Вика Ф

Новичок
Сообщения
49
Пол
Женщина
Я-Вика,26 июня 1984г.р.
Он-Павел,22 августа 1983г.р.
Мы женаты 13 лет,есть сын 10 лет.Много было в наших отношениях,и ссоры и примирения...измены с его стороны...потом прощение...его обещания всё изменить.Жизнь наша лучше не становится,скандалим через день...душа моя болит.Мне ничего не надо,кроме сеиьи.Что нужно ему? 1-Нужна ли ему семья?
2-Будут ли новые измены?
3-Есть ли на нас порча?
 
Последнее редактирование модератором:
Имена, даты рождения, описание ситуации + точные вопросы с временными рамками.
 
За 0
Имена, даты рождения, описание ситуации + точные вопросы с временными рамками.
Я-Виктория (26.06.1984г.р.), он-Павел (22.08.1983г.р.)Мы развелись.Он хочет снова быть вместе. Я не верю в то, что он изменился, вопрос времени. Мы сойдёмся в ближайшее будущее или нет? Также у меня есть огромное желание покинуть место своего жительства и уехать в Россию, к родне. Ближайший год или два какие меня ждут изменения в личной жизни?
 
За 0
@Вика Ф, Ваш Павел, разрывается между двумя типами женщин. Одна- домашняя квочка. Работящая, урождающаяся, не высовывающаяся выше мужа. Вторая- деловая, предприимчивая, тянущая на себе семейный воз. Оба типа разные, но он пытается совместить, ставя себя над любой из них королем.
Совместить у него не получается. Потому, ожидайте того, что он так и будет бегать туда-сюда.
 
За 0
@Вика Ф, Ваш Павел, разрывается между двумя типами женщин. Одна- домашняя квочка. Работящая, урождающаяся, не высовывающаяся выше мужа. Вторая- деловая, предприимчивая, тянущая на себе семейный воз. Оба типа разные, но он пытается совместить, ставя себя над любой из них королем.
Совместить у него не получается. Потому, ожидайте того, что он так и будет бегать туда-сюда.
Да, я так и поняла, что жить удобно со мной, я терпеливая и покладистая, а гулять с другими.
 
За 0
Да, я так и поняла, что жить удобно со мной, я терпеливая и покладистая, а гулять с другими.
А Вы можете и другую судьбу встретить. Есть такой шанс. Если только поменьше будете обнажать свой Лунный характер.

@Вика Ф, У Вас есть так сказать тормозящий фактор. Вы действительно та, как Вы себя описали. При том у Вас еще и хорошее, умное окружение. Но дело по карьере дальше не идет. Вот, всем Вы хороша. Да только окружение, включая мужа, использует Вас, как хохлатку- несушку. Простите, за такое выражение, но Вы действительно, живете для других и "яйца несете" для других...или эти, другие, просто все отнимают у Вас.

Если я скажу, что Вы живете не своей жизнью, то буду не права...своей. Но есть у Вас еще один путь. Но выражен он не сильно. Потому и...есть, то что есть.

И еще, тот факт, что Вы себя чувствуете жертвой обстоятельств, хоть осрознанно, хоть нет...сильно подкашивает Вас, и еще больше истончает Ваш путь... на котором, вполне реально, действительно счастливое замужество. Но туда нужно открыть дверь...или вообще, пробить лбом стенку, фигурально говоря.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Вика Ф, ситуация в Ваших руках, как решите так и будет и Вы сами это знаете и сами об этом пишите. На ближайший год, если отъезд и будет, то временный? без переезда. Отношения восстановятся.
 
За 0
Мужчине хочется получать от вас эмоции и ту стабильность, которые Вы можете давать.
Он чувствует некую зависимость от вас, тяжело отпустить. Но так же у него эгоцентризм, не позволяет в ноги падать.
Перемен качественных в отношениях не будет.
Переезда не вижу.
 
За 0
@Вика Ф, ситуация в Ваших руках, как решите так и будет и Вы сами это знаете и сами об этом пишите. На ближайший год, если отъезд и будет, то временный? без переезда. Отношения восстановятся.
Они восстановятся надолго ли? Будет он в семье или ходить на сторону? Не знаю, двоякое чувство внутри, всё переворачивается...сходиться снова, не сходиться. Какая-то непонятная и пустота по отношению к нему и недоверие.
 
За 0
@Вика Ф, переезд пока только в планах, слишком много теории.
Окончательного разрыва не вижу, но не рыба - ни мясо. Отношения абы какие.
 
За 0
Здравствуйте, форумчане! И снова вас прошу помочь направить поток мыслей и действий в нужное русло. В 20-м году развелась с мужем. В марте 22-го переехала в Ленобласть РФ. Сейчас я работаю, снимаю квартиру, сын учится, ходит на спорт. Всё терпимо, стабильно, спокойно... Но... Бывший муж никак не уходит из моей жизни. Я не про общение с ребёнком.
Мне непонятно, почему не даёт спокойно жить. Высасывает моральные рессурсы даже на расстоянии. Любовница постоянно лезет, не отпускает его.С любовницей ,у которой от него родился ребёнок,жить не хочет, со мной не получится, потому что я не пускаю к себе. Также обманывает, такой же нарцысс-эгоист.
Вопрос:
-почему не оставляет меня в покое, замуж снова зовёт?
- появится ли у меня до конца 2023-го года любовь (мужчина), с кем буду жить и горя не знать?
-почему я боюсь или стесняюсь (не знаю, как назвать) мужчин, боюсь начала каких-то отношений.
Я -Виктория, 26.06.1984г.р.
Он -Павел, 22.08.1983г.р.
 
За 0
@Вика Ф, я вам напишу, с вашего позволения, хоть и не практик. Есть у меня очень хорошая подруга. Добрый, волшебный человечек. У неё история чем-то похожа на вашу. Ей пришлось "убежать" от бывшего мужа в Калининград. Она так и сказала - выбирала город, чтоб ему напряжений было добраться.
Вот первое что она сделала - это прекратила общаться с мужем. Совсем. Дети, конечно, общаются. Вернее только младший сын. Дочка не хочет. Но отношение к дочке также была одна из причин развода.
И проблема с мужским полом у неё тоже есть. Она даже не может заставить себя с кем-то познакомиться, говорит - понимаю мозгом, что не все мужчины такие, но не могу этим управлять, просто шарахаюсь от любого, кто хоть как-то внимание проявляет. Не могу понять как можно довериться хоть кому-то.
Такие вещи с психологом надо прорабатывать. Или самой. Но именно прорабатывать. Просто так они не пойдут.
Травмы у всех разной глубины. Не всем их просто перешагнуть.
Не хочу быть категоричной, тем более речь идёт об отце вашего ребёнка. Но вам, как женщине, не будет счастья с ним. А с другими .. вам надо постараться обнулить своё душевное состояние, и тогда всё возможно.
 
За 0
@Вика Ф, я вам напишу, с вашего позволения, хоть и не практик. Есть у меня очень хорошая подруга. Добрый, волшебный человечек. У неё история чем-то похожа на вашу. Ей пришлось "убежать" от бывшего мужа в Калининград. Она так и сказала - выбирала город, чтоб ему напряжений было добраться.
Вот первое что она сделала - это прекратила общаться с мужем. Совсем. Дети, конечно, общаются. Вернее только младший сын. Дочка не хочет. Но отношение к дочке также была одна из причин развода.
И проблема с мужским полом у неё тоже есть. Она даже не может заставить себя с кем-то познакомиться, говорит - понимаю мозгом, что не все мужчины такие, но не могу этим управлять, просто шарахаюсь от любого, кто хоть как-то внимание проявляет. Не могу понять как можно довериться хоть кому-то.
Такие вещи с психологом надо прорабатывать. Или самой. Но именно прорабатывать. Просто так они не пойдут.
Травмы у всех разной глубины. Не всем их просто перешагнуть.
Не хочу быть категоричной, тем более речь идёт об отце вашего ребёнка. Но вам, как женщине, не будет счастья с ним. А с другими .. вам надо постараться обнулить своё душевное состояние, и тогда всё возможно.
Интересная штука эта , жизнь. Проблемы у всех разные, но переживаем все одинаково.
У меня этот форум своего рода книга по психоголии. Зайду, почитаю, легче становится 🙂
 
