Что можно сделать,для того чтобы возобновить отношения?

Ольгакуз

Новичок
Сообщения
9
Пол
Женщина
Здравствуйте,Синильга .посмотрите что можно сделать.встречались около года,очень внимательный,отзывчивый,воспитывает сам 2дочерей,дети умницы.но выпивает,так и познакомились,была симпатия ухаживания,я старалась детям оказать знаки внимания,но я по сранвнению с ним ,неуч,простушка да еще с проблемами.заметмла что если остывает то становится просто жесток в своей черствости так и с любимой женой было его.вообщем у него программа была общаться до конца прошлого лета22г по разным обстоятельствам-дети уехали он один,операцию дочке в 150тыс надо оплатить,не до новых девушек,хотя в этот период делал мне подарки. а там уж...и поспорив насчет денег он занял на страховку 20тысяч он завершает отношения.деньги вернул,все но раньше срока,то или перезанял не знаю и все ставим точку.а я...не могу пережить.пока он был со мной,верил у меня и с дочкой лучше было ,патология личности у нее,и сама яболею ,без него не пошла бы на работу,не вышла бы.теперь он переключился на виртуальную то есть переписки созвоны очень редкие встречи женщину не в его вкусе,но с расчетом,она замужем мужа онко досматривает,а ему детей воспитывать еще лет 6-7,ничего серьезного он себе позволить не может.я интуитивно прикидываю что и эти отношения развалятся,а я ..просто потихоньку загибаюсь без него,не могу всего рассказать,но это так.вместе со мной пропадет и ребенок.переписываемся с грехом попалом все время пишет оставь меня в покое,и ппоч.хотя с момента рассиавания и виделись,в больницу ко мне приезжал.что делать подскажите,все очень серьезно со мной и дочерью,чувства это чувства,а проблемы здоровья и социальные тоже очень и очень серьезные.есть какая ниточка?какая то надежда?и что можно сделать?
Заранее благодарю
 
@Ольгакуз, Здравствуйте. Во первых, это не Ваша тема. Надо открывать свою, для бесплатного получения ответа. И здесь как и в других, бесплатных темах, отвечают те из практиков, кто считает нужным. Лично к выбранному практику, у нас обращаются только через кабинеты, платно.
 
За 0
Вот наши фото...я старше на год его,серьезно болею,но работаю.он работает на хорошей работе ,специалист на хорошем счету.

Здравствуйте,уважаемые практики.прошу Вас,помогите

посмотрите что можно сделать.встречались около года,очень внимательный,отзывчивый,воспитывает сам 2дочерей,дети умницы.но выпивает,так и познакомились,была симпатия ухаживания,я старалась детям оказать знаки внимания,но я по сранвнению с ним ,неуч,простушка да еще с проблемами.заметмла что если остывает то становится просто жесток в своей черствости так и с любимой женой было его.вообщем у него программа была общаться до конца прошлого лета22г по разным обстоятельствам-дети уехали он один,операцию дочке в 150тыс надо оплатить,не до новых девушек,хотя в этот период делал мне подарки. а там уж...и поспорив насчет денег он занял на страховку 20тысяч он завершает отношения.деньги вернул,все но раньше срока,то или перезанял не знаю и все ставим точку.а я...не могу пережить.пока он был со мной,верил у меня и с дочкой лучше было ,патология личности у нее,и сама яболею ,без него не пошла бы на работу,не вышла бы.теперь он переключился на виртуальную то есть переписки созвоны очень редкие встречи женщину не в его вкусе,но с расчетом,она замужем мужа онко досматривает,а ему детей воспитывать еще лет 6-7,ничего серьезного он себе позволить не может.я интуитивно прикидываю что и эти отношения развалятся,а я ..просто потихоньку загибаюсь без него,не могу всего рассказать,но это так.вместе со мной пропадет и ребенок.переписываемся с грехом попалом все время пишет оставь меня в покое,и ппоч.хотя с момента рассиавания и виделись,в больницу ко мне приезжал.что делать подскажите,все очень серьезно со мной и дочерью,чувства это чувства,а проблемы здоровья и социальные тоже очень и очень серьезные.
Его дети ,особенно старшая,вплоть до истерик,против наших встреч,из за того,что я нездорова.несмотря что я постоянно что то передавала,не оставляла детей без внимания.
есть какая ниточка?какая то надежда?и что можно сделать?
Заранее благодарю
Вот наши фото...я старше на год его,серьезно болею,но работаю.он работает на хорошей работе ,специалист на хорошем счету.

