многими девушками расстался, потому что взгляды их меня ну просто шокируют. Раньше утро начиналось с твиттера, теперь похоже надо переходить на эротические сайты, там хоть любовь и иллюзия счастья. Книги читаю только аудио, смотрю сериалы, живу в вакууме новостном, стараюсь не вылазить, не открывать дверь незнакомцам, трубку с незнакомых номеров не беру, скоро появится много фобий. Психологический фон как выразился @Бурьян нездоровый, не знаю чем всё это для меня закончится, но психика страдает сильно.
"Самосохранение психики"? Вы теперь стали как "аскет в миру" ))), прикольно. Да, согласен это уже не "информационные войны", это уже более "технологичные проекты". Воздействуя непрерывно на психику можно вызвать множество "расстройств здоровья" (также и расстройств самой психики). Это все "новые технологии", они заполняют тот "вакуум" который человек оставляет для своего "комфорта", но заполняют его исключительно "негативом".
Похоже все рассчитано и уже опробовано на людях ранее (то есть было проведено рандомизированное двойное слепое плацебо-контролируемое исследование ))) ).
В этой теме о "будущем", я боюсь даже думать, что ИИ (искусственный интеллект) придумает для "воздействия на психику человека"...., это будет уже "полная жесть". Уже сейчас начинают использовать "эти технологии" Пора и в правду завязывать с этим ИИ и цифровыми технологиями ))).)

Теперь @Egor, Вы примерно понимаете "кто и с кем воюет" (как там говорил Коннор в "Терминаторе" - Да "скайнет" это и есть вирус! Это он уничтожит человечество!)
Это битва не против "государств", "территорий", "ресурсов" (как красиво преподносится людям), это битва против самих людей. Уничтожение цивилизации глобально, когда под воздействием "свихнутся" целые миллиарды, они сами себя "переварят" и сотрут в порошок с лица этой планеты (а небольшие остатки "встанут" под полный контроль и дальнейшей "трансформации"...).
 
Последнее редактирование:
Ну вот и подошли к моей теме, "Чем вы живете". Новости стараюсь не читать, с друзьями поругался почти со всеми, со многими девушками расстался, потому что взгляды их меня ну просто шокируют. Раньше утро начиналось с твиттера, теперь похоже надо переходить на эротические сайты, там хоть любовь и иллюзия счастья. Книги читаю только аудио, смотрю сериалы, живу в вакууме новостном, стараюсь не вылазить, не открывать дверь незнакомцам, трубку с незнакомых номеров не беру, скоро появится много фобий. Психологический фон как выразился @Бурьян нездоровый, не знаю чем всё это для меня закончится, но психика страдает сильно.
с друзьями зачем??? из-за взглядов исключительно? Если так - попробуйте не говорить о таких вопросах. Я знаю не одну семью, где взгляды диаметрально противоположные. Ничо, приспособились. Только на разговоры о политике полный запрет.
Да и так есть несколько интересных историй на эту тему... ну чтоб без особого полит.акцента - самая яркая, у меня на работе. Она на одной стороне, он на другой, помню даже как они орали на лестнице друг на друга ,что все слышали "Да это из-за таких как ты началась война!". Но он ей пряники возит ,тульские). а как-то приехал с ячменем на глазу. Жена у него интересная дама ,баптистка какая-то...как-то он у жены на самотёке - всё сам да сам, то есть его глаз жену не интересовал совершенно. Чото в аптеке втюхали типа визина и всё. Как думаете кто ему побежал нормальные лекарства покупать и консультироваться чем лечить?))) Конечна она) та самая ,с которой вечно ругаются "из-за взглядов". Тут же важно в совсем не взгляды , а человек.
Что мы , собственно, всю жизнь и делаем - ищем в человеке человека. Человека в себе...Это же самое важное

А с новостями вы правильно делаете. Сейчас это зло злейшее.
Я с понедельника ничего не читаю вообще. Только мои в курсе, поэтому предупреждают если что. Так здорово
 
я удалю, раз политика( мне эт очото не политика, не знаю.
я думала это про человеческие отношения

нет ,перечитала - не политика это. пусть будет)
Не политика...но все таки какие то намеки есть. Я вот сформулирую о сексе будущего и напишу.
 
Назад
Верх