Вика Ф

Новичок
Сообщения
49
Пол
Женщина
Я-Вика,26 июня 1984г.р.
Он-Павел,22 августа 1983г.р.
Мы женаты 13 лет,есть сын 10 лет.Много было в наших отношениях,и ссоры и примирения...измены с его стороны...потом прощение...его обещания всё изменить.Жизнь наша лучше не становится,скандалим через день...душа моя болит.Мне ничего не надо,кроме сеиьи.Что нужно ему? 1-Нужна ли ему семья?
2-Будут ли новые измены?
3-Есть ли на нас порча?
 
Последнее редактирование модератором:
Что мне делать с этими хвостами, как их почистить?
Просто так не избавиться, даже магическим способом. У Вас их пять и все на разных уровнях, запущены. Только полная и многосторонняя диагностика поможет, раобраться, какие они и как с ними поступить. Обратитесь в кабинеты практиков и выберите себе, практика.

А порчина вас с ним нет.
 
Последнее редактирование:
За 0
Виктория я напишу Вам совет, начните свою жизнь в 2023 году с чистого листа без нитей прошлых тянущих вас назад, сейчас Вам дают огромный знак чтобы Вы начали свою жизнь с обнуление, смените прическу , сходите одна в ресторан просто молча посидите в ресторане с бутылкой вина или что любите, выпейте 2,3 бокала посмотрите вокруг осмотритесь взглядом на мужчин посмотрите кто заглядывается на Вас, может он подойдёт , а может постесняятся, но вы сразу не отчаивайтесь , ходите в ресторан несколько раз, один раз в месяц два как сможете и финансово и по времени, и вот увидите У Вас произойдет ваша встреча с мужчиной даже может и возле входа ресторана 👍❤️👏
 
За 0
Я всегда зад
Просто так не избавиться, даже магическим способом. У Вас их пять и все на разных уровнях, запущены. Только полная и многосторонняя диагностика поможет, раобраться, какие они и как с ними поступить. Обратитесь в кабинеты практиков и выберите себе, практика.

А порчина вас с ним нет.
Я всегда задумывалась о прошлой жизни, кем была, много ли гадостей делала людям. Меня с детства интересовало всё потустороннее. Читала книги, передачи на эту тематику любила смотреть. Может, я была какой-нибудь колдуньей 🥴. Занималась любовной магией.И много судеб разрушила. Вот в этой жизни и получила по заслугам... Ну как вариант🙂

Виктория я напишу Вам совет, начните свою жизнь в 2023 году с чистого листа без нитей прошлых тянущих вас назад, сейчас Вам дают огромный знак чтобы Вы начали свою жизнь с обнуление, смените прическу , сходите одна в ресторан просто молча посидите в ресторане с бутылкой вина или что любите, выпейте 2,3 бокала посмотрите вокруг осмотритесь взглядом на мужчин посмотрите кто заглядывается на Вас, может он подойдёт , а может постесняятся, но вы сразу не отчаивайтесь , ходите в ресторан несколько раз, один раз в месяц два как сможете и финансово и по времени, и вот увидите У Вас произойдет ваша встреча с мужчиной даже может и возле входа ресторана 👍❤️👏
Ко мне подходят только выпившие мужчины😅 . Трезвых я отпугива своим суровым взглядом 🙂. Они не знают, что , освоившись в общении, я веселая, внимательная и почти что добрая 😊Надо над мимикой лица поработать.
 
За 0
Я всегда зад

Я всегда задумывалась о прошлой жизни, кем была, много ли гадостей делала людям. Меня с детства интересовало всё потустороннее. Читала книги, передачи на эту тематику любила смотреть. Может, я была какой-нибудь колдуньей 🥴. Занималась любовной магией.И много судеб разрушила. Вот в этой жизни и получила по заслугам... Ну как вариант🙂
Вот и надо один раз и досконально разобраться. У вас 5 ретроградных планет и все они занимают не лучшие, для счастливой жизни, места.