За 0
Вот я тоже скажу свое мнение,хоть как и @Kalina L .
Вот Вы интересуетесь,что у Вас будет с Павлом,фото выкладываете свое и его.
Для меня это говорит только о том,что каким бы энергетическим вампиром он не был,Вам подсознательно нравятся эти кошки -мышки.
К чему тут кого то спрашивать мнение и отнимать время?Если Вы сами не знаете чего хотите.
Если Вы хотите продолжать строить жизнь дальше,новые отношения...Дайте четко понять,что всё Ваше общение,это общий ребенок.И Вы должны сделать это жестко!!!
Или продолжайте наматывать и разматывать эти сопли,даже после развода,который год...
Лично я,Вас не пойму и сказал свое мнение,которое сформировалось с стороны за это короткое время,с момента открытия этой темы.
Решите сначала,уважаете ли Вы СЕБЯ?
 
За 0
Вот я тоже скажу свое мнение,хоть как и @Kalina L .
Вот Вы интересуетесь,что у Вас будет с Павлом,фото выкладываете свое и его.
Для меня это говорит только о том,что каким бы энергетическим вампиром он не был,Вам подсознательно нравятся эти кошки -мышки.
К чему тут кого то спрашивать мнение и отнимать время?Если Вы сами не знаете чего хотите.
Если Вы хотите продолжать строить жизнь дальше,новые отношения...Дайте четко понять,что всё Ваше общение,это общий ребенок.И Вы должны сделать это жестко!!!
Или продолжайте наматывать и разматывать эти сопли,даже после развода,который год...
Лично я,Вас не пойму и сказал свое мнение,которое сформировалось с стороны за это короткое время,с момента открытия этой темы.
Решите сначала,уважаете ли Вы СЕБЯ?
Где-то я уже решила, где-то даже уже знаю ответы. Мне очередной раз нужно удостовериться в верности своих мыслей, что не изменится он. Да и по сути меня больше волнует вопрос не о нём 🙂
 
За 0
Где-то я уже решила, где-то даже уже знаю ответы. Мне очередной раз нужно удостовериться в верности своих мыслей, что не изменится он. Да и по сути меня больше волнует вопрос не о нём 🙂
А ...зачем ему меняться? Вы, изначально, его жертва... при этом, "вкусная " жертва. Вы его подсознательно притянули и не отпускаете. Признаетесь Вы в этом или нет. У Вас много кармических хвостов. Так что, проблемы больше в Вас
 
За 0
Мужчина отвержен и другими женщинами, модель его поведения всегда одна, давление, манипуляции, менять эту политику отношений он не станет, поэтому продолжит давить и нагнетать. Другой мужчина в вашей жизни появится, только когда вы станете готовы к новым отношениям, на данный момент такой готовности нет, необходимы кардинальные изменения, например пойти к психологу, убрать страхи и перестроить заново отношения к мужскому полу, поэтому новых отношений которые бы привели к созданию полноценной семьи в этом году, не вижу.
 
За 0
А ...зачем ему меняться? Вы, изначально, его жертва... при этом, "вкусная " жертва. Вы его подсознательно притянули и не отпускаете. Признаетесь Вы в этом или нет. У Вас много кармических хвостов. Так что, проблемы больше в Вас
Что мне делать с этими хвостами, как их почистить?
 
За 0
Мужчина отвержен и другими женщинами, модель его поведения всегда одна, давление, манипуляции, менять эту политику отношений он не станет, поэтому продолжит давить и нагнетать. Другой мужчина в вашей жизни появится, только когда вы станете готовы к новым отношениям, на данный момент такой готовности нет, необходимы кардинальные изменения, например пойти к психологу, убрать страхи и перестроить заново отношения к мужскому полу, поэтому новых отношений которые бы привели к созданию полноценной семьи в этом году, не вижу.
Потому и иногда отвержен. Хотя его любовница цепляется за него
 
За 0
Назад
Верх