Что произойдет 12.11.2022

@Бурьян, "выпадает" чтобы не мешать. Все будет нормально.
Кому не мешать? Луна у нас завтра в 13-м дне, 94% почти полная, это тоже плохо (импульсивность, конфронтации, опрометчивость, несчастные случаи...).
Что-то у меня предчувствие появилось "хреновое" на завтрашний день (пора наверно к духам обращаться, пообщаться...).
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Тик-ток гремит об этом. Об одном и том же, с разной подачей
Я в интернет только по делу или на свою страницу вк и инте ( где только свои ) и сюда . Все.
Почту еще посмотреть .
Только пару часов назад узнала о трагедии в Казани.
Так спокойней живется .
Лично от меня ничего не зависит ,а от круглосуточных ужасов потоком льющихся из всего говорящего и показывающего можно совсем психикой поехать . Я человек впечатлительный.
Сейчас цель у тех кто все это мутит на мой взгляд максимально запугать людей в мире ,вот до края чтобы ,такими людьми проще управлять ...
 
Последнее редактирование:
Не знаю у кого что произойдет 12.11.22
А у нас праздник ) Первый день рождения внука!🥳

Пс:
Надо искать позитив во всем и не вестись на страшилки . Во всяком случае стараться это делать .
Мысль материальна ,не мне вам это говорить .
И чем мы больше будем давать свет ,тем больше его будет .
Как то так :)
 
Последнее редактирование:
Я в интернет только по делу или на свою страницу вк и инте ( где только свои ) и сюда . Все.
Почту еще посмотреть .
Только пару часов назад узнала о трагедии в Казани.
Так спокойней живется .
Лично от меня ничего не зависит ,а от круглосуточных ужасов потоком льющихся из всего говорящего и показывающего можно совсем психикой поехать . Я человек впечатлительный.
Сейчас цель у тех кто все это мутит на мой взгляд максимально запугать людей в мире ,вот до края чтобы ,такими людьми проще управлять ...
Согласен полностью.
Но все таки думаю не только "запугать", но и предложить свое, "нечто новое" (новую идеологию мира на ближайшие 100- 150 лет).

Вот допустим вы имели этот "кошмарный мир" с вирусами, войнами, смертями и болезнями (хотя в принципе они и "приложили к этому свои поганые ручки"), а теперь мы вам предлагаем совершенно другой, "новый мир"! Который устроен без болезней (как там, "индивидуальные лечебные капсулы" в каждом доме), с "халявной едой" (ну там нажал кнопочку и обед тебе пожалуйста "выехал любой на вкус"), транспорт бесплатный, поездки в любую часть планеты, отдых оплаченный, халявные выходные и т.п.... Класс короче, ну о чем еще можно мечтать?! )))

(Короче пошли вы все нафиг со своей магией, я перехожу в "цифру"! ))) )
 
Последнее редактирование:
Прогноз на 05/06.11:

Без нескольких дней затмение.

Про мощное влияние Урана за последнее время сказала максимально много, и, если в двух словах, то непредсказуемое развитие событий подстерегает по всем направлениям: в отношениях близких и деловых, в финансовых вопросах, в повседневности, привнося в неё бытовой травматизм и аварийность на дорогах.

Переменчивость настроений и эмоциональные качели, одно неверное сказанное слово легко станет тем пером, что ломает спину верблюду.

И в ближайшие пару дней Луна, перебежав в Овен, не только не разряжает обстановку, но, напротив, максимально повышает градус импульсивности, власти, доминанты и нетерпения сердца.

Бунт, революция, ссоры, конфликты, демонстрации, резкие высказывания и действия, отстаивание своего мнения, как единственно правильного, стремительные решения и не менее быстрое разочарование в содеянном.

поздно.. содеянного в коридор затмений повернуть вспять практически невозможно.

но, если на косячил,прикинься валенком по принципу «она сама разбилась».

p.s. о, спорт, ты - Мир!💥





🌍
 
Готовят к полной цифровизации. Она придет рано или поздно. Молодежь быстрее перейдет, поэтому тик ток и кишит этой пропагандой. Видео вызывает только отвращение от лживой слащавости. Брр….пластмассовое общество с людьми-роботами.
Да не гороскопы здесь, а какое серьезное наваждение как вуаль, народу цепляют.

