Что произошло в наших отношениях

Светлана137

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Светлана 17.02.1993
Владислав 13.10.1996
В последнее время появились проблемы в отношениях. С чем это может быть связано? Можно ли еще что-то изменить?
 
Последнее редактирование модератором:
@Светлана137, магического воздействия не увидела. Вы его задушили своей любовью и вниманием, ему нужно пространство, также у него сейчас возможны финансовые проблемы, которые он пытается решить. У Владислава к Вам угасание страсти и другой интерес.
Возвращать разве что магией, новой прической и итальянским бельем былое отношение не вернете.
 
За 0
С чем это может быть связано?
Отношения будут сходить на нет, у мужчины уходят чувства, в течении года появится другая девушка, он на пороге новых отношений.
Можно ли еще что-то изменить?
Используйте возможность изменить отношения с помощью магии.
 
За 0
Отношения будут сходить на нет, у мужчины уходят чувства, в течении года появится другая девушка, он на пороге новых отношений.
Используйте возможность изменить отношения с помощью магии.
А без магии никак? Я до этого ходила к гадалке, она говорила, что он мне по судьбе
 
За 0
Светлана 17.02.1993
Владислав 13.10.1996
В последнее время появились проблемы в отношениях. С чем это может быть связано? Можно ли еще что-то изменить?

Посмотреть вложение 17242
Вы с ним очень разные. Вы более стабильная в чувствах...но нежности и тепла не хватает.. Он теплей, но стремится к переменам. Пока окончательного разрыва нет...но в таком сочетании Ваших характеров, нужно Вам с ним быть более понимающей и открытей. Вокруг него женщины вертятся , а он вокруг них... это не хороший показатель, для той единственной, которой женщина захочет быть. Так что насчет "по судьбе" Вас просто "погладили по эмоциям" На самом деле он по другой судьбе- научить Вас стать истинной женщиной...но уже не длля него. Вам надо в себе разбираться и очень детально. А помочь могут больше астрологи. У астрологов подход индивидуальный. А не штампы психологии.
 
За 0
У мужчины идет уже другая женщина, вот вот войдёт в его судьбу, я согласна с практиком @Елена. Тут либо связывать ваши судьбы, пока она не успела появиться, либо отпустить его.
 
За 0
За 0
Назад
Верх