А искаженная мимика, результат ваших не выполненных задач, а скорее, не выполнемых. Так что, мимика, это уже следствие, а не причина.
 
Последнее редактирование:
За 0
Вот и надо один раз и досконально разобраться. У вас 5 ретроградных планет и все они занимают не лучшие, для счастливой жизни, места.

А искаженная мимика, результат ваших не выполненных задач, а скорее, не выполнемых. Так что, мимика, это уже следствие, а не причина.
Как мне с вами пообщаться в личном диалоге?
 
За 0
-почему не оставляет меня в покое, замуж снова зовёт?
- появится ли у меня до конца 2023-го года любовь (мужчина), с кем буду жить и горя не знать?
-почему я боюсь или стесняюсь (не знаю, как назвать) мужчин, боюсь начала каких-то отношений.
Человек собственник, ему просто невыносима мысль, если вы будете счастливы. Не от великой любви к вам он так себя ведет. Мужчина очень материален, желания его это самое важное. Все же чувствует он ответную вашу реакцию и уверен, что вы тоже не хотите его отпускать. Но как только подпустите его и будете хорошо с ним общаться, сразу получите много критики в свой адрес, ложь и двуличие. Очень токсичные взаимоотношения. Быстрее оставляйте все это и открывайте себя к новой жизни. Морально пока вы не готовы, поэтому чувствуете дискомфорт с другими.
 
За 0
Я всегда зад

Я всегда задумывалась о прошлой жизни, кем была, много ли гадостей делала людям. Меня с детства интересовало всё потустороннее. Читала книги, передачи на эту тематику любила смотреть. Может, я была какой-нибудь колдуньей 🥴. Занималась любовной магией.И много судеб разрушила. Вот в этой жизни и получила по заслугам... Ну как вариант🙂


Ко мне подходят только выпившие мужчины😅 . Трезвых я отпугива своим суровым взглядом 🙂. Они не знают, что , освоившись в общении, я веселая, внимательная и почти что добрая 😊Надо над мимикой лица поработать.
Это временно.... Е, отпугивания мужчин, надо почистится и через практика и самой ( в плане самой перестроить мысли, мозг, мировоззрение хотя бы с маленьких шашков) тяжело не спорю, но потом увидите, ваш мужчина к Вам прилипнет к Вам навсегда и он единственный не испугается Вас👌👍❤️

Виктория еще дам Вам совет, как выходите из дому без разницы куда на работу, в магазин, или по своим делам распечатайте несколько фотографий Павла ( на цветном или черном белом принтере без разницы) возьмите одну из его фото и прям на улице подожгите его фото и пока огонь горит и терпимо держать его фото говорите про себя слова,, сжигаю твое фото отстать от меня , избавляюсь от тебя помогай нашему ребенку от меня отстань,,далее кидайте фото с огнем на снег либо на землю и топчите ногой произнеся слова,, отстаёшь ты от меня жизнь моя налаживается,, все уходите не смотря на зад с гордо высокой головой и так несколько раз, посмотрите отпустит Вас внутри будет легче.
 
За 0
Я-Вика,26 июня 1984г.р.
Он-Павел,22 августа 1983г.р.
Мы женаты 13 лет,есть сын 10 лет.Много было в наших отношениях,и ссоры и примирения...измены с его стороны...потом прощение...его обещания всё изменить.Жизнь наша лучше не становится,скандалим через день...душа моя болит.Мне ничего не надо,кроме сеиьи.Что нужно ему? 1-Нужна ли ему семья?
2-Будут ли новые измены?
3-Есть ли на нас порча?
Скажите какие отношения у вас на данном этапе ?
 
За 0
Скажите какие отношения у вас на данном этапе ?
Там достаточно ясно описано,какие отношения.Душа болит!Скандалы через день,измены.
Или для Вас это отношения?Их нет, сосуществование это.
 
За 0
Назад
Верх