Что произойдет 12.11.2022

Не понимаю,как нормальных людей,тянет смотреть такое?
На мой взгляд,это далеко все от правды в ближайшие лет 100.
И ролик с гипнозом каким то.Дикция, эффект 25-го кадра.Лезут в голову и прививают свой шизняк😂,посмотреть его 10-15 раз и ты будешь подписан на этот канал,сам того не понимая.
Так ведь и я сомневаюсь.

Будущее примитивное. Лозунги очень красивые. Диктор из опозорившегося «осознания». Если смотреть такое, то только под защитой.
Интересно, как выкрутятся. Ведь это громогласно звучит на всю планету! Если конечно это не "дымовая завеса" к которой я больше всего склоняюсь.
 
Я не сказала, что верю. А вот интересный феномен- рай обещают!
Лживая красивая иллюзия ))). Так это и есть цифровой рай "вольных каменщиков" (причем для ограниченного числа людей) ))).
Но это иллюзия на самом деле, "отдавшись цифре" (отдав все: деньги, документы, тела, личности и свое личное пространство) массы людей получат "цифровой Улан-Батор", совсем не то, что предлагают в "этой рекламе"...

Да и потом, даже если и "горстке из избранных" светит что показывают в этих роликах, то всем остальным миллиардам в "цифровом концлагере" для этого нужно очень долго "пахать"и "напрягаться"...
На такой "технологически-цифровой переход" нужно минимум лет 100 (даже если юридически его можно оформить за пару лет).

(Знаете, что меня уже "бесит"? Что с января месяца "утилизируют ПФР" и пенсии будут уже в "цифровой базе", а со всеми вопросами нужно будет топать уже в МФЦ. А это значит что во первых пока я доживу до этой пенсии ее (эту базу) "взломают" раз 20 и возможно там уже не будет никаких "данных". А во вторых я должен буду "добровольно -принудительно" подписаться "на эту долбанную цифру", иначе хрен мне вообще а не пенсия....
По этим двум причинам (потому, что мне уже за ранее ничего "не светит"), порой "бесит" )))...).
 
Последнее редактирование:
@Синильга, нас ведут к этому плавно и долго.Из ряда фантастики? Да ,но это недалёкое будущее.Модет наши внуки увидят .. Телефоны,электрон.книги и т.д.
Так ли всё прекрасно в робот_элетрон.виртуальном мире?
Я уже где-то писала ,что по работе столкнулась с девочкой лет 20 ,которая не знала ,что можно отправить письмо почтой в бумажном формате.
Не знаю. Но мне кажется, что это игра на наших чувствах, на нашей усталости и прочее.
Не нашла, когда это будет конкретно? Даты не услышала. Неужто уже 2 ноября?

ПС, Мы уже, сегодня слышим и видим по разному.
Вот сообщила о 10 000 долларах в месяц. тогда в какую цену хлеб? И почему доллары? Они будут мировой валютой?
 
@Синильга, вот доллары как раз и навели на мысль, что опять опыты проводят. Ну и не только это, говорю же примитивизм махровый.
 
Похожий канал был про осознанность - в комментариях восторженные реплики, в основном дамские - мы все проснулись, просыпайтесь, пока не поздно, проснувшиеся объединяйтесь. Сначала смотрела, вау, как интересно, как все правильно, правда до поры, до времени. А точнее, до 24 февраля, когда на канале стали пропагандировать СВО. Возмущение, разочарование, массовые отписки.
Похоже, они и есть, в другом обличии.
 
Похожий канал был про осознанность - в комментариях восторженные реплики, в основном дамские - мы все проснулись, просыпайтесь, пока не поздно, проснувшиеся объединяйтесь. Сначала смотрела, вау, как интересно, как все правильно, правда до поры, до времени. А точнее, до 24 февраля, когда на канале стали пропагандировать СВО. Возмущение, разочарование, массовые отписки.
Похоже, они и есть, в другом обличии.
Я не смогла до конца досмотреть. Вроде и интересно, но как будто на мозги давит
 
Я не смогла до конца досмотреть. Вроде и интересно, но как будто на мозги давит
Я тоже не смотрел,коротко прокрутил сек по 10 каждый ролик,услышав голос и ненавязчивое счастье,понял что это как рекламма,уже что то будут навязывать. Крутить где только можно, повторять...чтоб это откладывалось в головах,чтоб неверующие поверили,слепые прозрели...
Я этой мазью не мажусь.
 
Я не смогла до конца досмотреть. Вроде и интересно, но как будто на мозги давит
А и не надо, раз "давит" ))), уж Вам то ув. @Синильга что до "жажды земных иллюзий"? Даже если допустить, что это закладывают основы "идеологии" нового мира (а не просто приколы маркетологов, SMM и контент-менеджеров, копирайтеров, ppc-специалистов и видеографов... ), то они "реально начнут работать" (ну то есть "цеплять за разум") только через некоторое время. Да и потом если они начинают с "Тик-Тока", то расчет на "молодые мозги", но это все равно долго... Допустим с пол-года, год...

