Что произойдет 12.11.2022

Сегодня самолет в Танзании упал в озеро. 53 человека на борту. Может об этом?
Возможно....

(но если честно я подумал сначала про Каховку. Если с дамбой ч-будь случится (ни дай Бог), то выше по реке, в самой АЭС может нарушится охлаждение станции, а это уже "хреново". Даже если и реакторы остановлены (стержни развели и продули камеры), даже если само топливо все вывезли из хранилища, то само охлаждение реакторов должно все равно присутствовать постоянно. Нужна вода для этого и еще немного электричества для самих насосов охлаждения. А что начнет твориться ниже по реке, вообще уму не постижимо ((().
 
Последнее редактирование:
Есть предчувствие, что за этим что то стоит. И кто благородными порывами, все таки спасает , в первую очередь. свою Дущу (тело) Короче посмотрим, что скажут. Потом, возможно здесь обсудим.
 
Что произойдет 12-го,думаю ничего глобального.Как каждый себя накрутить,так и будет.
Я про коридор затмений узнал,когда прошел.Даже вспомнить не могу,что бы выделил за эти дни.Спать хотел больше обычного,но причина думаю долгий недосып до этих дней.Тоже самое будет и 12-го😂
 
Что произойдет 12-го,думаю ничего глобального.Как каждый себя накрутить,так и будет.
Я про коридор затмений узнал,когда прошел.Даже вспомнить не могу,что бы выделил за эти дни.Спать хотел больше обычного,но причина думаю долгий недосып до этих дней.Тоже самое будет и 12-го😂
про 12-е согласна, только беспокойство мое не связано с каким-либо числом или датой, все более глубже, к сожалению.
 
Эх, а я пролетаю мимо этого гласа истины. Есть дела по-притягательнее для меня)
Ну, мож в сети найду, посмотрю на сон грядущий
Никакого беспокойства.
 
Друзья выскажу свое мнение по этому вопросу. Никому не секрет что "новые технологии" имеют элементы подоплеки. Уже становится "ежу понятно", что миром правят не спонтанные события, а "договорники глобальных дельцов" (туда входят и управления кризисами, войнами, эпидемиями, управления людьми с помощью СМИ и т.п). Согласен, может и "основные цели" очень гуманны и прекрасны (это воскрешение планеты в ее первозданном виде, без "вредоносного влияния" людей и их жизнедеятельности), но послушайте убрать и вытравить в "огороде муравейники", чтобы они не портили сад и культурные растения может и хорошо, но как это выглядет "хорошо" для самих муравьев? В общем эти "прекрасные цели", которые поставлены в реализацию, для самих людей "не совсем айс"...
По управлению сознанием масс людей разработки велись еще из "аненербе" Гимлера, а сейчас с помощью ИИ и "нейросетей" можно делать воистину "гениальные прорывы" в этом направлении. Из этого всего я делаю простые выводы, что "все новое", это элементы "уничтожения муравейников" (причем всестороннее: "биологическое", физическое на уровне "подмены пищи вредоносными веществами", "цифровизация", не иначе как установка рамок индивиду и контроль, ну и конечно "разработки управления сознанием").
Я не говорю, "что подобные эксперименты" сейчас уже идеально работают на массах, но все совершенствуется и в один прекрасный момент все будет работать...
По этому "искушать свое сознание" и "участвовать" в этих экспериментах чревато -"попадаловом" ))). Не в "зомби" конечно, но кое-что в вашей голове "могут поменять", некие базовые установки так сказать. А это уже будет на руку "сильным мира сего" и маленьким шагом к "успеху глобального плана" (сокращения "человейника"). Как-то так, надеюсь донес свою мысль?

(по моему лучше постепенно отказываться от интернета, цифровых коммуникаций, ТВ, спокойно созерцая природу и пространство сохранив человеческий разум, чем "вставать в очередь на мясорубку" участвуя во всей этой "вакханалии" )))
 
Последнее редактирование:
Ознакомилась с материалом полностью и внимательно.
Это правда, серьезно. От комментариев воздерживаюсь.
 
Да. От начала и до конца. примерно, 3 с половиной часа. Мне зашло.
Ну вот, я теперь с Синильгой "на разных берегах" ( о чем собственно предупреждал выше), скольким миллионам еще "зайдет подобная инфа"? В общем слов нет "одни слюни" )))...
 
@Бурьян, но Вы же не смотрели.
Я смотрела кусочек - там все по делу - выбросы СО2 и глобальное потепление миф. Ученым затыкают рты. В массы подается откровенная ложь, подтасовываются факты и не только по экологии, война в Ираке так же. Собственно такая информация уже давно появлялась, но в разрозненных источниках.
Я все же попробую посмотреть все, наверное в записи останется.
Посмотрите и Вы, потом обсудим. Что там толкового, а что нет.
 
До сих пор еще идет
Там все по делу. И это полезная информация. Сейчас смотрю про воины и перевороты. Истинные причины.
Похоже, антиглобалисты это организовали - они против войн, против глобализации и потребительской модели общества, за науку.
 
Последнее редактирование:
Я считаю, что это нужно смотреть.
Хотя бы для того, чтобы перестать бояться, испытывать постоянный страх, предчувствие чего-то плохого и непонимание что вообще происходит.
То, о чем они вещают, далеко не новость. Просто .... незнаю....видимо время пришло. Всех уже задрали эти политические игры, войны, эпидемии, катаклизмы и то, что людей за быдло бессловесное держат. Давно это назревало.
 
Ознакомилась с материалом полностью и внимательно.
Это правда, серьезно. От комментариев воздерживаюсь.
Я начинала смотреть с момента про вскипающую магму, пожары. Для меня слишком все долго рассказывается, растянуто. Не смогла, не втянулась.
 
Назад
Верх