Синильга,я сделала свою тему...посмотрите пожалуйста,если есть возможность...
 
За 0
посмотрите что можно сделать.встречались около года,очень внимательный,отзывчивый,воспитывает сам 2дочерей,дети умницы.но выпивает,так и познакомились,была симпатия ухаживания,я старалась детям оказать знаки внимания,но я по сранвнению с ним ,неуч,простушка да еще с проблемами.заметмла что если остывает то становится просто жесток в своей черствости так и с любимой женой было его.вообщем у него программа была общаться до конца прошлого лета22г по разным обстоятельствам-дети уехали он один,операцию дочке в 150тыс надо оплатить,не до новых девушек,хотя в этот период делал мне подарки. а там уж...и поспорив насчет денег он занял на страховку 20тысяч он завершает отношения.деньги вернул,все но раньше срока,то или перезанял не знаю и все ставим точку.а я...не могу пережить.пока он был со мной,верил у меня и с дочкой лучше было ,патология личности у нее,и сама яболею ,без него не пошла бы на работу,не вышла бы.теперь он переключился на виртуальную то есть переписки созвоны очень редкие встречи женщину не в его вкусе,но с расчетом,она замужем мужа онко досматривает,а ему детей воспитывать еще лет 6-7,ничего серьезного он себе позволить не может.я интуитивно прикидываю что и эти отношения развалятся,а я ..просто потихоньку загибаюсь без него,не могу всего рассказать,но это так.вместе со мной пропадет и ребенок.переписываемся с грехом попалом все время пишет оставь меня в покое,и ппоч.хотя с момента рассиавания и виделись,в больницу ко мне приезжал.что делать подскажите,все очень серьезно со мной и дочерью,чувства это чувства,а проблемы здоровья и социальные тоже очень и очень серьезные.
Его дети ,особенно старшая,вплоть до истерик,против наших встреч,из за того,что я нездорова.несмотря что я постоянно что то передавала,не оставляла детей без внимания.
есть какая ниточка?какая то надежда?и что можно сделать?
Заранее благодарю
Вот наши фото...я старше на год его,серьезно болею,но работаю.он работает на хорошей работе ,специалист на хорошем счету.

Вложения​

  • IMG-20220830-WA0064.jpg
    IMG-20220830-WA0064.jpg
    87.2 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_20230224_151207.jpg
    IMG_20230224_151207.jpg
    67.9 КБ · Просмотры: 0
  • IMG_20230224_151456.jpg
    IMG_20230224_151456.jpg
    108.6 КБ · Просмотры: 0
Нужны ещё ваши имена и даты рождения
 
За 0
@Ольгакуз, вы очень устали принимать решения и боитесь себе признаться в том, что эти отношения дейсвительно закончились. Вы жили в розовых очках, которые сейчас разбились, как будто зациклились на нём одном и больше никого не видите. А ещё, вы очень разные, вот абсолютно, вы пытаетесь притереться, и так и так, и у вас не получается. У мужчины к сожалению я не вижу чувст к вам, он больше вами манипулировал, он как такой волк одиночка , которому и так хорошо наедине с собой, потому что в отношениях он не открывается до конца и бережёт свои границы. Я к сожалению на ближайшие пол года не увидела развития отношений в положительном ключе. Обратите лучше внимание на своё здоровье и свою жизнь. Я уверена, что в вашей жизни встретиться ещё человек, который обязательно подставит вам своё плечо.
 
За 0
Нужны ещё ваши имена и даты рождения
Ольга 27.07.1980
Сергей 03.05.81

Нужны ещё ваши имена и даты рождения
Ольга 27.07.1980
Сергей 03.05.81
Что можно сделать...очень прошу помогите...я болящая никому не нужна...
 
За 0
Мужчина готов давать минимальную стабильность вам и помощь, но принял решение и сейчас увеличен другой женщиной.
Вам не нужно искать ниточки, насчитывайте только на себя и не тратьте силы драгоценные на нервы.
 
За 0
@Ольгакуз, вы можете обратиться в личные кабинеты практиков за подробной диагностикой, и они вам по результату смогут тогда предложить помощь в этой ситуации
 
За 0
Решение
уважаемые практики,что неужели ничего нельзя предпринять для нашего восстановления?
А зачем? @Ольгакуз,соглашусь с практиками, зачем? Вы знаете, что такое алкоголизм(и вообще алкоголики)? Да официально любой нарколог скажет, это зависимость от нейротоксичного яда - этилового спирта. Но это врачи- наркологи говорят.
Магически знаете как "это выглядит"?
Это такие "спящие сущности", которые всегда рядом и в момент "запоев" они жадно сосут энергию со своего "носителя"... А "носитель" полностью в их власти и "управлении". То есть в момент запоя он себя не может контролировать, а они управляют его сознанием и даже мыслями....
Алкоголики это "ведомые люди" потусторонними сущностями, которые сосут из него энергию...
Это очень сложно"исправить", Вам скажет любой маг. Чаще (что в принципе практически всегда) они будут с ним до его смерти и высосут "его до капли". Целители, даже шаманы редко берутся изгонять "алкогольных лярв" (нужна масса энергии и условий для этого).
Наркологи вообще говорят алкоголизм-это неизлечимое заболевание, его можно только на время "приглушить".

Зачем Вам "воевать" с его "лярвами"? Они же все равно сильнее его... Мне жаль его "новую избранницу", если "подпишется", она будет жить не с ним, а с его "сущностями" и все время "воевать с ними"(а также в "эту колею" частично попадают и его дети...).

Теперь ответ на Ваш вопрос: Конечно многое можно "решить" с помощью магии, но все зависит от "цены вопроса"? (а точнее той цены за потраченную энергию и силы). И всегда будет оценивается, "будет ли стоить вообще овчинка-выделки"?
 
Последнее редактирование:
За 0
Синильга,а вы могли бы мне помочь воссоединиться с этим мужчиной.тут очень важен этот человек и для моего сложного и больного ребенка.есть шансы?как напрямую вам написать,сколько будет стоить?
Заранее благодарю
 
За 0
@Ольгакуз, отношения тяжелые, у Вас от него зависимость, это не то, чтобы полноценный стокгольмский синдром, но есть его признаки. Он больше от Вас берет энергетически, чем дает, Вы пребываете в иллюзии опоры от него, защиты, что с ним лучше и безопаснее, чем одной. Тут не то, что он дает Вам, а как Вы себя ощущаете рядом с ним. Постарайтесь разобраться в себе - почему Вам хорошо рядом с таким ненадежным, почему Вам нужно для внутреннего комфорта испытывать тревогу рядом с партнером.
У Вас много психологических блоков быть счастливой, чувствуете, что недостойны счастья, а заслуживаете страдание?
Быть с ним это самобичевание. Разберитесь почему Вы себя не любите и не уважаете, за что себя наказываете?
Найдите хорошего психолога.
Рядом с Вами есть хорошие и надежные мужчины, но они Вас не интересуют, Вам нужна вот именно такая модель отношений - найти ущербного, сложного и строить с ним мучительные для себя отношения, пытаться выудить из них счастье.
 
За 0
Синильга,а вы могли бы мне помочь воссоединиться с этим мужчиной.тут очень важен этот человек и для моего сложного и больного ребенка.есть шансы?как напрямую вам написать,сколько будет стоить?
Заранее благодарю
Почему бы Вм не посмотреть в кабинетах, чем каждый практик занимается? И выбрать себе, по своей теме. Я такого, как Вы хотите, ничего не делаю. Я астролог И у меня другое направление. Думаю, оно Вам не подойдет. Потому что, Вам нужно :раз- и в дамки" Вы не хотите разбираться, в Ваших ситуациях. Что и откуда? Зачем? Где Ваши ошибки, и как дальше поступить...
Вам нужно, как я вижу- чтобы просто свели Вас и все. Это не ко мне. Зайдите в Кабинеты практиков, там есть хорошие практики, которые могут вам помочь.
 
За 0
Назад
Верх