Ну и потом Вы же понимаете чей это "Тик-Ток"("Ютуб" и прочие площадки), кто фактический "хозяин" и "платит" за подобные ролики...
 
Последнее редактирование:
Может я очень ограниченная. А может просто чем больше у тебя нормальных человеческих проблем, тем меньше вот это всё цепляет.
Как по мне больше похоже на рекламу нового сериала нетфликс.
Да и все эти идеи общества... Всё уже было, всё придумывалось. Коммунизм, например. Я про идею, а не про воплощение.
В любом случае, первая мысль возникает та же, что и всегда в таких случаях "где тут наё***?" Она же точно есть )))
 
Может я очень ограниченная. А может просто чем больше у тебя нормальных человеческих проблем, тем меньше вот это всё цепляет.
Как по мне больше похоже на рекламу нового сериала нетфликс.
Да и все эти идеи общества... Всё уже было, всё придумывалось. Коммунизм, например. Я про идею, а не про воплощение.
В любом случае, первая мысль возникает та же, что и всегда в таких случаях "где тут наё***?" Она же точно есть )))
Вы не "ограниченная" ))), по сути все верно. Любую идеологию (будь то, капитализм, третий рейх, коммунизм, феодализм, и т.п...) не только придумывали (зарождали), но и на начальных этапах "продвигали" в массы, иначе они не получили бы свою "жизнь". По сути что сейчас и делается с этой "новой идеологией", у людей все "старо как мир", ничего нового (((...
 
Ну я всё-равно посмотрю. Мне интересно :)
Внушаемость у меня вроде низкая, а любопытство наоборот - повышено.
Они там время этой увлекательной пелетередачи не озвучивали?
 
Ну я всё-равно посмотрю. Мне интересно :)
Внушаемость у меня вроде низкая, а любопытство наоборот - повышено.
Они там время этой увлекательной пелетередачи не озвучивали?
Один раз "одобрямс", но только один раз ))). Да, там действительно много цифровых "психо- эффектов" как упомянул @Samarik, но за один раз не "зацепит", не должно.
Но я вот о чем думаю, если подобную хрень будут вещать из "каждого утюга" и при том "целыми днями", то там будет да, некое "массовое помешательство" на этих новых идеях (((.
 
Последнее редактирование:
Ну я всё-равно посмотрю. Мне интересно :)
Внушаемость у меня вроде низкая, а любопытство наоборот - повышено.
Они там время этой увлекательной пелетередачи не озвучивали?
Вроде, в 15-00, зайдите на сам канал. Потом расскажете.:)
Не, я не буду даже время тратить, вообще не интересно.
У меня новый интерес(Бурьян подкинул), вот туда буду время тратить свободное.
 
@Бурьян, да я понимаю, что технологии растут как на дрожжах. И даже устойчивая психика может дрогнуть. Собстно, в чем убеждаемся сейчас и несколько последних лет. Направления разные, но факт отрицать тяжело)))

Обещаю, что аккуратненько. Ко мне всю молодость цыганки липли. Всегда общалась))) любопытная я, интересненько было чего они придумали в этот раз. И всегда ттт. Даже как-то массовую драку устроила им там ненароком 🤣

Но если вдруг заметите необратимые изменения в моей виртуальной личности - там перестану про сало писать, или плаксивые песенки выкладывать, или вдруг сумку себе захочу или айфон за мужчинский счёт - смело жалуетесь админам. Это уже не я! А отцифризованная копия. Нечего таким на форуме делать!
 
@Бурьян, да я понимаю, что технологии растут как на дрожжах. И даже устойчивая психика может дрогнуть. Собстно, в чем убеждаемся сейчас и несколько последних лет. Направления разные, но факт отрицать тяжело)))

Обещаю, что аккуратненько. Ко мне всю молодость цыганки липли. Всегда общалась))) любопытная я, интересненько было чего они придумали в этот раз. И всегда ттт. Даже как-то массовую драку устроила им там ненароком 🤣

Но если вдруг заметите необратимые изменения в моей виртуальной личности - там перестану про сало писать, или плаксивые песенки выкладывать, или вдруг сумку себе захочу или айфон за мужчинский счёт - смело жалуетесь админам. Это уже не я! А отцифризованная копия. Нечего таким на форуме делать!
Ну за кого Вы нас держите? ))) Своих в беде не бросаем, мы же уже "современные маги", ни какие -нибудь там из глухого средневековья. По этому "все снимаем"( и "зависимость от интернета", "эффект 25 кадра", "цифровые порчи"...и еще много "всякой новой" фигни). В общем если заметите, что уже не хочется копченое сало, а хочется виртуального "цифрового сала", сразу обращайтесь!
 
Ув. @Синильга, а что там по скоплению и влиянию планет на завтра, на 6 ноября (6.11.2022)?

(Если по "вольным каменщикам", то там получается (6+1+2=9, 1+2=3,и остается 2. В общем код (9. 3. 2),короче хреновый выпадает код на завтра..).
 
Назад
Верх