 
А хотите друзья "разгрузиться"на выходные (я реально, совсем не шучу), чтобы разгрузиться в нынешних реалиях нужно просто прослушать фантастику, а именно раздел "пост -апокалипсис"....
Я знаю по своему опыту такие "штуки" сразу ставят мозги на свое место (и причем у всех людей , независимо от мировоззрения). И уже никакие "виртуальные фейки" и "заманухи"не соблазнят устойчивый разум обывателя ))).

Вот допустим старенькая "сага Древний ", совершенно бесплатно и в аудио, и там дальше уже там ... рассказ "Древний-коорпорация", и становится отчетливо ясно к чему идет "человечество"(ну я имею ввиду без участия этих "каменщиков", короче без "цифры"...).
 
Последнее редактирование:
Вот допустим старенькая "сага Древний ", совершенно бесплатно и в аудио, и там дальше уже там ... рассказ "Древний-коорпорация", и становится отчетливо ясно к чему идет "человечество"(ну я имею ввиду без участия этих "каменщиков", короче без "цифры"...).
О, я читала эту книгу, Каждому своё, Иллюзия и последняя Электрошок. Но Каждому своё понравилась больше 😍
 
О, я читала эту книгу, Каждому своё, Иллюзия и последняя Электрошок. Но Каждому своё понравилась больше 😍
Знаете, мне Тармашев нравится своим "индивидуальным колоритом", широтой обхвата мысли что-ли, честно говоря даже не знаю как это сформулировать )))...

(Это конечно не простой писатель : там в бывшем сотрудник ГРУ, спецназ за ним..., но это только добавляет "колорит "рассказам, некую суть самым мелким моментам, нюансам так сказать . Другим писателям это вообще не доступно никак, да и потом у него есть реально писательский талант (что по сути для "вояк" фантастично) )))
 
Последнее редактирование:
Знаете, мне Тармашев нравится своим "индивидуальным своим колоритом", широтой обхвата что-ли, честно говоря даже не знаю как это сформулировать )))...

(это конечно не простой писатель : там в бывшем сотрудник ГРУ, спецназ за ним..., но это добавляет суть самым мелким моментам, нюансам так сказать . Другим писателям это вообще не доступно никак, да и потом у него есть реально писательский талант (что по сути для "вояк" фантастично) )))
Да, я согласна с вами. Ещё забыла про легендарную книгу Наследие. Вообще шедевр. И ведь все правда.
 
Да, я согласна с вами. Ещё забыла про легендарную книгу Наследие. Вообще шедевр. И ведь все правда.
Я вот как то фантастику и подобные жанры не очень люблю...Я не понимаю,что эти богемные писатели употребляют,чтоб в головушке такое приходило...Мне кажется в нормальный мозг,такое не приходит...
Я как то по старинке,больше классику предпочитаю.Читая ее,понимаю что многое повторяется.Так же жанр аля Маринина,тоже не оч.именно отечественных.
Так как в детстве,кто только не рос и не читал Чейза.
Хотя я больше обожал Д.Френсиса,который писал детективы про лошадей и мир скачек.Там четко описаны коррупционные схемы, преступления и читая,если ты этим жил...понимаешь насколько все реально,правдиво и красиво.Как буду то это происходит с тобой или ты являешься очевидцем всего!Рекомендую!
 
@Samarik, в том то и дело, что Тармашев пишет в стиле фантастика, но это не совсем фантастика, уж очень приближенно к нашим реалиям. Поэтому мне интересно )
 
@Samarik, в том то и дело, что Тармашев пишет в стиле фантастика, но это не совсем фантастика, уж очень приближенно к нашим реалиям. Поэтому мне интересно )
Мне достаточно уже того,что Вам интересно и Вы довольны😊
Это самое главное!!!
Я очень люблю читать,но сейчас к сожалению это невозможно 😏.
Читать в электронном виде,на телефоне или других девайсах,я не могу.
Можно прочитать страницу,две...но когда это по 50-100 и больше страниц в день,не могу себя заставить
@Секвойя ,мне кажется Вам должна зайти эта книга...
 
Назад
Верх