Вика Ф

Новичок
Сообщения
49
Пол
Женщина
Я-Вика,26 июня 1984г.р.
Он-Павел,22 августа 1983г.р.
Мы женаты 13 лет,есть сын 10 лет.Много было в наших отношениях,и ссоры и примирения...измены с его стороны...потом прощение...его обещания всё изменить.Жизнь наша лучше не становится,скандалим через день...душа моя болит.Мне ничего не надо,кроме сеиьи.Что нужно ему? 1-Нужна ли ему семья?
2-Будут ли новые измены?
3-Есть ли на нас порча?
 
Последнее редактирование модератором:
Сумбур в голове,вопросов уйма,ответов ноль...верней,и ответов много,только какой из них правильный.
 
За 0
Магических воздействий не вижу.
У Павла к Вам привязанность, крепкие энергетические связи, но любви и верности я не вижу. Он в постоянных поисках новых острых ощущений, но хочет возвращаться домой.
 
За 0
1-Нужна ли ему семья?
Не слишком-то дорожит семьей.
2-Будут ли новые измены?
К сожалению, да это возможно.
3-Есть ли на нас порча?
На Павле есть приворот от молодой женщины с ребенком.
 
За 0
1. Семья ему не нужна, он в вечном поиске новых приключений. 2. Отсюда следует, что да, измены будут 3. Порчи на Ваших отношениях нет, но вот конкретно на нем есть работа.
 
За 0
1-Нужна ли ему семья?
Семья ему нужна, как фундамент, как запасной аэродром, но к семье он имеет ничтожное отношение. Когда потеряет, только тогда начнет действовать.
Будут ли новые измены?
Да, будут, при условии сокрытия. И я бы вам посоветовала в это и не вникать, меньше знаете, тем лучше для вашей нервной системы.
Есть ли на нас порча?
С какой целью порчу на вашу пару ставить? Я не вижу, что бы кто-то был сильно против ваших взаимоотношений, привязки есть, негатив есть, приворот возможно есть, но порчи не увидела.
Жизнь на этом не останавливается, у вас еще будут другие отношения, поэтому не печальтесь, все впереди.
 
За 0
За 0
Здравствуйте,форумчане! В октябре 2020 года я развелась с мужем.15 лет брака. Тянула, как могла, пока он не перегнул планку окончательно. Вот прошло время, он маится, с ней жить не хочет, она беременна и будет рожать.Бывший муж говорит, что я одна нужна ему, он всё осознал и всё такое. У меня вопрос к вам, стоит ли мне прощать его очередной раз и сходиться с ним? Ведь мозгами я понимаю, что счастья с ним не будет, такие не меняются. Будет постоянно та, другая лезть в нашу семью.
Почему я не могу выкинуть его из головы и сердца? Первое время я успокоилась, свыклась с мыслью ,что он уже чужой, а сейчас, когда он настырно начал лезть в мою душу, опять меня колошматит всю. Я буду с ним или встречу кого другого?
 
За 0
@Вика Ф, фото, даты рождения и т.д.
 
За 0
Я читала вопросы людей ,заданные ещё в 2017 году, а сейчас продолжают, новые вопросы вставляют, им отвечают.
 
За 0
Я читала вопросы людей ,заданные ещё в 2017 году, а сейчас продолжают, новые вопросы вставляют, им отвечают.
При условии, что люди вставляют свежие фотографии. Нет фото - нет гадания.
 
За 0
Назад
Верх