Что это может быть

Анст

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Приветствую участников, мне посоветовали тут задать вопрос, надеюсь правил не нарушаю, ознакомилась.
Анастасия 1.01.92 г.р
Не так давно решила " вернуться" в магию, если так можно выразиться. Когда то, будучи юной занималась , получалось. Стала старше, забросила. Но в меру сложных жизненных обстоятельств пришла туда, где начинала. Сейчас появилось просто огромное количество новой информации - изучаю. Начала с простого, вызовы ( на собственной силе ) , привлечение удачи и проч. Результаты пока не очень но оно и не удивительно. Я ведь заново учусь. Собственно вопрос : в пятницу 13 ( считаю этот день весьма не плохим) не раз читала что можно привлечь удачу написав на листочке свои пожелания и сжечь . Написала чего б хотелось достичь в ближайшее время, сожгла , пепел пустила по ветру. На следующий день стало очень плохо. Выросло давление, скорая . Еле сбила. И теперь вот не понимаю был ли это откат , либо просто стечение обстоятельств. Скачками давления , к слову , не страдаю . Но было плохо очень. Сердце тоже в порядке. Но имею склонность к метеочувствительности. В те дни были дожди и магнитные бури...
Знающие, ведающие, подскажите что это может быть. Заранее благодарю
 
@Анст, ознакомьтесь с Правилами
Сделайте селфи.
 
За 0
@Анст, ознакомьтесь с Правилами
Сделайте селфи.
Почему то фото не прикрепилось, извиняюсь . Кроме этого, кажется, ничего не нарушила
 

Вложения

  • MEITU_20240908_082146865.webp
    MEITU_20240908_082146865.webp
    126.2 КБ · Просмотры: 30
За 0
Благодарю за ответ. Фото прикрепила , почему то в основную тему оно не захотело загрузиться.
А какими могут быть источники подпитки ? Может посоветуете где можно прочитать на эту тему ?
 
За 0
@Анст, места силы, амулеты, заряжающие действия.
Заранее, перед работой тоже набирайтесь силой.

У нас на форуме есть практики набора энергии, поищите через поиск
 
За 0
@Анст, тут не просто откат, а его причина, дороги закрыты, негатив есть. Чиститесь и открывайте дороги, чтобы удача шла им нужны пути, а так в стену врезались - в блок и шарахнуло Вас.
По набору энергии постараюсь максимально кратко, что Вам подойдет - по Кастанеде есть люди заката и есть люди рассвета, Вы должны знать, кем являетесь. В свое время (на закате или на рассвете) сделайте любую практику по наполнению энергией, которая Вам будет ближе - подойдет, если не знаете, то методом эксперимента выясните. Наполняйтесь на здоровье.
 
Последнее редактирование:
За 0
Огромное спасибо за развернутый ответ, обязательно попробую. Я так понимаю все практики по Кастанаде есть на форуме, или можно где то отдельно почитать ?
 
За 0
Я так понимаю все практики по Кастанаде есть на форуме, или можно где то отдельно почитать ?
их нет на форуме. Читайте - это книги Кастанеды и практики тенсегрити. Но Вам не обязательно это все читать. Вам нужно определить в какую фазу Вы более сильны - в фазу заката или в фазу рассвета и выбрать любую практику по наполнению энергией. Но Вам еще важна чистка и открытие дорог.
 
За 0
как обычно бывает: когда есть молодость и сила - недостаёт разума, через года появляется разум - но силы уже сдавлены. возможно Вы потеряли веру в свои способности и ощутили разочарование через неудачу.
 
За 0
К сожалению вы абсолютно правы. Пытаюсь вылезти из глубочайшей ямы скептицизма. А когда ещё и не особо получается - вообще хочется сесть и поплакать. Ну это лирика. Читаю про открытие дорог вот и защиты, чистки и по новой начну.
 
За 0
Знающие, ведающие, подскажите что это может быть.
Откат был, но и негатива много, лучше почиститься. По поводу энергии согласна с вышесказанным, если практикуете ритуалы на личной силе, создайте свое место силы, чтобы восполнять энергию.
 
За 0
Собственно вопрос : в пятницу 13 ( считаю этот день весьма не плохим) не раз читала что можно привлечь удачу написав на листочке свои пожелания и сжечь . Написала чего б хотелось достичь в ближайшее время, сожгла , пепел пустила по ветру.
Не дает покоя один вопрос, а где в этом "ритуале" Магия? Это для детей еще подходит, классе так в 5-6. Вы это называете Магией? Пол страны этот делают в Новый год, запивая пепел шампанским.
в пятницу 13 ( считаю этот день весьма не плохим)
По каким критериям "неплохим"? Потому что есть такой фильм придуманный режиссером? Ну ладно полнолуние, либо Вальпургиева ночь, я еще могу понять, но пятница 13, это как?
Не так давно решила " вернуться" в магию, если так можно выразиться.
Лучше не надо, не возвращайтесь, всё против, даже бумага и огонь.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх